Спросим сонник: `Мыть полы - что означает?`

Что предвещает сон, в котором вы мыли полы? Сны человека открывают завесу будущего. Во снах к нам приходят подсказки, наше подсознание сплетается в удивительный мир наших сновидений. Поэтому важно знать, что может предвещать тот или иной сон. Если сегодня вам приснилось, что вы моете полы, что может значить этот сон?

sadržaj

    Для того чтобы определить к чему снится тот или иной сон, существуют сонники. Сонник - толкование снов. Мыть полы во сне в различных сонниках трактуется по-разному.

    Давайте заглянем в первый сонник. «Полы мою» или мыть пол означает, согласно трактовке популярного сонника предсказательницы Ванги, успех в карьере. Если вам снится, что вы моете полы, то это означает, что впереди вас ждут большие достижение в работе, повышение по карьерной лестнице. Кроме того, этот сон является предостережением, напоминающем о том, что вам необходимо соблюдать дистанцию с вашим начальством и ни в коем случае не вступать с вышестоящими людьми в противостояние и споры. Иначе все ваши достижения сойдут на нет - именно так говорит сонник. Мыть полы означает и то, что вам стоит прислушаться к точке зрения окружающих вас коллег, проявить снисходительность к несовершенству и недочетам в работе вашего начальства.

    Если вам приснилось, что полы в вашем доме моет другой человек, это может означать, что кто-то тайно пытается обойти вас по карьерной лестнице. Вероятно, толковать этот сон можно и так, что кому-то другому достанется то, что по праву должно быть вашим в профессиональной сфере. Если вам снится, что пол под вами проваливается, что вы падаете в бездну, то это значит, что кто-то небезуспешно стремится испортить вашу репутацию. Также, согласно другим трактовкам, разверзнувшийся пол означает потерю, неудачу, и даже, возможно, является предвестником несчастья.



    Помните, что пол – это символ вашей опоры в жизни. Поэтому, если в вашем сне вы видите добротный, крепкий пол – это означает, что вы твердо стоите на ногах и вам, сопутствует удача в достижении ваших целей в жизни. Если в вашем сне пол предстает перед вами в заброшенном состоянии, он непрочен либо качается, это может предвещать то, что вас готовы предать близкие вам люди, которым вы доверяете. Грязный пол во сне, который вы не подметаете и не моете, символизирует разочарование, несчастье.

    Новый пол видеть во сне – к предстоящим обновлениям в вашей жизни. И чем он лучше, тем значительнее будут для вас грядущие перемены. Но если вам снится, что вы сами настилаете новый пол у себя дома, то это может означать болезнь кого-то из членов семьи, разлад в семейных отношениях.

    Значение сна, где вы моете пол, дает еще один сонник. Мыть полы, согласно толкованию древнего сонника Крады Велес, означает потерю близкого вам человека, разлуку с любимыми, такой сон даже может предвещать смерть родных. Еще один достаточно распространенный сонник "мыть полы" трактует как появление нежданных и непредвиденных гостей в вашем доме.

    Толкование такого сна можно найти в известном соннике Мисс Хассе. Если заглянуть в этот сонник, «мыть полы» не имеет какой-либо трактовки. Однако, согласно толкованию сонника Хассе, мыть что-либо вообще предвещает переход всего негативного в положительное. Ваша грусть и печаль могут вдруг обернуться для вас радостью.

    Если во сне вы метете пол, то по соннику Мисс Хассе это означает появление сплетней вокруг вашей персоны. Мести пол у себя дома, согласно трактовке Фрейда, означает, что вы хотите разобраться в отношениях, испытываете усталость от рутинности существующих отношений, жаждете новых ощущений и чувств, и, вероятно, как раз этот сон и предвещает их скорое появление в вашей личной жизни. В любом случае сон, в котором главный акцент ставится на пол, имеет большое значение. Стоит обратить свое внимание на различные сонники, рассмотреть сон с различных сторон и ни в коем случае не зацикливаться на плохом толковании!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник - волны. Что они нам предвещают?Сонник - волны. Что они нам предвещают?
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    » » Спросим сонник: `Мыть полы - что означает?`
    LiveInternet