Василий Немчин. Предсказания - правда или вымысел?

Довольно известной личностью является Василий Немчин. Предсказания, которые он написал, сделали его русским Нострадамусом. Ведь его пророчества сбываются с невероятной точностью, но что действительно известно об этом человеке?

sadržaj

    Василий Немчин является персонажем сочинений небезызвестного астролога Павла Глобы. Исходя из данных, которые предоставляет нам Глоба, можно выбрать следующее. Немчин жил много веков назад и составлял невероятно точные пророчества о будущем России. Эти предсказания стали известными благодаря современным средствам массовой информации, в которых он представлялся реальной исторической личностью.

    Вся история с появлением Немчина в СМИ связана с тем, что якобы Глоба 1989 году обнаружил в Полоцком архиве книгу с пророчествами, выписал некоторые моменты содержания, после чего книга пропала, точнее, попросту исчезла. Других источников о том, кто такой Василий Немчин, предсказания этого человека, пророчества и детали его биографии узнать более неоткуда.

    Что же еще рассказывает Павел Глоба о предсказателе? Итак, Василий Немчин родился в 1376 году в Великом Литовском княжестве (ныне территория Белоруссии). Известно, что этот год является точным временем возвращения кометы Галея. Прожил Немчин 76 лет и умер в год следующего появления кометы. Странно, но то и дело появлялись данные, что Немчин родился то в XV веке, то в XVII, а в одном интервью Павел Глоба вообще сказал, что о дате рождения и смерти предсказателя совершенно ничего не известно. Сведения о том, кем является Василий Немчин, предсказания о России, написанные этим человеком и прочая информация были впервые опубликованы в «Оракуле», газете, которая знаменита своими масштабными мистификациями. Так верить или нет Павлу Глобе?

    Только Павел Глоба рассказывает, кто такой Василий Немчин. Предсказания также трактуются именитым астрологом. Объясняется это тем, что оригинал является крайне объемным томом, который написан исключительно в стихотворной форме. Пересказанные же пророчества адаптированы под современный язык и предоставляются в прозе. Такое положение крайне напоминает подход Нострадамуса к пророчествам. Так же как и он, выбрал форму рифм и Василий Немчин. Предсказания, написанные в стихах, кстати, имеют просто колоссальную способность подстраиваться под нужную ситуацию. Но это отдельный разговор. Стоит посмотреть на наиболее точные пророчества, а далее судить. Огромный успех у людей завоевали пророчества об Иване Грозном и Петре Первом. Стоит также разобрать следующие предсказания:

    • Великая Отечественная Война и ее результат:


    «&hellip- великая радость будет на Руси в то время, когда трижды годы будут по пятнадцать» - 1945 г.

    • Полет человека в космос:

    «&hellip- большое наступит осквернение неба, когда по 15 четырежды будут годы» - 1960 г.

    Как Вы, скорее всего, заметили, есть одна характерная черта, которой обладает Немчин. Предсказания делятся на пятнадцатилетия. Это выделило его на фоне остальных пророков. Несмотря на то, что предсказатель родился в соседнем государстве, о России он написал 95% прогнозов. Остальные 5% относятся ко всему миру. Стоит вскользь упомянуть, что еще напророчил Василий Немчинов. Предсказания о России (включая историю СССР):

    • Указаны две мировые войны;
    • Предсказаны революции;
    • Мумификация Ленина;
    • Приход Сталина;
    • Приход Брежнева, Горбачева, Ельцина и так далее. Невероятные подробности вплоть до сегодняшнего дня.

    Написано много стихов об истории Европы и Америки. В частности, что именно 44-ый президент станет для Соединенных Штатов последним.

    Критики неугомонно опровергают реальное существование пророка, известного как Василий Немчинов. Предсказания также ставятся под сомнение. Доказательств, что Павел Глоба, якобы, выписал их из архива, нет. Кроме того, белорусский Нострадамус ни в одном стихотворении не вспоминает про родину, а это немного странно. Правда это или ложь, до сих пор не ясно. Однозначного ответа нет по сегодняшний день.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Василия Ланового - талантливого актераБиография Василия Ланового - талантливого актера
    Гадание колесо фортуны - захватывающий процессГадание колесо фортуны - захватывающий процесс
    Пророчество о России: что уже сбываетсяПророчество о России: что уже сбывается
    Предсказание Эдгара Кейси об АтлантидеПредсказание Эдгара Кейси об Атлантиде
    Стоит ли верить в предсказание Ванги?Стоит ли верить в предсказание Ванги?
    Что ждет Россию в ближайшем будущем? Аналитика и пророчестваЧто ждет Россию в ближайшем будущем? Аналитика и пророчества
    Третье фатимское пророчество: правда и вымыселТретье фатимское пророчество: правда и вымысел
    Что говорила Ванга о третьей мировой войне? Сбывается ли пророчество?Что говорила Ванга о третьей мировой войне? Сбывается ли пророчество?
    Последнее предсказание Ванги перед смертьюПоследнее предсказание Ванги перед смертью
    Что ждет Россию в будущем: кто прав?Что ждет Россию в будущем: кто прав?
    » » Василий Немчин. Предсказания - правда или вымысел?
    LiveInternet