Сетка алюминиевая - особенности и преимущества использования

Сетка, изготовленная из алюминия и сплавов на его основе, ‒ конкурентоспособный, востребованный на потребительском рынке продукт. Такие легкие металлические сетки изготавливаются из просечно-вытяжного листа.

sadržaj

    Форма и размер ячеек могут варьировать от очень мелкой ‒ 10 мм и до крупной ‒ 5 см и более.

    Применение алюминиевой сетки

    сетка алюминиевая мелкая ячейкаОбладая уникальными функциональными и эстетическими достоинствами, сетка алюминиевая нашла широкое применение в декоративном оформлении и дизайне. Помимо этого нею, как правило, украшаются решетки радиаторов и отверстия воздухозаборников. Так, сетка алюминиевая (мелкая ячейка) может окрашиваться по замыслу заказчика в различные цвета и использоваться при тюнинге автомобилей. Применение ее в камуфляже машины делает внешний вид шикарным и даже немного агрессивным. Особенно востребована у автолюбителей сетка алюминиевая черная. Такое дизайнерское решение вдвойне успешно по той причине, что подобный металл очень легкий и устойчивый к коррозии. Благодаря этим свойствам алюминиевые сетки и изделия из них получили широкое применение в производстве фильтров, вытяжек, из них изготавливают наличники для отопительных батарей и садовые ограждения.

    сетка алюминиевая черная

    Популярность сетки из алюминия

    В настоящее время алюминиевые ограждения становятся фаворитами. Они хороши тем, что подходят как для ограждения

    производственных, коммерческих зданий и объектов, так и для использования в жилищном и дачном строительстве. Сетка алюминиевая и другие ограждающие конструкции из этого металла прочные, легкие, не подвергаются ржавлению, могут быть окрашены в разные цвета. По желанию заказчика они выполняются в различных конфигурациях. Именно эти качества делают алюминиевые заборы просто универсальными и подходящими для осуществления любых задумок.

    Преимущества алюминиевых ограждений



    1. Долговечность. Алюминиевые ограждения ‒ это практически неразрушаемые конструкции. Такой забор не ржавеет и не окисляется со временем. Сетка алюминиевая ‒ оптимальный материал для монтажа ограды вокруг бассейна и других мест с повышенной влажностью, где не исключен контакт с водой.

    2. Прочность. Современные полимерные покрытия, используемые при изготовлении заборов из алюминия, усиливают их прочность и долговечность. Они могут использоваться даже при строительстве охраняемых объектов.

    3. Легкость конструкции. Такой забор-конструктор легко переносить и транспортировать. Он не требует наличия капитального фундамента, может использоваться сезонно.

    4. Отсутствие необходимости в уходе и покраске. Антикоррозийные свойства алюминия настолько высоки, что позволяют свести уход за ограждением из этого металла к минимуму.

    сетка алюминиевая

    5. Доступная цена. На сегодняшний день алюминий является одним из самых дешевых и приемлемых по ценовому уровню строительных материалов.

    6. Неограниченные интерьерные решения. Дизайнерские фантазии могут быть выполнены с использованием именно алюминиевых конструкций. Такой металл очень гибкий и пластичный, способный превратиться во что угодно, предстать и в виде ажурной вязи, и замысловатых фигурок, и в образе античных колонн. Алюминиевые сплавы ‒ мечта любого дизайнера и архитектора.

    7. Экологичность. Сетка алюминиевая ‒ экологически чистая, полностью подлежащая процессу переработки, безопасная продукция. Не загрязняет окружающую среду, инертна и безвредна для человека.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Применение пальмового масла с пользой для здоровьяПрименение пальмового масла с пользой для здоровья
    От чего защищают москитные сетки на балконную дверьОт чего защищают москитные сетки на балконную дверь
    Уроки счастливого детства: батуты для детей с сеткойУроки счастливого детства: батуты для детей с сеткой
    Сетки от птиц - защита садаСетки от птиц - защита сада
    Москитная сетка на пластиковые окна: своими руками сделать интереснее, чем покупатьМоскитная сетка на пластиковые окна: своими руками сделать интереснее, чем покупать
    Армирующая сетка для укрепления бетонной кладкиАрмирующая сетка для укрепления бетонной кладки
    Силиконовый шланг: преимущества при использованииСиликоновый шланг: преимущества при использовании
    Забор из сварной сетки: в чём преимущества этой конструкции?Забор из сварной сетки: в чём преимущества этой конструкции?
    Какими бывают сварные сеткиКакими бывают сварные сетки
    Заборная пластиковая сетка – доступное и практичное ограждениеЗаборная пластиковая сетка – доступное и практичное ограждение
    » » Сетка алюминиевая - особенности и преимущества использования
    LiveInternet