Сонник. Квартира и события, в ней происходящие

Иногда сны бывают вещими, но не все умеют распознать ту информацию, которая в них заложена. На такие случаи и создавался веками сонник. Квартира в нем символизирует личность человека. Все, что происходит во сне с квартирой, так или иначе предвещает перемены в судьбе человека или говорит о его душевных исканиях, переживаниях и переменах в личной жизни или судьбе.

sadržaj

    Чаще всего сонники говорят о доме, рассматривая и толкуя сны о жилище. Сегодня квартира считается аналогом дома, поскольку является тем местом, где человек проживает свою жизнь. Поэтому все, что связано с домом, можно соотнести и с квартирой. Поведение во сне, эмоции, которые переживает видящий сон, наличие страха или радости, все важно в таких снах о доме или квартире. Душа человека не может найти выхода, если во сне, например, человек бродит в поисках своего дома. Поэтому часто переживания, связывает с домом, и трактует как поиски души сонник. Квартира также имеет прямое отношение к тонкому телу человека. Подсознание направляет его к собственному духу.

    Как трактовать сны, где снится квартира

    Тщательно вспоминайте детали сна, в которых вы видите свое жилье. Имеет значение, в каком состоянии оно вам приснилось: если грязное, запущенное и заброшенное, то все сонники склонны предполагать, что в реальной жизни ничего хорошего в данный период жизни не предстоит. Главное, помнить, что предупрежден, значит, сможешь подготовиться в непростому периоду и подойти к нему во всеоружии: не делать дорогих покупок, не совершать необдуманных действий, относиться с осторожностью к новым знакомствам.

    Это не говорит о том, что надо шарахаться ото всех, но проявить осторожность не помешает. Так можно проверить, был ли ваш сон предупреждением, а если все обойдется и не произойдет ничего плохого, вы же и останетесь в выигрыше. Для этого и существует сонник. Квартира светлая, залитая солнцем, чистая и радостная – значит, смело затевайте новое дело, знакомьтесь с новыми людьми и заводите деловые связи. Готовьте новые планы и знайте, что их осуществление в предстоящий период жизни будет успешным и быстрым.



    Когда кто-то видит себя во сне в квартире, но чужой, не своей, то в жизни должны произойти перемены, а какими они будут, скажет ощущение ото сна. Радостное -значит, хорошие перемены впереди, но тягостные впечатления, страх, уныние и разочарование предостерегают от необдуманных поступков и скоропалительных решений. Если бы люди понимали все знаки, которые посылает нам судьба и наше подсознание, они уберегли бы себя от множества неприятных последствий в жизни.

    Так и говорит сонник. Квартира всегда олицетворяет сновидца и то, что должно произойти в дальнейшем в его судьбе. Необычный вид жилья говорит о новых поворотах в личных отношениях, о грядущих переменах. Если у вас в жизни есть планы и вы на пороге нового начинания, а приснилось, что ходите по дому и долго ищете выход, но не находите его, то нужно пересмотреть их. Если возможно, отложить задуманное дело, так как такой сон говорит о том, что ничего хорошего из предпринятого не выйдет. Или вы запутались в личных отношениях и не можете найти выхода, чтобы поступить правильно.

    Но для личной жизни иное толкование приготовил сонник. Чужая квартира и приятное, радостное чувство во сне означают новую встречу и начало новых отношений. Нужны ли они вам – решать уже наяву, а не во сне.

    Иногда во сне производятся какие-либо действия с квартирой. Шикарная квартира, приобретенная во сне, - не всегда хорошо. Роскошь во сне, как правило, говорит о необоснованных, пустых надеждах и нежелании видеть реальность такой, какая она в действительности. Или вы слишком требовательны к себе и к жизни. Ослабьте претензии, становитесь гибким и мобильным, в жизни нет прямых дорог, есть извилистые тропки. Об этом говорит сонник.

    Купить квартиру во сне – тоже не всегда хорошо. Имеет значение, какой видится квартира. Если с множеством вещей, с библиотекой и высокими, просторными помещениями, то сон сулит хорошие перемены. Тесное и плохое помещение не предвещает радостных событий.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Спросим сонник: `Мыть полы - что означает?`Спросим сонник: `Мыть полы - что означает?`
    Сонник: покойник приснился во снеСонник: покойник приснился во сне
    Приснился дом? Сонник советует разобраться в себеПриснился дом? Сонник советует разобраться в себе
    Сонник: кровь во снеСонник: кровь во сне
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Сонник: цыплята - к добру или к худу?Сонник: цыплята - к добру или к худу?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    » » Сонник. Квартира и события, в ней происходящие
    LiveInternet