Памперсы `Актив Беби` - спокойный сон и сухая кожа

В вашей семье родился ребенок, а значит, в доме появляется все больше предметов по уходу за малышом. Чего только не покупают любящие мама, бабушка и другие родственники для ребенка! И конечно же, в детской комнате находится место не только для вещичек, бутылочек и игрушек, но и для подгузников. Как маме разобраться, какие из них более качественные и лучше подходят ребенку? Как из обилия продукции выбрать именно то, что нужно? К выбору памперсов следует подходить ответственно, чтобы избежать аллергии на нежной коже карапуза и защитить ее от излишней влаги.памперсы актив беби

sadržaj

    Памперсы «Актив Беби» созданы специально для шустрых детей, которые не сидят на месте. И если для новорожденного сначала покупают памперсы «Нью Беби», то по мере роста и взросления ребенка их меняют именно на подгузники «Актив Беби». Выбирать размер следует исходя из веса ребенка. Цифра, соответствующая ему, указана на упаковке подгузников.

    Памперсы «Актив Беби» предназначены для детей старше трех месяцев, возраста, когда ребенок начинает активно осваивать окружающий мир, пытаться ползать, переворачиваться на животик. Именно в этот период так важно, чтобы нежная кожа малыша была под надежной защитой, а подгузник не протекал и не доставлял ребенку дискомфорта. Ночью, чтобы сон карапуза был крепким и его ничто не нарушало, мама надевает ему памперс, а меняет его только утром. Именно поэтому подгузник должен быть надежным и высококачественным. Памперсы «Актив Беби» обеспечат ребенку долгий сон и будут отлично впитывать влагу всю ночь, не допуская протекания.

    подгузники памперс актив беби

    Даже самый подвижный и любознательный ребенок «подружится» с теми подгузниками, которые будут его надежно защищать. Обычно они выпускаются в разных упаковках, самая маленькая из них содержит в себе 22 штуки. Следует помнить, что эти памперсы одноразовые и использовать их повторно не следует.



    Подгузники «Памперс Актив Беби» нужно менять по мере наполнения и необходимости. Для этого следует уложить малыша на столик, немного приподнять его попку и под нее подложить новый подгузник, предварительно сняв старый. Переднюю часть натяните на животик малыша и застегните липучки. Вот и все! Теперь ваш ребенок спокоен и находится в сухости.

    Не забывайте о том, что, используя памперс «Актив Беби», нужно нанести на кожу младенца присыпку или детский крем, чтобы не допустить раздражения и опрелостей на теле малыша.

    памперс актив беби 5 цена

    Памперс «Актив Беби-5», цена которых в разных магазинах может немного варьироваться в пределах 600-700 российских рублей, предназначены для детей весом от 11 до 25 кг. В этой упаковке 44 подгузника. Несмотря на то что малыш уже большой, использование памперсов все равно остается актуальным. В период приучения ребенка к горшку могут случаться неожиданности, поэтому рекомендуем вам надевать подгузники на улицу, на ночь или при походе в гости.

    Существуют разные виды памперсов, например подгузники-трусики. Памперсы «Актив Беби» состоят из двойного впитывающего слоя. Первый впитывает и распределяет влагу по всему подгузнику, а второй надежно удерживает ее внутри, не давая просочиться наружу. Благодаря этому она превращается в гель. Внешний слой призван защищать кожу малыша от опрелостей и помогать ей дышать, а бальзам с алоэ вера - увлажнять ее.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Многоразовые подгузники. Отзыв и полезные советыМногоразовые подгузники. Отзыв и полезные советы
    Ремень безопасности для ребенка или все-таки автокресло?Ремень безопасности для ребенка или все-таки автокресло?
    Рюкзаки эрго - спасение для мам!Рюкзаки эрго - спасение для мам!
    Ролики для детей: проблема выбораРолики для детей: проблема выбора
    Подгузники для новорожденного. На что стоит обратить внимание при выборе?Подгузники для новорожденного. На что стоит обратить внимание при выборе?
    Продукция `Симплисити`: колыбель для счастливого детстваПродукция `Симплисити`: колыбель для счастливого детства
    Кукла `Беби Анабель` - интерактивная игрушкаКукла `Беби Анабель` - интерактивная игрушка
    Памперсы `Слип энд Плей`: экономично и надежно!Памперсы `Слип энд Плей`: экономично и надежно!
    `Мериес` памперсы: ваш малыш достоин лучшего!`Мериес` памперсы: ваш малыш достоин лучшего!
    Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?
    » » Памперсы `Актив Беби` - спокойный сон и сухая кожа
    LiveInternet