Мужские портфели из натуральной кожи – символ благополучия и положения в обществе

Трудно себе представить делового человека, у которого карманы строгого элегантного костюма забиты разными необходимыми мужчине мелочами (портмоне, документы, ключи, мобильник и пр.) Для хранения их, а также деловых бумаг, созданы мужские портфели из натуральной кожи. Они придают человеку солидности, говоря о своем владельце ничуть не меньше, чем обувь, часы или одежда.

sadržaj

    мужские портфели из натуральной кожи

    Качественный и дорогой мужской портфель на первый взгляд кажется несколько консервативным, оформлен сдержанно и строго, лишен излишнего декора, многофункционален. Это очень важный для делового человека аксессуар, и к его выбору надо подходить тщательно.

    Мужские портфели из кожи изготавливают нескольких видов:

    - атташе;

    - кейс;

    - портфолио.

    Чаще кейс называют дипломатом. Это узкая сумка, имеющая форму коробки. Как правило, ее размер соответствует листу бумаги А3. Именно такого размера документы чаще других переносят в них бизнесмены.



    Портфолио – это папка-портфель, напоминающая кейс, но без ручки. Его носят под мышкой или в руке. По сути, это традиционная папка, но имеющая втягивающиеся ручки.

    мужские портфели из кожи

    Плоские мужские портфели из натуральной кожи называют атташе. Давным-давно такие портфели носили дипломаты, которые служили в посольствах.

    Стоит заметить, что это необходимый, но не дешевый аксессуар. Порой мужские портфели из натуральной кожи превращаются в элементы роскоши. К примеру, модели, изготовленные дизайнером Beau Reid, созданы для владельцев суперкаров: они великолепно гармонируют со стилем, в котором оформлены очень дорогие автомобили. Эти мужские портфели из натуральной кожи окрашиваются в соответствии с экстерьером и интерьером автомобиля. Такие аксессуары стоят более десяти тысяч долларов.

    Продукция известного немецкого бренда Seeger тоже относится к классу люкс. Портфели этой компании отличаются отменным качеством кожи, которая получила название кашемировой. Она имеет очень сложную технологию выделки. В течение нескольких недель специальным образом размягчают кожу молодых ягнят. При этом она сохраняет прочность. Цена такого портфеля варьируется от трех до пяти тысяч долларов.итальянские мужские портфели

    В Европе есть немало производителей, выпускающих кожаные портфели высочайшего качества. Однако признанными лидерами на протяжении нескольких десятков лет являются итальянские мастера, которые уже давно и по праву считаются законодателями моды на различные аксессуары. Их продукция изысканна, а многие модели являются уникальными.

    Итальянские мужские портфели известны своим прекрасным качеством, стильным и оригинальным дизайном, долговечностью. Предлагаемый ассортимент может удовлетворить потребности покупателей разного уровня достатка.

    В России популярна итальянская компания Tony Perotti, которая специализируется на изготовлении аксессуаров из кожи. Продукция этого бренда практична, удобна в использовании, имеет отличный дизайн, функциональна, отличается качественной внутренней обивкой, что позволяет без повреждений носить в портфеле телефон и планшет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Зажим для денег - роскошь на всеобщее обозрениеЗажим для денег - роскошь на всеобщее обозрение
    Портмоне для мужчин из натуральной кожиПортмоне для мужчин из натуральной кожи
    Такая разная папка для бумагТакая разная папка для бумаг
    Холдер для документов. Практичный и стильный аксессуарХолдер для документов. Практичный и стильный аксессуар
    Маленькая сумочка для стильной и утонченной женщиныМаленькая сумочка для стильной и утонченной женщины
    Мужские брендовые сумки – эталон вкусаМужские брендовые сумки – эталон вкуса
    Портфолио - это визитная карточка рабочих достиженийПортфолио - это визитная карточка рабочих достижений
    Цветок из кожи. Мастер-класс по изготовлениюЦветок из кожи. Мастер-класс по изготовлению
    Классические костюмы `тройка` (мужские)Классические костюмы `тройка` (мужские)
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    » » Мужские портфели из натуральной кожи – символ благополучия и положения в обществе
    LiveInternet