Сонник: ногти и значения, с ними связанные

Множество предметов, явлений, событий и частей тела не однозначно, а порой и неожиданно трактует сонник. Ногти во сне с этой точки зрения в интерпретации многих дешифровальщиков снов означают желание человека в действительности доминировать в коллективе, бороться за первые места в жизни, отчаянно сопротивляться обстоятельствам и вообще занимать в жизни очень активную позицию.

sadržaj



    Иногда такая борьба связана с ощущением скованности, невозможности играть по своим правилам: человек ограничен в действиях и ощущает препятствия, как внешние так и внутренние. Часто это связано с чувством собственной несостоятельности, которое может быть ложным. Не имея мужества, а возможно, из-за неведения, неумения признаться себе в этом, он продолжает испытывать нарастающее напряжение, вместо того, чтобы честно ответить на назревшие вопросы и расставить все приоритеты и события по своим местам.
    Как человек ведет себя в социуме, какой у него характер, насколько он лоялен и дружелюбен или наоборот, агрессивен и враждебен - об этом могут сказать приснившиеся ногти. Ошибки и несостоявшиеся надежды могут сопровождать человека по жизни, если ему с пугающей постоянностью снятся сны, где он видит действия, производимые с ними. Разные сонники по-разному истолковывают один и тот же сон. Но иногда они все сходятся в оценке приснившихся событий и явлений, это можно отнести и к этой категории снов, с очевидностью трактуемых сонниками.
    Значения и толкование снов
    Увидеть во сне обсуждаемый предмет можно по-разному. Такие сны имеют неоднозначное толкование - хорошее или не очень, так говорит сонник. Ногти красить лаком - это хорошо, потому что в ближайшее время найдется что-нибудь ценное и значимое в жизни. Увидеть их во сне красивыми и ухоженными, значит, у вас скоро будет неожиданное пополнение бюджета. А вот приснившиеся длинные, необычные ногти – это что-то жестокое в мыслях иметь. Поскорее выкиньте из головы такие мысли. Короткие - свидетельствуют о том, что конфликты подорвали вашу энергетику, сил для дальнейшей борьбы уже мало. Вырезать ноготь, который врос – бедность и нужда ждут вас, будете терпеть убытки.
    Работа и ногти во сне также связаны между собой, утверждает сонник. Ногти во сне видеть означает, что вознаграждение будет весьма скромным, а работы, наоборот - много. Или работа будет объемной, денег мало, но она по сути своей будет на благо общества. О чем могут вещать грязные руки? Конечно, о том, что позор или бесчестье могут ожидать вас в действительности. Неприятности могут быть связаны с молодыми членами семьи. Также неприятностей не избежать, если выдергивать во сне ногти.

    Что еще могут символизировать во сне действия с ними и как это расшифровывает сонник? Ногти можно увидеть с черточками или пятнами. В народе есть примета о том, что люди с такими отметинами на ногтях обладают способностью привлекать удачу. А врачи говорят, что в организме не хватает витаминов. Ребенок, во сне тщательно чистящий свои ногти, знаменует собой знакомство с человеком, который произведет на вас неизгладимое впечатление.
    Вцепиться в кого-либо - означает ухватить удачу за хвост: впереди везение и счастливая полоса, говорит сонник. Стричь ногти – обиды и ссоры впереди. Они у вас блестят и сверкают – получите неожиданные вести. Обрезать себе ногти – торопливым быть в жизни. Когда во сне видите руки вообще без ногтей, то можно остаться без денег. Нужно наяву проявлять осмотрительность и подходить осторожно к любым операциям с деньгами и недвижимостью.
    Неудачи, болезнь или провалившиеся сделки ждут впереди, говорит сонник. Сломанные ногти или запущенные увидеть во сне - именно такие последствия и ожидают, касательно реальных дел. Когда видите, что себе сами ломаете ногти, то это означает, что вы самостоятельно выбираете путь испытаний и непростых событий в своей жизни - нужно пересмотреть свой жизненный курс.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что расскажет сонник. Бывший парень приходит во сне? Разберитесь в прошлых ошибках.Что расскажет сонник. Бывший парень приходит во сне? Разберитесь в прошлых ошибках.
    Сонник - волны. Что они нам предвещают?Сонник - волны. Что они нам предвещают?
    Сонник. Квартира и события, в ней происходящиеСонник. Квартира и события, в ней происходящие
    Сонник: фотография во сне расскажет о прошломСонник: фотография во сне расскажет о прошлом
    Сонник. Убегать во снеСонник. Убегать во сне
    Сонник лестница, реальность и сонСонник лестница, реальность и сон
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    » » Сонник: ногти и значения, с ними связанные
    LiveInternet