Наушники меховые - стильное решение для самого холодного времени года

Как и в любое другое время года, зимой очень хочется выглядеть привлекательно и выделяться в черно-серой массе людей, спешащих по холодным улицам. Наушники меховые зимние – выбор модниц и стильных девушек, не желающих портить прическу и скрывать красоту длинных волос. наушники меховыеПопулярность этой детали гардероба объясняется еще и прекрасным согревающим эффектом, особенно при небольших морозах, когда в теплой шапке ходить неудобно и жарко.

sadržaj

    Наушники меховые бывают разными: из натурального или искусственного меха, музыкальными или просто согревающими, детскими или молодежными, лаконичными классическими или дополненными забавными деталями. При выборе подходящей модели нужно учитывать, помимо предпочтений, такие факторы, как форма лица, цветотип, соответствие другим деталям гардероба и образа в целом.

    Существует мнение, что наушники меховые носят только дети и подростки, а головной убор солидной дамы или молодой девушки должен быть более серьезным. Особенно часто данное заблуждение встречается в России, где популярнейший в Европе головной убор встречается довольно редко. На самом деле, наушники меховые прекрасно сочетаются даже с классическим пальто и сапогами на шпильке с узкими носами при условии правильно подобранного цвета и фактур. Порой абсолютно разные и неподходящие предметы гардероба прекрасно смотрятся вместе. Сочетание несочетаемого получило распространение и название «фьюжн» (в переводе с английского «сплав»).

    меховые наушники для девочек

    Музыкальные наушники меховые сочетают в себе стильное дизайнерское решение и практическую пользу, а также могут быть замечательным подарком для меломанов. Подобные аудиоаксессуары встречаются в крупных магазинах и на просторах интернета, где предлагается большой выбор моделей.

    Если вы обладаете свободным временем и достаточно сильным желанием быть оригинальным, вы можете сделать меховые наушники для девочек своими руками.



    Вам понадобятся:

    • музыкальные наушники;
    • искусственный мех;
    • мягкий материал – фетр или бархат;
    • клеевой пистолет;
    • вата, а лучше пух в качестве наполнителя;
    • немного красного, розового и черного материала для отделки;
    • игла, ножницы, нить;
    • тонкий ободок.

    Из меха вырезаем два больших круга, из фетра – два круга меньшего размера. По краям меховых окружностей продеваем нить, с помощью стягивания которой придаем кругу выпуклую форму. наушники меховые зимние Продеваем нить по краям Продеваем нить

    Провода наушников скотчем закрепляем на внутренней стороне ободка. Для ободка шьем футляр из меха, в котором оставляем немного места для провода.

    Вкладываем в меховые кармашки мягкий наполнитель, вставляем наушники. наполняем ватой Детали из фетра обрабатываем, подшиваем внутрь изнаночной стороны края. детали из фетраСклеиваем элементы из меха и фетра, подшиваем футляр с ободком к ушкам. При необходимости фиксируем нитью. склеиваем детали

    Вырезаем четыре полукруга из меха и розовой ткани, собираем из них ушки, склеиваем детали между собой. вырезаем детали На каждом кармашке делаем соответствующие надрезы и вклеиваем ушки розовой стороной внутрь. делаем надрезысклеиваем ушки

    Из черного материала формируем носики и глазки, приклеиваем. Образ влюбленных мишек дополнят красные сердечки. Для мишки-мальчика делаем бабочку из черной ткани, для девочки – бантик из красной. Девочка Мальчик готовые наушники

    Создание оригинальных наушников займет немного времени, а подарок, сделанный своими руками, согреет не только тело, но и душу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Детская прогулочная коляска Baby Care VoyagerДетская прогулочная коляска Baby Care Voyager
    Арматурные наушники: что они собой представляют и чем отличаются от обычных?Арматурные наушники: что они собой представляют и чем отличаются от обычных?
    Шляпа с широкими полями – идет абсолютно всем!Шляпа с широкими полями – идет абсолютно всем!
    Шапка для кота своими рукамиШапка для кота своими руками
    Шапка-шлем для детей - отличное решениеШапка-шлем для детей - отличное решение
    Меховые конверты для новорожденных – надежная защита в морозные дниМеховые конверты для новорожденных – надежная защита в морозные дни
    Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?
    Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?
    Сапоги высокие мужские кожаные – тренд сезонаСапоги высокие мужские кожаные – тренд сезона
    Как выбрать наушники с микрофоном для компьютера?Как выбрать наушники с микрофоном для компьютера?
    » » Наушники меховые - стильное решение для самого холодного времени года
    LiveInternet