Машины на пульте управления на бензине: что особенного?

Наверное, нет ни одного мальчишки, который не любил бы гонки. У любого представителя мужского пола машинок разных марок и конфигураций обычно не просто много, а очень много. И наиболее интересны для них игрушки на радиоуправлении. Причем интересно, что в такие машинки с удовольствием играют даже мужчины, что уж говорить о детях... Современной разновидностью подобных игрушек являются машины на пульте управления на бензине.

sadržaj

    Увлечение на все времена

    машина на пульте управления на бензине

    Данный вид автомобильной техники – это настоящие профессиональные модели, управлять которыми нужно умеючи. Но всегда можно найти гоночные машинки, с управлением которыми справятся даже новички и маленькие детки. Сегодня очень распространены эти игрушки. Машины на пульте управлениямогут быть оснащены электрическим мотором или двигателем внутреннего сгорания. Чтобы создавать маленькие автомодели, работающие на бензине, производители используют силовые установки двух типов – с искровым или двухтактным калильным мотором.

    Мотор связывается с трансмиссией посредством кулачкового сцепления. При этом пилот, управляя машиной, может легко менять ее обороты. То есть принцип работы такого автомобиля такой же, как и в обычном транспортном средстве. Машины на пульте управления на бензинеимеют отличные технические показатели, поэтому будут оценены по достоинству и детьми, и взрослыми. Кстати, эти транспортные средства можно использовать для организации больших гонок.

    Что предлагают производители?



    машины на пульте управления цена

    Современные магазины предложат довольно широкий выбор авто на пульте управления. Так, можно выбрать такие машины на пульте управления на бензине, как траки, монстры, багги, ралли, трофи, триал и многие другие. Причем они отличаются не только размерами, но и техническими особенностями, кроме того, могут быть шоссейными или внедорожными. Например, модель багги HPI BAJA 5B 2.0 (Красная) RTR 1:5 2.4Ghz оснащена обновленным и мощным бензиновым двигателем, в дополнение к которому установлены ручной стартер, двухступенчатый воздушный фильтр и нейлоновая защита. Гонять на такой машине можно не только по чистой поверхности, но и по грязи, слякоти, ведь все электронные части надежно защищаются специальным герметичным радиобоксом.

    Не менее популярны такие машины на пульте управления на бензине, как джипы. Так, джип HSP GP Truck 2.4G 1:5 – 94070 - это полноприводная модель, которая оснащена сверхновой аппаратурой. Наличие мощной системы двигателя с воздушным фильтром – залог того, что машина будет показывать прекрасную мощность и проходимость. Кстати, таких моделей существует огромное множество, поэтому к выбору следует подойти серьезно. При этом каждая машина на бензине – это сочетание отличных технических возможностей, яркого и стильного дизайна.

    игрушки машины на пульте управления

    Сколько стоит?

    Скажем сразу – для покупки такой машины придется вложиться. На машины на пульте управления цена варьируется по нескольким причинам. Например, багги на бензине можно купить в среднем за 36 000-47 000 рублей, более мощные и внушительные «монстры» и внедорожники стоят 52 000-55 000 рублей. Как правило, за такую цену можно купить мощный автомобиль, которому не страшны никакие преграды. Более дешевые модели – 20 000-30 000 рублей – не так хорошо оснащены, но при этом именно их лучше всего покупать для детей. По крайней мере, будет не так жалко потраченных денег, если вдруг у машины возникнут неполадки.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Детская машинка на аккумуляторе – мечта каждого ребенкаДетская машинка на аккумуляторе – мечта каждого ребенка
    Кукла `Беби Анабель` - интерактивная игрушкаКукла `Беби Анабель` - интерактивная игрушка
    Машинки Hot Wheels - лучший подарок для любого мальчишкиМашинки Hot Wheels - лучший подарок для любого мальчишки
    Вспоминаем уроки детства: антистрессовые игрушкиВспоминаем уроки детства: антистрессовые игрушки
    Детские электромобили с пультом управления. Как правильно выбрать детский электромобильДетские электромобили с пультом управления. Как правильно выбрать детский электромобиль
    Машинки на пульте управления для дрифта - лучший подарок для вас и вашего ребенкаМашинки на пульте управления для дрифта - лучший подарок для вас и вашего ребенка
    Игрушка-лошадка актуальна для ребятишек любого возрастаИгрушка-лошадка актуальна для ребятишек любого возраста
    Машина для ребенка на аккумуляторе – не подарок, а мечтаМашина для ребенка на аккумуляторе – не подарок, а мечта
    Кровать двуспальная с подъемным механизмом - лучший вариант для экономии жилого пространства вашей…Кровать двуспальная с подъемным механизмом - лучший вариант для экономии жилого пространства вашей…
    Как выбрать подъемные ворота гаражные?Как выбрать подъемные ворота гаражные?
    » » Машины на пульте управления на бензине: что особенного?
    LiveInternet