Самый необычный ребенок в мире, по мнению общественности

Многие родители считают своих детей очень необычными. Однако не зря говорится, что все познается в сравнении.

sadržaj

    На самом деле всего несколько детей получили звание «самый необычный ребенок в мире». Лиззи Кларк – одна из них. Вся ее необычность состояла в исключительной вредности, которая не свойственна ни одному ребенку ее возраста.

    самый необычный ребенок в мире

    Самые большие проказы Лиззи пришлись на 1995 год. В этот период в Америке известной фирмой, занимающейся производством игрушек, был объявлен конкурс «Наиболее вредный ребенок». Так компания хотела продвинуть свою продукцию в массы, показать, что при помощи нее можно избавиться от некоторых пробелов в воспитании детей. Однако проделки девочки, ставшей одной из победительниц конкурса, шокировали всех. Лиззи Кларк было всего 4 года, когда она решила «подправить» недавно приобретенный кадиллак родителей. При помощи кухонного ножа она соскребла с машины наклейку.

    Следующей ее проделкой стало 167 звонков в Белый дом. Девочка, известная как самый необычный ребенок в мире, решила подружиться с дочкой Билла Клинтона. Она настойчиво звонила множество раз и требовала позвать ее к телефону.

    Еще одна выдумка Лиззи – устроить наводнение в родительской спальне. Девочка притащила туда садовый шланг и до упора открыла кран. Таким образом, в комнату папы и мамы было доставлено пару сотен литров воды. Кроме этого, отцу дочь уделила отдельное внимание и вознаградила его целым ведром помоев. Помои были вылиты ею папе прямо на голову в то время, когда он сладко спал.



    самые необычные дети в мире

    Родители поведали журналисту, что все это практически безобидные шутки, которые могут проделать даже не самые необычные дети. Куда серьезнее казались взорванный унитаз, вытравленные газом от зажигалки мамины любимые орхидеи, ослепленные коты и укороченный ножницами собачий хвост. Что же касается самого журналиста, то и он не остался незамеченным девочкой. Она положила в карман мужчины своего плюшевого медвежонка, а затем сама же его обвинила в краже.

    Еще один ребенок в списке «самые необычные дети в мире» - это китайский мальчик Лу Хао. Он родился обычным малышом с весом 2,6 кг. Однако спустя несколько месяцев стал стремительно набирать вес. К тому моменту, когда ему исполнилось 3, ребенок весил 60 кг. Родители мальчика водили его по разным врачам, но все безрезультатно. Ребенка никак не получается ограничивать в количестве пищи, т. к. он не перестает плакать, пока не получит свою еду.

    самые необычные дети

    Следующий самый необычный ребенок в мире – Джулиано Строе – мальчик из Румынии. Он прославился своей невероятной силой, а к 2009 году попал в книгу рекордов Гиннесса. На тот момент он был в возрасте 5 лет и прошел расстояние в 10 метров на руках. При этом он ни разу не коснулся ногами земли, а также держал между ними резиновый мяч. Заниматься малыш начал со своим отцом в тренажерном зале, когда ему было всего два. Через несколько лет он стал выступать на различных шоу в Румынии и Италии. Юный атлет неоднократно показывал свои новые достижения, которые удивляли общественность и заносились в Книгу рекордов Гиннеса. Один из таких рекордов – это сделанные ним 20 отжиманий на одних руках. Ноги при этом Джулиано держал в воздухе.

    Кроме трех перечисленных существует еще далеко не один самый необычный ребенок в мире, и каждый из них по-своему вызывает интерес.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если у ребенка пневмония?Что делать, если у ребенка пневмония?
    Ребенок гиперактивен. Что делать и к кому обращаться за помощью?Ребенок гиперактивен. Что делать и к кому обращаться за помощью?
    Лунатизм у ребенка. В чем причина?Лунатизм у ребенка. В чем причина?
    Когда начинают разговаривать дети? Как помочь им научиться говорить?Когда начинают разговаривать дети? Как помочь им научиться говорить?
    Самые толстые в мире дети и их историяСамые толстые в мире дети и их история
    Во сколько ребенок начинает ходить и другие вопросы о движении карапузаВо сколько ребенок начинает ходить и другие вопросы о движении карапуза
    Как происходит речевое развитие детей от 0 до 3 лет?Как происходит речевое развитие детей от 0 до 3 лет?
    Ребенок упал с кровати. Что делать в этом случаеРебенок упал с кровати. Что делать в этом случае
    Как развивать память и внимание у детей? Советы родителям дошкольникаКак развивать память и внимание у детей? Советы родителям дошкольника
    Памперсы `Актив Беби` - спокойный сон и сухая кожаПамперсы `Актив Беби` - спокойный сон и сухая кожа
    » » Самый необычный ребенок в мире, по мнению общественности
    LiveInternet