Плитка `Керабуд`: стильный дизайн и отличное качество

Российская группа компаний "КераМир" создана в 2003 году. В ее состав входят предприятия, которые с успехом производят и продают керамическую плитку – AZORI и KERABUD. Они полностью оснащены итальянским оборудованием, которое позволяет изготавливать всю продукцию, соответствующую международным стандартам качества. Производства предприятий размещены в Санкт – Петербурге.

sadržaj

    плитка керабудЗа непродолжительное время керамическая плитка "Керабуд" стала популярным строительным и отделочным материалом в Европе и в России. Она успешно используется в жилых помещениях для облицовки стен, пола. Кроме того, она применяется при отделке фасадов зданий.

    Керамическая плитка "Керабуд" является одним из самых популярных в России отделочных материалов. Несмотря на небольшую историю компании, она заслужила признание российских покупателей. Ее коллекции можно разделить на несколько групп: плитка для ванной "Керабуд", плитка для кухни, для отделки фасадов, клинкерная, керамогранит и плитка для пола. Всю эту продукцию характеризует высокая прочность, стойкость к щелочам и кислотам, гигиеничность. Именно эти качества делают этот отделочный материал столь востребованным не только в России, но и во многих других странах.

    плитка для ванной керабуд



    Если в ваши ближайшие планы входит изменение внешнего вида кухни или ванной, то лучшего помощника, чем плитка "Керабуд", вам не найти. Ее отличает оптимальное соотношение цены и качества. Разнообразие цветов и фактур позволит вам красиво и легко оформить любое помещение, создать собственный стиль. Благодаря своей уникальной износостойкости плитка "Керабуд" используется для облицовки фасадов зданий и изготовления полов. Она очень мало поглощает воду, что значительно продлевает срок ее службы. Продукция компании рассчитана на покупателей со средним и высоким (коллекции «Орион» и «Юпитер») уровнем доходов.

    Каждая новая коллекция, сошедшая с конвейеров компании, уникальна, отличается высоким качеством. Профессиональные эксперты и независимое тестирование неоднократно подтверждали это. Одной из последних новинок является оригинальная коллекция «Акварель» - керамическая плитка "Керабуд", разработанная специально для оформления ванной комнаты. кафельная плитка керабудВ коллекцию входит напольное покрытие и плитка для облицовки стен. Она изготавливается в двух цветовых решениях – серо-голубые и зеленоватые тона, а также розовые и темно-персиковые. Если вы используете коллекцию «Акварель», то ваша ванная будет яркой, броской, имеющей свой характер и стиль.

    Вся продукция компании изготавливается при участии дизайн-студии и технологов из Италии, поэтому она вполне может конкурировать с зарубежными производителями. Контроль на всех этапах производства сделал эту плитку эталоном на рынке российской керамики. Коллекции компании могут удовлетворить самый тонкий художественный вкус. Среди них есть стилизованные под дерево и уральские самоцветы. Все они создают атмосферу уюта и спокойствия.

    Кафельная плитка "Керабуд" имеет множество наград и премий престижных выставок строительных и отделочных материалов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Японская панель для отделки фасадов и стенЯпонская панель для отделки фасадов и стен
    Водяной теплый пол под плитку: описание свойств и установкиВодяной теплый пол под плитку: описание свойств и установки
    Плитка кафельная для кухни: выбираем и покупаем правильноПлитка кафельная для кухни: выбираем и покупаем правильно
    Отделка фасада – преображение внешнего вида зданийОтделка фасада – преображение внешнего вида зданий
    Плитка керамическая для ванной комнаты - отделка, проверенная временемПлитка керамическая для ванной комнаты - отделка, проверенная временем
    Мозаика для ванны: что выбрать?Мозаика для ванны: что выбрать?
    Как пользоваться клинкерной плиткой, или советы по ее укладкеКак пользоваться клинкерной плиткой, или советы по ее укладке
    Какой выбрать материал для отделки фасадовКакой выбрать материал для отделки фасадов
    Что лучше для ванной комнаты: труба для теплых полов или ИК-пленка?Что лучше для ванной комнаты: труба для теплых полов или ИК-пленка?
    Плитка керамическая для полов: ваш идеальный выборПлитка керамическая для полов: ваш идеальный выбор
    » » Плитка `Керабуд`: стильный дизайн и отличное качество
    LiveInternet