Каркасный бассейн Intex. Отзывы покупателей.

Летним жарким днём так и тянет к реке или озеру, чтобы освежиться в их прохладных водах. Хорошо, когда водоём рядом, а если он далеко, и нет возможности каждый раз делать вылазки на природу? Если у вас есть дача, загородный дом или вы живёте в собственном доме, отличная альтернативная замена – бассейн. Их размеры, формы и конструкции настолько разнообразны, что каждый может подобрать бассейн по своему желанию.

sadržaj

    Intex. Бассейн каркасный Metal Framentex бассейн каркасный metal frame

    Если у вас большой участок земли, большая семья и немало друзей, которые так любят проводить время возле воды, а водоёмы далековато, в таком случает отличная идея – приобрести каркасный бассейн intex. Отзывы о продукции этой компании положительны. Покупатели отмечают, что укомплектованностью, прочностью в исполнении, надёжностью в применении выгодно выделяется продукция, которую предоставляет Pool Intex.



    Каркасный бассейн Intex можно установить и заполнить водой довольно быстро. Этот процесс займёт 30-60 минут (в зависимости от размера). Усилий для установки много не потребуется. За счёт прочного каркаса, металлического либо пластикового, достигается высокая pool intex каркасный бассейн intexпрочность и устойчивость. Бассейн настолько устойчив, что в нём без проблем могут находиться одновременно несколько человек. Стенки выполнены по особой технологии, которая придаёт им тройную прочность. В чём заключается данная технология? Стенки делают из трёх слоёв отдельных друг от друга: два плотных виниловых слоя и один, особо прочный, из полиэстра.

    Нет необходимости специально готовить место, расчищать, насыпать грунт, песок, чтобы установить каркасный бассейн intex. Отзывы покупателей говорят о том, что достаточно подобрать более ровное место, уложить подстилку, которая входит в комплект, и подготовка места для установки закончена. Насос-фильтр обеспечит циркуляцию и очистку воды. Удобная компактная лестница даст возможность без проблем и детям, и взрослым попасть в воду. Не только о простоте сборки, удобстве при купании, но и об удобстве содержания в чистоте и порядке самого бассейна и воды в нём позаботился производитель. В комплектацию входят скиммер (комплект для чистки) и тент. Благодаря прочному креплению к каркасу, тент хорошо натягивается, надёжно защищая воду от падающих листьев, мусора, на нём не скапливается дождевая вода. Удобным сливным клапаном снабжён каркасный бассейн Intex. Отзывы владельцев отмечают не только удобство, но и практичность слив. Такой каркасный бассейн – большой резервуар для воды. В любое времкаркасный бассейн intex отзывыя дня, присоединив шланг к клапану, можно полить свой любимый сад (огород, цветник). Таким образом, можно сразу «убить двух зайцев» - и огород полить, и воду слить. В комплектацию может входить также ремонтный комплект.

    Установка бассейна

    Как установить правильно каркасный бассейн Intex? Отзывы людей, которые приобрели данную продукцию, отмечают, что инструкция подробно и поэтапно отвечает на заданный вопрос. Кроме того, в комплектации имеется видеодиск, при просмотре которого каждый владелец бассейна будет наглядно представлять себе, как и каким образом быстро, качественно и без особых затруднений собрать бассейн.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Батут для ребенка – помощь родителям!Батут для ребенка – помощь родителям!
    Какие бывают двуспальные надувные матрасыКакие бывают двуспальные надувные матрасы
    Прямоугольный каркасный бассейн: достоинства и особенности выбораПрямоугольный каркасный бассейн: достоинства и особенности выбора
    Бассейн для дачи – как выбрать оптимальный вариант?Бассейн для дачи – как выбрать оптимальный вариант?
    Бассейны каркасные. Отзывы и описанияБассейны каркасные. Отзывы и описания
    Как заклеить надувной бассейн: полезные советыКак заклеить надувной бассейн: полезные советы
    Фильтры для бассейнов Intex: чистая вода, безопасное купание!Фильтры для бассейнов Intex: чистая вода, безопасное купание!
    Как своими руками обустроить водоем на даче?Как своими руками обустроить водоем на даче?
    Установка каркасного бассейна: общие требованияУстановка каркасного бассейна: общие требования
    Почему каркасный дом по финской технологии стал так популяренПочему каркасный дом по финской технологии стал так популярен
    » » Каркасный бассейн Intex. Отзывы покупателей.
    LiveInternet