Мебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модель

Телевизор – обязательный атрибут современной квартиры. Для него необходима специальная мебель – тумбы под ТВ. Они прекрасно дополняют интерьер комнаты. Благодаря им техника обретет свое законное место. В магазинах представлен широкий выбор моделей, и порой глаза у покупателей разбегаются, им трудно сделать выбор.

sadržaj

    Как правило, тумбы изготавливают на небольших ножках, с полочками, на которых удобно разместятся DVD-проигрыватели. Выпускают их зарубежные и отечественные фирмы-производители. Например, великолепна модель «Дюпен» из Испании. Ее размеры: 150x40x42 см. Очень стильно выглядит модель цвета белый глянец. Есть варианты – сочетание белого лака и хрома.

    мебель для ТВ и мультимедиа

    Тумба белого цвета «Бенну» может по конструкции напоминать компактную этажерку на колесиках. Такая мебель для ТВ и мультимедиа обладает мобильностью, ее легко передвигать. Благодаря тому что у тумбы нет задней панели, есть возможность удачно разместить провода от аудио- и видеотехники. Плоский телевизор (LCD, ЖК) будет на такой подставке на своем месте. Ее параметры соответствуют именно современным моделям: ширина - 118, глубина - 42, высота - 51 сантиметр. Тумба выносит нагрузку до тридцати килограмм. Модель изготовлена из ДСП, пластмассы и пленки. Протирать мебель для ТВ и мультимедиа можно влажной тканью с применением мягких моющих средств. Затем еще раз пройтись по ее поверхности сухой тряпочкой.



    мебель под ТВ и мультимедиа

    Другой, не менее любопытный вариант – это тумба с укрепленной задней панелью, которая имеет высоту 134 см. Она позволяет размещать на ней плоский телевизор на специальном кронштейне и отказаться от сверления стены. Ширина модели – 120, а глубина – 40 сантиметров. Она приспособлена для телевизоров с экранами, размер которых составляет 50 дюймов, и выносит нагрузку до 50 кг. Такая мебель для ТВ и мультимедиа имеет много положительных качеств. Ее конструкция позволяет очень грамотно и красиво установить аудио- и видеотехнику. Провода можно разместить за ее задней панелью. Фронтальные ящики тумбы, предназначенные для проигрывателей и хранения дисков, изготовлены из закаленного стекла. Оно не является преградой для работы пульта дистанционного управления. Можно найти самые разнообразные цветовые решения. Кроме белого производитель предлагает орех, черный, темно-бордовый. Богатство моделей, которые предлагают специализированные магазины, позволяет выбрать именно такую мебель для ТВ и мультимедиа, которая станет наиболее удобным и оптимальным вариантом. Она будет сочетать в себе все ваши пожелания: не только размеры, соответствующие вашей технике, но и цвет, а также дизайн.

    мебель тумбы под ТВ

    Очень крепка и удобна тумба, снабженная ножками. Перед покупкой обязательно измерьте свой телевизор, чтобы выбранная модель соответствовала ему. Например, упомянутая выше мебель, предназначенная для экрана в 42 дюйма, имеет следующие размеры: 120x 41x55 см. Есть две закрепленные полки и ящик со стопором и плавным ходом. Модель изготовлена из ДСП, пленки и полипропилена. Задняя стенка – из ДВП.

    Несомненно, тумбы – очень удобная мебель под ТВ и мультимедиа. Они могут украсить собою интерьер и позволяют организовать удобное размещение аудио- и видеотехники.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Планируем свой интерьер: кухонный уголок для маленькой кухниПланируем свой интерьер: кухонный уголок для маленькой кухни
    `Ангстрем`: мебель высокого качества`Ангстрем`: мебель высокого качества
    Какую мебель для детской для двоих детей выбрать ?Какую мебель для детской для двоих детей выбрать ?
    Функциональная и стильная тумба под раковину для ванной комнатыФункциональная и стильная тумба под раковину для ванной комнаты
    Тумба - стол эргономичный, многофункциональный и удобныйТумба - стол эргономичный, многофункциональный и удобный
    `Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
    `Лоран`: мебель современности`Лоран`: мебель современности
    Диваны-малютки для малогабаритной квартирыДиваны-малютки для малогабаритной квартиры
    Как выбрать `клик-кляк`-диван: отзывы и мненияКак выбрать `клик-кляк`-диван: отзывы и мнения
    Раковина с тумбой для ванной комнаты - практично, функционально и красиво!Раковина с тумбой для ванной комнаты - практично, функционально и красиво!
    » » Мебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модель
    LiveInternet