Сумки Дольче Габбана всегда на пике моды

Вряд ли сегодня найдется человек, не слышавший об одном из самых известных мировых брендов Дольче Габбана. Непревзойденный стиль, изумительное качество характерны для всей продукции компании. Дизайнеры Дольче и Габбана каждый год выпускают почти тридцать коллекций, радуя модниц всего мира оригинальными находками.

sadržaj

    сумки дольче габбанаСумки Дольче Габбана во все времена отражали самые модные тенденции. Не стал исключением и сезон осень-зима 2013 года. Что же предлагает в этом сезоне компания с мировым именем? В первую очередь это маленькие сумочки самых разнообразных форм: прямоугольные, которые напоминают кошельки, квадратные, цилиндрические, квадратные, круглые. Необходимо отметить, что маленькие сумки Дольче Габбана будут уместны вечером – на свидании, в кафе, на вечеринке. Для повседневного использования компания предлагает сумки сэтчел, к примеру модель Miss Sicily. Строгость таких моделей разбавлена металлическими фигурками, бусинами, изображениями ангелочков.

    Сумки Дольче Габбана 2013 отличаются определенной цветовой гаммой, в которой преобладают золотистый и черный цвета. Украшения для них всегда светлых тонов. Нередко в качестве декора дизайнеры используют вышивку, которая, бесспорно, придает шарма изделию.дольче габбана сумки фото

    Гордостью компании в этом году стали вязаные сумки Дольче Габбана, которые специалисты рекомендуют носить в сочетании с вязаными перчатками. Это очень элегантное и выигрышное сочетание. Несколько последних сезонов вязаная фактура сумок ассоциируется с брендом Дольче Габбана.

    Дизайнерам удалось очень удачно объединить тепло и уют ручной вязки с шиком светского гламура. Данный эксперимент был по достоинству оценен женщинами разного возраста. Это действительно очень эффектные женские сумки. Дольче Габбана представляет огромный выбор вязаных моделей, которые отличаются не только размером, но и техникой исполнения. Это маленькие сумки-кошельки, модели для деловых женщин, большие сумки-саквояжи.



    Разнообразные узоры делают эти модели неподражаемыми. Кроме того, вязаное полотно отлично сочетается с натуральной кожей.женские сумки дольче габбана

    К 25-летию сотрудничества дизайнеров бренд представил широкой публике уникальную коллекцию. На этот раз это были сумки с кружевами от Дольче Габбана. Сумки, фото которых вы видите в этой статье, в очередной раз доказывают экстраординарность и уникальность вкуса дизайнеров.

    Фурор произвела сумка Raffia Top Yandle Bag. Эта модель сочетает пальмовое кружево и золотистую фурнитуру. Это неожиданное сочетание сделало сумочку просто роскошной. Сочетание кожи и меха лежит в основе многих моделей компании.

    Сегодня этот аксессуар стал поистине культовой вещью. О приобретении уникальных моделей мечтают светские дамы, многодетные мамы, бизнес-леди и студентки. Эти сумочки чаще всего подделывают.

    Всемирно известный логотип D&G, украшающий каждое изделие компании кружит головы женщинам всего мира. Качественные материалы, из которых изготавливаются сумки, дают гарантию того, что изделие прослужит много лет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Очки Prada – великолепное качество и стильный дизайнОчки Prada – великолепное качество и стильный дизайн
    Какие бывают сумки дорожные на колесахКакие бывают сумки дорожные на колесах
    Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стильСумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
    Женские клатчи: тенденции 2013 годаЖенские клатчи: тенденции 2013 года
    Чем отличается сумка-планшет женская от других видов сумокЧем отличается сумка-планшет женская от других видов сумок
    У бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантностиУ бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантности
    Чемоданы American Tourister – надежные помощники в путиЧемоданы American Tourister – надежные помощники в пути
    `Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
    Искусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всехИскусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всех
    Рюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуарРюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуар
    » » Сумки Дольче Габбана всегда на пике моды
    LiveInternet