Узкий комод – удобная мебель для любого интерьера

В интерьере современной квартиры громоздкие стенки уступают место более легким и удобным мебельным моделям. Вместо шкафа для хранения белья и вещей используют больше узкий комод. Он прекрасно дополняет дизайн любой комнаты. Такие элементы мебели обладают еще одним важным качеством: занимают небольшую площадь и поэтому подойдут для малогабаритной квартиры.

sadržaj

    узкий комод с ящиками
    Благодаря широкому ассортименту, который предлагают специализированные магазины и интернет-сайты, есть замечательная возможность выбрать мебель по своему вкусу. Ширина моделей – от 55 до 100 см, глубина – от 46 до 50 см, высота – от 82 до 128 сантиметров. Количество ящиков может варьироваться от двух до шести. Они очень легко выдвигаются благодаря роликовым направляющим. В зависимости от модели комод могут дополнять распашные дверцы.

    В спальне это незаменимая мебель для хранения белья. Формы, которые узкий комод приобретает благодаря дизайнерам, соответствуют тому или иному стилю: модерн, классика, минимализм. По каталогам производителей есть возможность подобрать и любой цвет: темно-коричневый, белый, бежевый, итальянский орех. Великолепно выглядят модели темного цвета, украшенные зеркальными элементами в золотой или серебряной фольге.

    Выпускается узкий комод с ящиками итальянскими производителями или по их технологии отечественными фирмами. Дизайн встречается поистине оригинальный. Например, мебель может украшать металлическая фурнитура и шелкография. К месту будет эта функциональная мебель в любой комнате: прихожей, гостиной, детской. Но чаще всего она украшает собой спальню. Изготавливается из ламинированного ДСП и декоративного профиля. Столешница очень прочная. Торцы проходят обработку пластиковой кромкой ПВХ. Это придает изделию аккуратный вид, да и срок службы мебели увеличивается.

    узкий комод белый



    Если в вашей комнате «поселится» узкий комод с открытой нишей, то вы получите функциональный предмет. В пространстве, образовавшемся благодаря отсутствию верхнего ящика, можно разместить полезные вещи, которые удобно держать под рукой: книгу, ежедневник. На столешнице можно поставить часы, небольшие безделушки, телефон.

    Самый беспроигрышный вариант для квартиры - узкий комод, белый цвет которого подойдет для любого помещения. Такой цвет элегантен и подходит для различных интерьерных стилей. С ним лучше всего будут сочетаться обои светлых тонов и ламинат соответствующего оттенка. Есть возможность поиграть на контрасте и выбрать более яркую расцветку стен, напольных покрытий и штор.

    узкий комод

    Компактный невысокий комод позволит всегда содержать в порядке различные вещи: не только нижнее белье, но и шапки, обувь, перчатки и носки. Теперь не нужно разыскивать их по всей квартире. Даже счета за квартиру, различные мелкие предметы (ключи, губки и кремы) или телефонный справочник найдут здесь себе место.

    При выборе мебели необходимо пересмотреть множество вариантов и найти именно тот узкий комод, который станет идеальным дополнением вашего интерьера. Ведь этот компактный элемент мебели отличается практичностью и функциональностью.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пенал для ванной комнаты: преимуществаПенал для ванной комнаты: преимущества
    Выбираем комод из массиваВыбираем комод из массива
    Покупаем комод белыйПокупаем комод белый
    Выбираем модульные стенки для гостинойВыбираем модульные стенки для гостиной
    Какой должна быть прихожая в узкий коридор?Какой должна быть прихожая в узкий коридор?
    Кровать двуспальная с подъемным механизмом - лучший вариант для экономии жилого пространства вашей…Кровать двуспальная с подъемным механизмом - лучший вариант для экономии жилого пространства вашей…
    `Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
    Диваны-малютки для малогабаритной квартирыДиваны-малютки для малогабаритной квартиры
    Раковина с тумбой для ванной комнаты - практично, функционально и красиво!Раковина с тумбой для ванной комнаты - практично, функционально и красиво!
    Добротные и надежные хранители вещей - распашные шкафыДобротные и надежные хранители вещей - распашные шкафы
    » » Узкий комод – удобная мебель для любого интерьера
    LiveInternet