Пластиковые комоды для игрушек - вещь нужная и важная

Дети в доме – это шум, гам, веселье, постоянно разбросанные по всей комнате игрушки, которых с каждым месяцем становится все больше и больше. Конечно, если у ребенка своя пластиковые комоды для игрушеккомната, и весь этот бардак располагается в ней, ничего страшного. Но как быть, если малыш привык играть в гостиной, где и так не развернуться? Многие родители покупают пластиковые комоды для игрушек,

sadržaj

    которые легко вписываются в любое помещение.

    Особенности пластика

    Для начала стоит отметить, что созданная из пластика мебель как нельзя лучше подходит для детей. Почему? Во-первых, она легкая. Например, пластиковые комоды для игрушек, заполненные машинками и куклами, можно легко передвигать из коридора в игровую зону. Во-вторых, по сравнению с деревянными конструкциями пластик стоит дешевле, поэтому и мебепластиковые комоды для хранения игрушекль обойдется выгоднее. В-третьих, поверхность мебели стойкая к различным воздействиям и легко чистится, что очень важно для семей с подрастающими художниками.

    Пластиковые комоды для хранения игрушек,как правило, имеют несколько ящиков, достаточно просторных для того, чтобы убрать в них и небольшие машинки, и коробки с пазлами, и домино. Подобные стеллажи отличаются компактностью и вместительностью, а также небольшим весом. Немаловажно и цветовое многообразие: будет возможность подобрать гармоничный атрибут под определенное стилевое решение детской комнаты. К тому же современные производители предлагают комоды, которые украшены различными рисунками и персонажами известных мультфильмов.

    комод пластиковый с 4 ящиками

    Ввиду простоты сборки и легкости конструкции пластиковые комоды для игрушек можно отвезти, например, летом на дачу. Большинство стеллажей легко поместятся в багажном отделении. Наличие модульных полок во многих моделях позволяет регулировать не только их количество, но и высоту, чтобы разместить определенный вид игрушек. В целом это отличная мебель для эксплуатации детьми.



    Виды

    Пластиковые комоды для игрушек могут быть различных конфигураций. Например, многие родители приобретают самые простые конструкции, оснащенные выдвижными ящиками. Они более безопасны, поскольку ребенок не прищемит пальчики, не уронит ящик на себя. Кроме того, ящики прозрачные, поэтому малыш сразу увидит, есть в них нужна ему вещь или нет. Более основательной является конструкция, полностью закрытая со всех сторон и напоминающая, скорее, тумбу. Она ярко декорирована, поэтому наверняка развлечет детей своим видом. А если вы купите комод для мальчика с изображением героев мультика «Тачки» или с человеком-пауком, его восторгу не будет предела.

    Сколько стоит?

    пластиковые комоды для игрушек

    Как уже говорилось выше, среднестатистический комод пластиковый с 4 ящикамистоит относительно недорого. Цена зависит от ширины, длины и глубины изделия, а также от бренда. Например, яркий комод с детским рисунком обойдется примерно в 2000-3000 рублей. Более простые варианты, созданные из прочного и экологически чистого полипропилена, стоят от 1200 рублей. Сказывается на окончательной стоимости и наличие ручек, их качество, а также колесики, позволяющие сделать элемент мебели более мобильным.

    Детские пластиковые комоды для игрушек представлены в большом разнообразии. Родителям стоит обращать внимание не только на их внешний вид и эстетичность, но и на качество. Все-таки изделия для детей должны быть в первую очередь безопасными, надежными и гипоаллергенными.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как организовать рабочее место для школьникаКак организовать рабочее место для школьника
    Игрушка-лошадка актуальна для ребятишек любого возрастаИгрушка-лошадка актуальна для ребятишек любого возраста
    Легко ли быть подростком: основные проблемы детей в этом возрастеЛегко ли быть подростком: основные проблемы детей в этом возрасте
    Интерьер детских комнатИнтерьер детских комнат
    Детские спальни для мальчиков: советы по оформлениюДетские спальни для мальчиков: советы по оформлению
    `Ангстрем`: мебель высокого качества`Ангстрем`: мебель высокого качества
    Как выбрать двери пластиковые межкомнатные?Как выбрать двери пластиковые межкомнатные?
    Покупаем комод белыйПокупаем комод белый
    Выбираем модульные стенки для гостинойВыбираем модульные стенки для гостиной
    Современная мебель гостиной - итальянское изяществоСовременная мебель гостиной - итальянское изящество
    » » Пластиковые комоды для игрушек - вещь нужная и важная
    LiveInternet