`Пирамида влюбленных`. Таро-расклад на отношения

Очень многих людей во всем мире интересует их будущее. Конечно же, чаще всего интерес проявляют молодые девушки и женщины, пытаясь узнать, что же им предстоит испытать в скором и не очень времени. Довольно популярными инструментами для познания судьбы являются карты Таро. Эти загадочные символы способны раскрыть самые волнующие и запутанные темы и дать возможность разобраться в себе и окружающих событиях, а также слегка приоткрыть завесу между настоящим и грядущим.

sadržaj

    Любовь - волнующее чувство во всех возрастах. Иногда она может дать мощнейший толчок, результатом которого станет какой-нибудь шедевр искусства или науки. Каждый хочет хотя бы раз в жизни познать это чувство, такое разнообразное и непредсказуемое. Одним из распространенных любовных раскладов, применяемых в гаданиях, считается расклад на Таро «Пирамида влюбленных». Кто-то таким способом хочет узнать, что его ожидает в дальнейшем, а некоторые смотрят на это более глубоко, стараясь найти какие-либо рекомендации к действию. Многие девушки пытаются использовать гадание Таро «Пирамида влюбленных» для коррекции текущих любовных отношений со своей второй половинкой.

    «Пирамида влюбленных» - Таро-расклад, который считается одним из самых простейших. При этом такой вид гадания дает отличную возможность получить конкретные ответы на самые актуальные для гадающего человека вопросы, которые касаются любовной темы. Он не только представляет информацию о нынешнем положении вещей, но и дает наглядную картину потенциального развития событий в дальнейшем.



    Первая карта в раскладе «Пирамида влюбленных» - Таро-определитель сущности гадающего человека в тех отношениях, о которых больше всего в данный момент он хочет узнать. Эта карта очень четко характеризирует человека, его ощущения, сознание. Иногда может быть так, что гадающий даже не подозревает о присутствии тех или иных возможностей. Первая карта показывает даже самые скрытые мысли, находящиеся в подсознании, тем самым открывая наглядную картину человеку о его ощущениях и переживаниях.

    Вторая карта данного расклада означает сущность второго партнера в любовных отношениях, на которые гадают. Позиция этой карты - слева от первой. Она символизирует духовное состояние второго партнера, его отношение к настоящему развитию любовных событий. Данная карта позволяет лучше понять свою вторую половину, она также отражает его подсознание и возможное влияние на гадающего.

    Следующей картой является карта сложившихся отношений. Она, как правило, выкладывается справа от первой в раскладе «Пирамида влюбленных». Таро-изображение на ней характеризует настоящее состояние любовных отношений. Она дает наглядную картину о том, на что тратятся силы влюбленной пары, заставляя иногда серьезно задуматься о том, стоит ли зацикливаться на мелочных проблемах. Время неустанно идет вперед, а существующие первопричины, оказывающие подчас не самое лучшее влияние на течение отношений, остаются незамеченными. Эта карта позволяет разглядеть причины, сделать определенные выводы и, возможно, предпринять какие-нибудь действия, чтобы внести изменения в отношения.

    Над первым рядом, а точнее над картой, определяющей внутреннее состояние гадающего человека, размещается последняя, четвертая карта в раскладе «Пирамида влюбленных». Таро-символ, изображенный на ней, собственно и определяет будущее. Он показывает самый вероятный исход событий, ожидающий конкретные любовные отношения влюбленной пары. Считается, что оба партнера и отношения между ними представляют один целостный энергетический поток. Последняя карта в раскладе дает определение этому единству, наглядно открывая существующие перспективы, позволяя проанализировать ситуацию и, возможно, как-то ее скорректировать.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Таро Тота - великий труд Алистера КроулиТаро Тота - великий труд Алистера Кроули
    Что может рассказать гадание `Пирамида влюбленных`?Что может рассказать гадание `Пирамида влюбленных`?
    Расклады на картах тароРасклады на картах таро
    Как вызвать пиковую даму и зачем ее вызыватьКак вызвать пиковую даму и зачем ее вызывать
    Как гадать на картах Таро для начинающих?Как гадать на картах Таро для начинающих?
    Самое точное гадание на картах на будущееСамое точное гадание на картах на будущее
    Гадание на любимого: `Любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет`Гадание на любимого: `Любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет`
    Разобраться в отношениях помогает гадание: любовный треугольникРазобраться в отношениях помогает гадание: любовный треугольник
    Нюансы расклада `Пирамида влюбленных`Нюансы расклада `Пирамида влюбленных`
    Как проводить гадание на четыре короля. Разные вариантыКак проводить гадание на четыре короля. Разные варианты
    » » `Пирамида влюбленных`. Таро-расклад на отношения
    LiveInternet