Что расскажет сонник. Бывший парень приходит во сне? Разберитесь в прошлых ошибках.

Человек треть своей жизни проводит во сне, при этом его мозг продолжает работать, анализируя не только сигналы, поступающие извне, но и наши чувства, эмоции, переживания. Расставание, каким бы оно ни было, всегда оставляет след в душе. Кажется, что все давно позади. У вас уже новые отношения, и вы стараетесь не вспоминать о прошлых отношениях днем, но они продолжают тревожить вас по ночам.

sadržaj

    Вот что говорит об этой ситуации Зигмунд Фрейд, вернее им составленный сонник. Бывший парень или супруг, с которым женщина рассталась, снится к ссоре с ее нынешним возлюбленным. Согласитесь, в логике такому рассуждению не откажешь. Если женщина не слишком умна, а ее нынешний мужчина чересчур ревнив, такой сценарий в действительности имеет место быть.

    Колдун и маг Юрий Лонго приводит собственное толкование такого сна. Кстати, ничего общего с магией оно не имеет. Скорее, это поверхностный психологический анализ ситуации. Если верить трактовке сновидения, предоставленного Лонго, бывший супруг или возлюбленный снятся женщине в том случае, если она слишком много внимания уделяет своему прошлому. В правильности данного вывода тоже сомневаться не приходится.

    Случается, что теплые чувства к бывшему партнеру у женщины сохранились и после расставания. В таком случае ничего удивительного нет в том, что бывший время от времени появляется в ее снах. Если разрыв был болезненным, возможно обида на этого мужчину все еще живет в тайных уголках души и дает о себе знать в ночных видениях. В этом случае лучше все же разобраться с собственным прошлым, чтобы начать жить настоящим.

    Другой вариант - расставание пары было внезапным. Последние слова не сказаны, а окончательная точка не поставлена. Вот и прокручивает подсознание незавершенную ситуацию раз за разом. Такие настойчивые воспоминания говорят только об одном: для вас очень важно довести дело до логического конца. Возможно, имеет смысл просто поговорить со своим бывшим, чтобы не было между вами недосказанности. Если встречаться с бывшим нет желания или возможности, используйте методику "прозрачного сна" для управления ситуацией, так сказать, изнутри.



    Вы расстались со своим бывшим в результате ссоры? Прекрасно осознаете, что виноват в этом только ваш дурной характер, но позвонить первой не позволяет гордость? Тогда сон о бывшем парне или супруге - повод всерьез задуматься над своим поведением и отношениями с этим человеком. Очень часто такие сны бывают вещими и вам суждено быть вместе.

    Психологи утверждают, что сны человека отражают его личные переживания, впечатления, происходящие события. Но помимо логических объяснений, не лишним будет припомнить и символическое значение наших снов.

    Часто видите во сне своего бывшего? Самое время заглянуть в сонник. Бывший парень или супруг, напомнивший о себе во сне, может означать серьезные перемены в вашей или его жизни. Особенно, если бывший возлюбленный приходит к вам во сне в непривычном облике.

    Вот какое значение символов предлагает нам эзотерический сонник: бывший парень или бывший супруг часто снится женщинам, которые жаждут получить реванш за свое разбитое сердце. Воображение моделирует подходящую ситуацию и выводит ее во сне. Сценарий встречи со своим бывшим возлюбленным может выглядеть так: вы в шикарном платье, выходите из лимузина и сталкиваетесь с ним. Бывший выглядит не слишком хорошо: нездоровый вид, потрепанная одежда. Возможно, подобные мечты посещали вас и наяву, а подсознание просто воплотило их в сон.
    Как советует сонник: снится бывший парень, обратите внимание на саму ситуацию. Жаркие выяснения отношений во сне свидетельствуют о том, что чувства к этому человеку пока не остыли. Поцелуи и взаимные ласки - свидетельство того, что вы не прочь возобновить отношения.

    Надо сказать, что среди толкований этого сна встречаются весьма забавные. Вот что говорит нам английский сонник: бывший парень снится по ночам - опасайтесь колдовства. Современный человек, конечно же, от подобных суеверий весьма далек.

    Если верить народным приметам, человек, который вам снится, непременно думает о вас. Пожалуй, это самое приятное толкование сна. Ведь тот факт, что некогда близкий мужчина вас пока не забыл, не может не радовать. Что бы не говорил сонник, бывший молодой человек, напомнивший о себе во сне, - это прекрасный повод позвонить и поинтересоваться его делами. Все же вы не посторонние люди и вполне можете поддерживать приятельские отношения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что означает во сне танцевать? Сонник расскажет и подскажет.Что означает во сне танцевать? Сонник расскажет и подскажет.
    Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?
    Сонник - волны. Что они нам предвещают?Сонник - волны. Что они нам предвещают?
    Сонник. Квартира и события, в ней происходящиеСонник. Квартира и события, в ней происходящие
    Сонник: фотография во сне расскажет о прошломСонник: фотография во сне расскажет о прошлом
    Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    Что делать, если твой парень Козерог?Что делать, если твой парень Козерог?
    Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
    Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?
    » » Что расскажет сонник. Бывший парень приходит во сне? Разберитесь в прошлых ошибках.
    LiveInternet