Каким бывает гадание на палочках?

На протяжении многих столетий людей постоянно привлекали тайны и непостижимые явления. Вопросы, на которые они не могут получить ответы, всегда решались путем колдовства и гадания. Это может быть вымыслом, а может быть и настоящей правдой, но суть остается в том, что люди всегда гадали и будут продолжать этим заниматься. Существует масса всевозможных способов гадания

sadržaj

    , некоторые из них будут описаны в этой статье. К ним относятся: гадания на палочках, сложные гадания, детские гадания и масса других.

    Гадание на палочках - это способ узнать ответы на все самые сокровенные вопросы, который зародился еще столетия назад в Англии. К данному методу гадания прибегали только в том случае, если речь шла об очень важных проблемах.

    Для проведения ритуала потребуются специальные палочки или веточки, которые будут отличаться по размерам, - это имеет значение в процессе гадания. Три штуки должны быть таких размеров, чтобы совпадали с человеческим мизинцем. Остальной набор палочек для гадания обязательно должен соответствовать размерам человеческого среднего пальца. Если есть все это, можно приступать к самому интересному.

    Необходимо положить самую толстую палочку, которая будет царицей, на пол. После закройте глаза. Теперь, взяв все палочки, которые у вас в руках, а их шесть, как вы помните, нужно задать вопрос. После бросить пять палочек на пол. Ритуал совершен. Теперь необходимо правильно его истолковать. Одна палочка, оставшаяся в руках, делает логический выбор. В результате чего на полу окажется больше или коротких палочек или же длинных. Короткие палочки означают «нет» на ваш вопрос, длинные же в свою очередь символизируют «да». Вот так просто можно задать вопрос неизвестным силам и получить ответ.



    Гадание на палочках может вызвать смех у скептиков, но многие люди подтверждают, что все, что они спрашивали, сбылось. Это делает данный способ гадания одним из самых простых методов общения с неизведанными силами. Гадание на палочках не требует никаких специальных трав или заклинаний, и очень просто в понимании.

    Сложное гадание на палочках состоит в начертании линий на бумаге. После чего все черточки удаляются в определенном порядке, и оставшееся число трактуется по-своему.

    Гадание на палочках, значение данного процесса

    Во время гадания ваши палочки или кости могут упасть в различной комбинации. Для того, чтобы неизведанные силы дали наиточнейший ответ, следует правильно трактовать выпавший результат. Ответ «да», будет в том случае, если больше всего выпадет длинных палочек. Если же длинных меньше, чем коротких, то ответ «нет». В результате гадания могут происходить действительно мистические события. Например: если все концы палочек смотрят в противоположную сторону от главной, «царицы», то в таком случае все ваши проблемы решатся сами собой. Если кости лежат друг на друге, то вам помогут в решении проблем. Если возникли какие-то непонятные вариации, лучше перебросить жребий еще раз, с тем же самым вопросом.

    Для тех, кто собрался такими методами узнать ответы на свои вопросы, есть несколько советов. Первое, никогда не используйте гадание на палочках по несколько раз в день, одного раза в сутки будет достаточно. Иначе это может разгневать силы, и они не будут давать точный ответ. Второе, никогда не стоит верить тому, что говорят палочки, так как это всего лишь гадание, и к нему можно прислушаться, но не следует слепо верить такому способу. В общем, стоит отметить, что любое гадание - это, в первую очередь, самовнушение. Человек сам программирует себя на успех или неудачу, а гадание выступает лишь катализатором принятия решений, и самое главное при этом - знать золотую середину между гаданием и здравым смыслом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гадание на рождение ребенка. И в шутку, и всерьезГадание на рождение ребенка. И в шутку, и всерьез
    Эзотерика для начинающих. Все самое интересное.Эзотерика для начинающих. Все самое интересное.
    Любовные гадания перед сномЛюбовные гадания перед сном
    Гадание на стаканах - идея для зимней вечеринки.Гадание на стаканах - идея для зимней вечеринки.
    Что может рассказать гадание `Пирамида влюбленных`?Что может рассказать гадание `Пирамида влюбленных`?
    Гадание на сожженной бумаге и другие способы узнать будущееГадание на сожженной бумаге и другие способы узнать будущее
    Гадание на костях и кубикахГадание на костях и кубиках
    Гадание на ложках: советы, способы и рекомендацииГадание на ложках: советы, способы и рекомендации
    Самое точное гадание на картах на будущееСамое точное гадание на картах на будущее
    Гадание на бобах: правильное толкование, способы и особенностиГадание на бобах: правильное толкование, способы и особенности
    » » Каким бывает гадание на палочках?
    LiveInternet