Сонник: к чему снятся конфеты

Пожалуй, редко можно встретить человека, равнодушного

sadržaj

    к различным сладостям, а в особенности конфетам. А что, если они приснились нам? Предвещает ли такой сон сладкую жизнь или же, напротив, сулит разочарования и проблемы? Давайте вместе разберемся в этом вопросе, обратившись за помощью к нескольким наиболее полным сонникам современности.

    к чему снятся конфеты

    К чему снятся конфеты: сонник Густава Миллера

    Если вам снится, что вы сами изготавливаете эти сладости, то в скором будущем вас ожидает улучшение благосостояния благодаря вашему упорному труду. Кушать хрустящую и рассыпчатую конфету – к различным светским удовольствиям, а также к обретению счастья в личной жизни. Кислая конфета предрекает возможную болезнь или же разочарования в близком человеке. Полученная в подарок коробка конфет сулит процветание. Если же вы сами посылаете кому-то конфеты в дар, то на ваше предложение (о браке или же деловое) вы получите отказ.

    к чему снятся конфеты шоколадные

    К чему снятся конфеты: Старинный Французский сонник

    Данный сонник трактует приснившиеся конфеты как предупреждение о неискренности человека из вашего ближайшего окружения, которую он умело прячет под маской лести.



    К чему снятся конфеты: Восточный сонник

    Если во сне вы лакомитесь леденцами, то в ближайшем будущем вас ожидают незабываемые развлечения. Кислые же конфеты олицетворяют возможную болезнь или досаду. Полученная в подарок коробка конфет означает, что скоро вы можете стать объектом поклонения совершенно незнакомых людей. Делать конфеты – к достижению успеха благодаря собственным упорным стараниям. Преподносить кому-то в дар сладости – к разочарованию в своем партнере.

    к чему снится покупать конфеты

    Сонник от А до Я: к чему снятся конфеты

    Шоколадные конфеты во сне предрекают удачный исход дела благодаря тому, что вы сможете обрести поддержку нужных людей. Приснившиеся леденцы символизируют предательство со стороны человека, которого вы всегда считали своим другом. Если в вашем сновидении вы едите карамельку, то человек, взаимности которого вы мечтаете добиться, также неравнодушен по отношению к вам. В целом же конфеты во сне трактуются данным сонником либо как скорая свадьба самого сновидца, либо как бракосочетание кого-то из его ближайших родственников или друзей. Полученные в подарок дорогие конфеты предрекают, что вас очень скоро пригласят на пышное торжество. Дарить конфеты – к получению отказа. Кушать сладкие и вкусные конфетки – к счастливой жизни и процветанию в делах, кислые же – к болезням и неприятностям. К чему снится покупать конфеты? Подобный сон рассматривается как вероятность совершения каких-то бессмысленных трат, в результате которых вы лишь выбросите деньги на ветер. Если же вам снится, что вы сами готовите конфеты, то ваши кропотливые труды будут по достоинству вознаграждены.

    К чему снятся конфеты: Сонник XXIвека

    Данный источник трактует приснившиеся конфеты как символ здоровья, благополучия, процветания и счастья. Если вы видите леденцы, то в скором будущем получите неожиданный подарок от близких людей. Шоколадные же конфетки предрекают череду пьянящих и незабываемых удовольствий.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    К чему снится конфета? Зависит от вкусаК чему снится конфета? Зависит от вкуса
    К чему снится картошка, согласно самым известным сонникамК чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    » » Сонник: к чему снятся конфеты
    LiveInternet