Водосточная система `Металл профиль`: характеристики

водосточная система металл профильКаждый хозяин загородного дома или коттеджа хоть однажды в своей жизни задумывался об оборудовании эффективной системы для стока и сбора воды. Водосточная система "Металл профиль", цена которой может быть различной, выполняет несколько функций. Она оберегает кровлю, наружный фасад здания

sadržaj

    , цоколь и даже фундамент от подмывания и разрушительного воздействия атмосферной влаги.

    Конструкция водосточной системы

    Водосточная система «Металл профиль» состоит из необходимых для сбора атмосферных осадков элементов: желобов, углов, труб, соединительных элементов. Помимо вышеуказанной защитной, она выполняет еще и декоративно-художественную функцию, создавая целостное восприятие строения, имеет эстетически привлекательный вид. Эта водосточная система сочетает в себе все необходимые для водоотвода элементы. Они надежно соединяются между собой и прекрасно выполняют свою функцию. Для производства системы водосбора используется оцинкованная сталь со специальным полимерным покрытием, обеспечивающим защиту и устойчивость элементов конструкции к коррозии. В результате поверхность не трескается, не деформируется, долгое время сохраняет свои первоначальные качества.

    Особенности

    Водосточная система «Металл Профиль» может быть разной по цвету, это позволяет подобрать материал, который будет гармонично вписываться и соответствовать другим водосточная система металл профиль монтажотделочным элементам здания. Отличительной особенностью этой системы является наличие водостоков с прямоугольными и круглыми сечениями. Сфера применения кровельных водосточных систем ‒ высотные здания, промышленные и жилые строения. Они настолько надежны, что могут использоваться в различных регионах России и в других странах с неблагоприятными погодными условиями (например, обильными снегопадами). Водосточная система "Металл профиль", монтаж которой может осуществить даже непрофессионал, имеет множество достоинств.

    Преимущества кровельных водосточных систем такого типа:



    водосточная система металл профиль цена1. Безопасность. Все элементы конструкции обладают повышенной прочностью и легко выдерживают максимальные нагрузки при атмосферных осадках.

    2. Эстетичность систем водослива. Богатая цветовая гамма выпускаемой продукции. Можно подобрать конструкцию и цвет водослива, который будет максимально точно сочетаться с элементами декора вашего коттеджа.

    3. Эффективность применения. Она гарантируется качеством заказываемой системы. Расчеты диаметров желоба и труб водостока производятся в зависимости от типа здания и площади кровли.

    4. Простота монтажа водостоков. Грамотный монтаж произвести просто, используя прилагаемую инструкцию. В документации подробно описаны принципы и последовательность сборки системы.

    5. Надежность систем водоотвода. Все элементы, входящие в систему, проходят контроль и соответствуют установленным стандартам качества таких конструкций.

    6. Современные технологии. Компания, производящая водосточные системы «Металл Профиль», непрестанно заботится о повышении качества своей продукции. Процесс производства осуществляется на современном оборудовании. Использование пластизола, специального металлизированного пластика, делает водостоки этой компании устойчивыми к коррозии и к повреждениям. Они практически не выгорают и не трескаются, не подвержены деформации при механическом воздействии, не разрушаются.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Автономное водоснабжение - надежно и комфортно!Автономное водоснабжение - надежно и комфортно!
    Водосточные воронки для крышиВодосточные воронки для крыши
    Металлический водосток: основные нюансы установкиМеталлический водосток: основные нюансы установки
    Штакетник металлический для забораШтакетник металлический для забора
    Шатровая кровля: монтаж стропильных системШатровая кровля: монтаж стропильных систем
    Какую функцию выполняют кирпичные столбы для забора?Какую функцию выполняют кирпичные столбы для забора?
    Самостоятельный монтаж водосточных системСамостоятельный монтаж водосточных систем
    Как установить карнизную планку?Как установить карнизную планку?
    Монтажный профиль: применяем с умомМонтажный профиль: применяем с умом
    Фронтоны – это способ сделать дом крашеФронтоны – это способ сделать дом краше
    » » Водосточная система `Металл профиль`: характеристики
    LiveInternet