Сонник: к чему снится черная кошка

Толкованием снов люди занимаются с давних времен. Необычные предметы, животные, или странные обстоятельства могут иметь самое разное значение и предсказывать различные события. Для толкования подобных видений используются специальные книги – сонники. Причем разные издания могут интерпретировать разные видения совершенно по-разному.

sadržaj

    к чему снится черная кошкаИтак, к чему снится черная кошка? Если это ваш домашний любимец, то в этом нет ничего особенного. Если же вы видите совершенно незнакомую черную кошку, то существует несколько вариантов толкования такого сна. Согласно толкованию современных сонников, она может быть предвестником близкой ссоры или даже драки. Если во сне животное движется по направлению к вам, значит, стоит ожидать в ближайшем времени появления в вашей жизни недоброжелателя.

    Если же во сне черная кошка ласкается к вам, значит, вскорости вам предстоит пережить несчастье. Громкое мяуканье этого животного говорит о том, что любовь вашего партнера к вам неискренна. Вопрос о том, к чему снится черная кошка, наиболее полно может раскрыть французский сонник. Согласно его толкованию, появление во сне этого животного может означать именно измену. Французы также считают, что в том случае, если коты дерутся во сне и один из них черный, человеку предстоят испытания в виде ночного ограбления.

    сны с кошкамиИтальянцы также могут поведать нам, к чему снится черная кошка. По их мнению, это означает неволю. Причем они интерпретируют подобный сон не только как предвестник заключения обязательно в тюрьму, но и как предупреждение о появлении в скором времени в жизни неразделенной любви, то есть попадание в плен чувств.



    Однако толкование, к чему снится черная кошка, не всегда негативно. Согласно ассирийскому соннику, подобное видение может означать осуществление всех тайных желаний и надежд. Кроме того, появление этого животного во сне может означать то, что в скором времени человеку начнет оказывать помощь некто могущественный из числа сильных мира сего.

    Однако в большинстве других стран сны с кошками, причем не только черными, обычно означают приближение событий, которые расстроят сновидца. Негатива не несут только видения, в которых спящему удается прогнать это животное прочь, убить его или каким-либо другим образом избежать его нападения. Эти сновидения можно отнести к благоприятным. Подобные видения предвещают скорое избавление от врагов.

    тайна ваших сновЕсли во сне вы видите белого кота, это может означать то, что в реальности вы не сразу увидите надвигающиеся на вас несчастья, а следовательно, не сможете к ним соответствующим образом подготовиться. Если же кошке любого цвета удастся вас поцарапать, значит, недругам в скором времени удастся лишить вас части дохода. Отощавщий котик может предвещать дурные вести от родственников или друзей. Скорее всего, с кем-либо из них произошло несчастье. Сон с участием кошки любого цвета и вида может также предвещать разрушение разного рода коммерческих начинаний.

    Тайна ваших снов может быть раскрыта при использовании любого сонника. В разных странах сны с участием этих милых домашних питомцев интерпретируются по-разному. Какое именно толкование выбрать, зависит только от личных предпочтений сновидца.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится покойник?К чему снится покойник?
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник: кошка. Гладить кошку во сне. Толкование сновСонник: кошка. Гладить кошку во сне. Толкование снов
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    Что за сон такой? Видеть во сне кошек - к чему бы это?Что за сон такой? Видеть во сне кошек - к чему бы это?
    К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    » » Сонник: к чему снится черная кошка
    LiveInternet