Сонник, море в сновидении

Вам приснилось море? И вы, разумеется, хотите растолковать свой сон, узнать, что он обозначает? Если да, то вы начинаете искать информацию на эту тему, читать различные сонники, или набираете в поисковике: «сонник толкование снов море».

sadržaj

    Вот примерный результат ваших поисков: "Спокойное море во сне - добрый знак, оно может обозначать покой и безмятежность, надежду, радость, новые возможности, любовь и гармоничные отношения, передышку от проблем, выздоровление&hellip- Бурное море в сновидении - знак тревожный, может значить нестабильность, потерю контроля над обстоятельствами, перемены в жизни…".

    Иногда можно встретить и противоположные толкования: "Спокойное море может означать грусть и несбывшиеся надежды, одиночество и застой в делах&hellip- Бурное море может значить бурные чувства, страстную любовь, кипение жизни вокруг, успешную борьбу…" Итальянский сонник: "Море символизирует ваш организм, каким было море во сне, так он (организм) себя и чувствует…". Эзотерический сонник: "Море - это ваша жизнь, где вы во сне находились в море, там же вы и по жизни, на берегу, среди бурных волн, на водной глади или на дне". Китайский сонник: "Голубое море без берегов - процветание, благополучие, счастье".



    Интересное и глубокое толкование этого сна дает Дениз Лин, создавшая известный сонник: "Море во сне обозначает наше подсознание, силу интуиции, древнюю, природную мудрость. Спокойное море или океан означают, что вы должны довериться интуиции, говорит о большой внутренней силе, о душевном равновесии. А бурное море значит бурю эмоций". Недаром в мифах многих народов море - это великая праматерь человечества, одновременно мудрая и ветреная, оберегающая и грозная, порождающая и убивающая&hellip- Оно олицетворяет силы хаоса и порядка вместе. Может быть, такое представление о море проистекает из генной памяти, ведь океан был колыбелью жизни. Как считает магический сонник, море означает женскую силу...

    Нередко сны о море говорят о стремлении к свободе, желании вырваться из замкнутого круга, из тягостных ограничений и рамок, или о желании перемен (особенно если в море, приснившемся вам, был парус или корабль). Возможно, ваш организм напоминает вам, что вы устали и нуждаетесь в отдыхе. Водный простор может сниться, если вы мечтаете о путешествиях или собираетесь в дорогу (удачной ли она будет, можно понять по состоянию моря). Тонуть в море во сне - неблагоприятный знак, возможно, вы стали игрушкой в чужих руках или сами «потеряли голову». В любом случае этот сон говорит о том, что обстоятельства сильнее вас. Напротив, ходить по воде во сне означает, что вы легко справитесь со всеми проблемами и обстоятельствами. Для девушки такой сон предвещает счастливую любовь. Ночное море при лунном свете может сниться как знак окончания неприятностей и трудностей, наступления долгожданного покоя (кстати, такие сны часто снятся людям с паранормальными способностями). Видеть во сне полную луну над морем - к деньгам. Сны о больших волнах или цунами (если вы находитесь на берегу) говорят о том, что уже пора забыть прошлое. Купаться обнаженной в море - чувство незащищенности перед жизнью, уязвимости. Ловить рыбу - к удаче. Садиться на корабль, пароход или лодку - к началу нового дела. Существует также мнение, что большая вода снится к большим деньгам.

    Конечно, все эти толкования во многом верны, но не стоит забывать что сновидения человека очень индивидуальны. Языком сна с нами говорит наше подсознание, или, возможно, наша душа. Это язык ассоциаций, понятный только вам. С чем ассоциируется море именно у вас? Какие эмоции вызывает? О чем напоминает? Как вы чувствовали себя в этом сне, вам было хорошо или страшно? Может быть, это место, где вы бывали наяву или где хотите побывать? Любите ли вы море или оно вызывает у вас грусть? Если вы ответите себе на все эти вопросы, то сможете расшифровать послание, переданное вам во сне.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самая оптимальная температура воды для купания в мореСамая оптимальная температура воды для купания в море
    Аптечка в дорогу: на море с ребенком нужно ехать подготовленнымиАптечка в дорогу: на море с ребенком нужно ехать подготовленными
    Адриатическое море: курорты разных странАдриатическое море: курорты разных стран
    Где отдохнуть в декабре на море: несколько советовГде отдохнуть в декабре на море: несколько советов
    Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим вариантыСобираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты
    Как проходит акклиматизация на море у детей?Как проходит акклиматизация на море у детей?
    `Берингово море`: золотая лихорадка, охватившая всех`Берингово море`: золотая лихорадка, охватившая всех
    Спросим сонник: `Мыть полы - что означает?`Спросим сонник: `Мыть полы - что означает?`
    Сонник: покойник приснился во снеСонник: покойник приснился во сне
    Сонник - волны. Что они нам предвещают?Сонник - волны. Что они нам предвещают?
    » » Сонник, море в сновидении
    LiveInternet