Тент с москитной сеткой для дачи, туризма, активного отдыха

С наступлением летнего сезона все стремятся на природу. Кто-то едет всей семьей на дачу, кто-то отправляется с друзьями на пикник в лес, на озеро или на речку.Садовый тент с москитной сеткой

sadržaj

    К сожалению, природа не всегда балует нас погожими денечками. Несмотря на заверения синоптиков, непогода может обрушиться в самый неподходящий момент. Тент с москитной сеткой в этом случае будет особенно необходим. Да и в жаркую погоду приятно расположиться на отдых в его благодатной тени, тем более что опускающаяся противомоскитная сетка надежно защищает от назойливых насекомых.

    Садовый тент с москитной сеткой – это не только вещь для комфортного отдыха на природе, но и превосходное решение для оформления дачного участка или территории загородного дома. В сложенном состоянии он не занимает много места, а при установке, в отличие от стационарной беседки, не требует никаких строительных работ, достаточно просто ровной грунтовой площадки. Собрать и разобрать его можно за короткий промежуток времени, буквально за 15 минут. По сути, такое укрытие является переносной беседкой, которая обычно хорошо вписывается в садовый ландшафт.

    Тент с москитной сеткой

    Современные тенты изготавливаются из высококачественных материалов. Основа изделия – крепкий металлический каркас, поверх которого натягивается покрытие из прочной водонепроницаемой ткани. Конструкции рассчитаны на то, чтобы при условии правильной установки тент с москитной сеткой мог выдержать порывы сильного ветра.



    Ассортимент этих легких переносных устройств настолько велик, что проблема при покупке тента лишь одна - среди всего многообразия предложений выбрать оптимальный вариант, то есть качественный, удобный, надежный и недорогой.

    Для дачного участка рекомендуется выбирать устойчивый тент с тяжелой металлической конструкцией, который выдержит непогоду и порывистый ветер.

    Для турпоходов и вылазок на природу можно приобрести тент с москитной сеткой, имеющий облегченную конструкцию. При этом каждый здравомыслящий человек отдаст предпочтение портативному, легко складывающемуся в переносную сумку тенту небольшого веса, который можно уложить в багажник автомобиля.Тент с москитной сеткой

    Для комфортного отдыха на природе многие туристы выбирают тент с москитной сеткой «Путник». Это классическая модель закрытого типа со стенками из сетчатой ткани на каркасе из фибергласовых трубок. Две стенки из четырех имеют застежки-молнии. Для покрытия тента используется пропитанный специальным водоотталкивающим составом материал, который также служит хорошей защитой от ветра и пыли. Ткань не выгорает под солнечными лучами и долго сохраняет первоначальный нарядный вид.

    Тент с москитной сеткой обеспечивает эффективную защиту от дождя и ветра, палящих солнечных лучей и жалящих насекомых. Это легкая, мобильная, легко собирающаяся конструкция, достаточно долговечная, чтобы служить своему владельцу на протяжении многих сезонов. Тенты можно использовать для различных целей, а большой их ассортимент позволяет выбирать среди разнообразных форм, конструкций, размеров и цветовых решений.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Благословенный уголок земли Тамань: отдых. Отзывы туристовБлагословенный уголок земли Тамань: отдых. Отзывы туристов
    Шатер с москитной сеткой. Разновидности и назначениеШатер с москитной сеткой. Разновидности и назначение
    Шатер для дачи - ваше спасение жарким летним днемШатер для дачи - ваше спасение жарким летним днем
    Пляжные тенты обеспечат комфортный отдыхПляжные тенты обеспечат комфортный отдых
    Чехлы для садовых качелей - это незаменимый помощник по уходу и продлению срока службы садовой…Чехлы для садовых качелей - это незаменимый помощник по уходу и продлению срока службы садовой…
    Противомоскитный костюм `Телохранитель` - идеальное решение для любителей отдыха на…Противомоскитный костюм `Телохранитель` - идеальное решение для любителей отдыха на…
    Складной шезлонг: разнообразие моделей от пляжного до детскогоСкладной шезлонг: разнообразие моделей от пляжного до детского
    Палатки-шатер: типы, применениеПалатки-шатер: типы, применение
    Уроки счастливого детства: батуты для детей с сеткойУроки счастливого детства: батуты для детей с сеткой
    Тент для дачи: выбор, покупка, установкаТент для дачи: выбор, покупка, установка
    » » Тент с москитной сеткой для дачи, туризма, активного отдыха
    LiveInternet