Стол на кухне – это центр. Сделай правильный выбор!

Большинство семей любят собираться на кухне. Время, проведённое вместе с родными и любимыми, ничем не заменишь. Это место, где можно провести практически целый день. Приготовление еды, общение и даже просмотр телевизора – всё это происходит на кухне. Главным атрибутом, центром, вокруг которого все крутится, является именно стол. Каким должен быть стол на кухне, подскажет эта статья.

sadržaj

    стол на кухне

    Виды столов

    Существует несколько разновидностей столов. По своей форме они бывают круглые, квадратные, овальные и прямоугольные. Каждый из них имеет своё предназначение. Например, в большой кухне очень оригинально будет смотреться круглый или овальный стол. Он будет привлекать внимание не только ваших гостей, но и домашних, являясь центром для общения. За таким столом приятно собраться всей семьёй. К тому же они безопасны, так как вы или ваши дети не ударитесь об углы.

    Квадратный или прямоугольный стол на кухне – это классическое решение, которое позволит вам существенно сэкономить пространство. В малометражной кухне его можно поставить к стенке или в угол. При этом освободится место в центре комнаты, которое так необходимо для перемещения. В зависимости от площади можно приобрести небольшой складной прямоугольный стол.

    столы для кухни фото



    Материал изделия

    Если вы выбираете кухонные столы для кухни, вам необходимо определиться, из какого материала должен быть изготовлен этот предмет. Особой популярностью пользуются сейчас столы со стеклянной столешницей. Они очень эффектно вписываются в любой интерьер комнаты, отличаются своей оригинальностью и простотой в уходе. Стеклянный стол может иметь любую форму, деревянную или металлическую опору. Столешница изготовлена из специального сплава стекла, которое не поддаётся царапанью.

    Более традиционным будет выглядеть стол на кухне, изготовленный из дерева. Но даже в таком исполнении вы сможете подобрать себе уникальный стол из дуба или берёзы. Они отличаются своей прочностью и долговечностью. Столешница из дерева – это экологически чистое сырьё, предохраняет от возникновения болезнетворных бактерий. Деревянный стол способен сочетаться с любым материалом, поэтому он органично впишется в дизайн кухни.

    кухонные столы для кухни

    Если вы хотите совместить стол на кухне с разделочным столом, то есть смысл приобрести сплошную столешницу, которая соединит все рабочие зоны кухни: обеденную, разделочную, мойку и печь. Такой вариант больше подходит для одиноких людей или небольших семей. Его преимущество заключается в том, что есть возможность сэкономить место.

    Обратитесь в специализированные фирмы, где вы сможете выбрать и приобрести столы для кухни. Фото, представленные на сайтах производителей, помогут вам определиться с заказом. Опытные консультанты-менеджеры ответят на все интересующие вопросы и оформят заказ. В комплекте вы также можете приобрести стулья, которые будут сочетаться с вашим столом.

    Правильно подобранный кухонный стол способен изменить и приукрасить интерьер кухни. За ним будет собираться вся семья и гости!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Кухонный стол раскладной - особенности и критерии выбораКухонный стол раскладной - особенности и критерии выбора
    Столы для столовой. Как выбрать?Столы для столовой. Как выбрать?
    Стол откидной - удачное решение для скромных помещенийСтол откидной - удачное решение для скромных помещений
    Делаем ремонт на кухне своими рукамиДелаем ремонт на кухне своими руками
    Малогабаритные компьютерные столы для небольших квартирМалогабаритные компьютерные столы для небольших квартир
    Стол угловой для школьника сэкономит пространство в комнатеСтол угловой для школьника сэкономит пространство в комнате
    Тумба - стол эргономичный, многофункциональный и удобныйТумба - стол эргономичный, многофункциональный и удобный
    Насколько практичен обеденный стеклянный стол?Насколько практичен обеденный стеклянный стол?
    Кухня для хрущевки способна сделать помещение уютнымКухня для хрущевки способна сделать помещение уютным
    Выбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухоньВыбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухонь
    » » Стол на кухне – это центр. Сделай правильный выбор!
    LiveInternet