Детские диваны с бортиками – спокойный и комфортный сон ребенка

В наше время производители мебели расширяют ассортимент продукции для детей. Среди множества предметов, наиболее популярны детские мягкие диваны с бортиками. Эти модели очень выручают родителей, когда их малыш еще не умеет спать самостоятельно на кровати без ограничителей. Они уберегут ребенка от падений и обеспечат ему спокойный и комфортный сон.

sadržaj

    детские диваны с бортикамиПо сравнению с традиционными моделями детские диваны с бортиками в мебельных салонах встречаются не слишком часто. Далеко не все фирмы освоили выпуск столь необходимого предмета. Очень важно, чтобы ребенку понравилось его новое спальное место.

    Сегодня можно подобрать маленькие детские диваны яркой расцветки или оригинальной формы - в виде игрушек. Отправляясь за покупкой, возьмите с собой маленького покупателя – пусть и он поучаствует в выборе. Вначале поставьте диван в детской, днем можно посидеть на нем, поиграть с ребенком, почитать ему книжки.

    Многие дети радуются тому, что они будут спать, «как взрослые». Даже в случае, если привыкание к новому предмету мебели проходит легко, проблема безопасности остается актуальной. Обычно диваны для детей делают небольшой высоты, но упасть во время сна - в любом случае удовольствие сомнительное. В этом случае на помощь родителям и приходит «мебельная обновка».маленькие детские диваны



    Как правило, малышей переселяют на детские диваны с бортиками в возрасте трех-четырех лет. Бывают случаи, когда родители покупают маленькие детские модели и прикручивают к ним кусочек мебельного листа, обшитого тканью с мягкой подложкой.

    Хорошая мебель непременно должна отличаться качественным исполнением. Что касается мебели для малышей, то к экологичности используемых материалов, а также к исполнению и сборке требования предъявляются повышенные.

    Детская мебель должна быть безопасной. Поэтому в ней делают закругленные углы, используют потайные шурупы. Детские диваны с бортиками создают преграду на случай, если малыш перевернется во сне. Но он может в любой момент самостоятельно покинуть свое «ложе».

    детские мягкие диваныПри выборе диванчика обратите внимание на качество спального места. Отдайте предпочтение натуральным материалам и ортопедическому основанию. Вы должны знать, что детский диван с бортиками чистить придется чаще – ведь малыши играют где угодно, в то числе и на своем спальном месте.

    Обивку дивана подбирайте из натуральных тканей – за ними гораздо проще ухаживать. Целесообразнее приобретать модель со сменными чехлами - их можно постирать в машинке в случае загрязнения. Дизайнеры детской мебели постоянно работают над созданием новых моделей. Уже сегодня в продаже можно увидеть образцы диванов в форме облака, автомобиля, со спинкой в виде стены замка и т. д. Появляются модели, оснащенные дополнительными приспособлениями (выдвижные полки, столики, ящики). Можно подобрать и угловые детские диваны с бортиками. Эти модели очень популярны и востребованы. Купить их может абсолютно любая семья – цена их вполне соответствует универсальности и сроку службы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Кровати выдвижные - описание и характеристикаКровати выдвижные - описание и характеристика
    Детские спальни для мальчиков: советы по оформлениюДетские спальни для мальчиков: советы по оформлению
    Кровати-трансформеры двуспальные – удобно и функциональноКровати-трансформеры двуспальные – удобно и функционально
    Чтобы в маленькой квартире не было тесно: покупаем кровати-диваны трансформерыЧтобы в маленькой квартире не было тесно: покупаем кровати-диваны трансформеры
    Диваны с ортопедическим матрасом - спасение маленьких квартирДиваны с ортопедическим матрасом - спасение маленьких квартир
    Диван выкатной с ортопедическим матрасом сохранит покой и здоровье человекаДиван выкатной с ортопедическим матрасом сохранит покой и здоровье человека
    Двухъярусные кровати-трансформеры – необходимый атрибут малогабаритной квартирыДвухъярусные кровати-трансформеры – необходимый атрибут малогабаритной квартиры
    Диваны-малютки для малогабаритной квартирыДиваны-малютки для малогабаритной квартиры
    Советы родителям: как выбирать детские диваны для девочек?Советы родителям: как выбирать детские диваны для девочек?
    Чем хороши диваны `аккордеон` с ортопедическим матрасомЧем хороши диваны `аккордеон` с ортопедическим матрасом
    » » Детские диваны с бортиками – спокойный и комфортный сон ребенка
    LiveInternet