Сонник. Крокодил. Чего действительно ждать?

С древних времен людей интересовал смысл сновидений. Сны играли важную роль в жизни известных исторических личностей. Писатели черпали в снах свое вдохновение. Таблица химических элементов, как всем известно, тоже пришла во сне великому ученому Дмитрию Ивановичу Менделееву.

sadržaj

    Тайна сновидений до сих пор не разгадана. Ни ученые, ни психологи, ни психиатры не могут объяснить природу их появления, а тем более смысл. Но со временем появились сонники, которые на удивление довольно четко раскрывают содержание снов. Пора от общего перейти к частному. Рассмотрим пример сна и способы его расшифровки.

    Вы просыпаетесь и отчетливо помните, что Вам всю ночь то и дело снился крокодил. Он то рядом, то вдалеке, но он все время был поблизости. К чему это? Достаем сонник. Крокодил на букву «К», находим и читаем. Это – сон-предупреждение. Приготовьтесь к предательству самых близких друзей и нежданным нападкам врагов. Еще хуже будут обстоять дела, если Вы наступите на спину хищника. Чтобы выбраться из «черной» полосы в реальной жизни потребуется невероятная собранность и стойкость. Старайтесь после такого сна ни с кем не делиться своими переживаниям, даже с самыми близкими.

    Но есть и обратная сторона медали, как говорит сонник. Убить крокодила – значит избежать предательства и всего вышеперечисленного. Это толкование по Густаву Миллеру. Есть также иная трактовка, которую дает Общий сонник – крокодил предвещает встречу с богатым или обеспеченным обожателем (обожательницей). А вот если во сне охотиться на аллигатора, то стоит вскоре ожидать больших хлопот. Примерно тоже вписал и Цветков в свой сонник: «Крокодил – вестник богатого жениха».



    Продолжения нет, и тут остается гадать, либо крокодилы сняться только женщинам, либо Евгений Петрович решил, что мужчин значение сновидений не интересует. Хотя он мог отталкиваться от данных статистики и поступил во благо большинства. Ведь каждое утро одна из двух женщин в мире обращается к соннику, в то время как мужчины – один из двадцати. И вот 50 % против 5 %! Но это отдельная тема, а что еще предрекает этот не самый симпатичный зверь, который приходит в сновидениях? Если Вы читаете сонник (толкование снов), крокодил может представлять собой не только опасности и неприятности, но также и символизировать изменения погоды. Перечислю самые известные источники.

    Мишель Нострадамус внес следующее в свой сонник: «Крокодил, пожирающий яйцо, приносит засуху и упадок урожая». Также стоит уточнить, что крокодил в террариуме предвещает интересную новость. Необязательно плохую, а просто интересное извещение.

    Предсказательница Ванга представила другую трактовку и вот, что говорит ее сонник: «Крокодил в зоопарке снится людям, которые готовы на все ради власти». Скорее всего, увидеть во крокодилов – нормальное явление для карьеристов, которым все равно, по большому счету, друзья вокруг или враги. Основная черта таких людей – эгоцентризм в дуэте с эгоизмом.

    Получить толкование такого сна также в Интернете будет проще, если вводить не одно слово, а несколько. К примеру: «сонник, толкование снов - крокодил». Вам останется только выбрать надежный источник. На сегодняшний день им является сонник Миллера.

    Из всего сказанного можно выделить только один момент, который содержит буквально каждый сонник. Убить крокодила во сне – хорошо, а если напал он, то пора ждать беды. Чтобы не переживать о завтрашнем дне, просто разберитесь в тех людях, которые Вас окружают. Врагов у обычных людей немного, а вот ненадежных друзей достаточно. Но такие люди могут подвести в любой, даже в самый неподходящий, момент. Зачем на них лишний раз надеяться? Поверьте, предать могут и тогда, когда тревожные сны не снятся. Спите спокойно и больше Вам побежденных хищников.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?
    Пожар - сонник, толкование снаПожар - сонник, толкование сна
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Грудь сонник рассматривает со всех сторонГрудь сонник рассматривает со всех сторон
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    К чему снился лев – символ властиК чему снился лев – символ власти
    Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонникамиУзнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками
    Откроем сонник - цыпленок предупреждаетОткроем сонник - цыпленок предупреждает
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    » » Сонник. Крокодил. Чего действительно ждать?
    LiveInternet