Очки `Тру колор` - защищенный стильный взор

Представьте яркий и солнечный летний день. Вы идете по песчаному пляжу, попивая прохладный сок. Ваши ноги ласкает теплая морская вода, а из наушников плеера звучит самая любимая музыка. Сколько вокруг прекрасных лиц, но ваш взор направлен вниз или приходится постоянно зажмуривать глаза. Эта красота не кажется настолько завораживающей, когда ваши глаза лишены надежной защиты.

sadržaj

    очки тру колор

    Другое дело, когда вы находитесь в подобной ситуации, только лицо украшают затемнённые поляризованные очки "Тру колор"! Они сделаны по принципу линзы. Вспомните, как в детстве добывали огонь или просто выпаливали на лавочке послания будущим поколениям. Точно так же, как лупа собирает лучи в одну точку, отражая их выпуклой поверхностью, устроены очки "Тру колор". Их выпуклая сторона обращена наружу, а впалая направлена в область глаз. Такое устройство охраняет их от ослепительного солнечного света, образуя благоприятную атмосферу для зрения.

    "Все это хорошо, но меня вполне устраивают очки, купленные в поземном переходе" - наверное, подумаете вы. А вы точно уверены, что такие аксессуары надежно защищают ваши глаза? Да, может быть, они и выглядит красиво, но только и всего. Простая окрашенная пластмасса или в лучшем случае кусок стекла вряд ли обладают такими преимуществами, как очки "Тру колор".

    Ультрафиолетовое излучение неблагоприятно влияет на сетчатку глаза. Очки солнцезащитные "Тру колор" надежно оберегают от этого воздействия. Содержащийся в их структуре меланин (тот же пигмент контролирует пропускаемое нашей кожей излучение в организм) играет самую важную роль. От него зависит фильтрация солнечного света. Такая очистка позволяет видеть изображение в чистейшем, ясном цвете.



    тру колор солнцезащитные очки отзывы

    Многим приходится покупать новые аксессуары для зрения на каждый сезон, ведь мода меняется постоянно. Купив очки "Тру колор", вы будете уверены, что ваш стиль останется популярным очень долго. Специально разработанный дизайн был создан, чтобы властвовать над модой. Тем более что их фасон рассчитан как на мужчин, так и на женщин. А с помощью специального магнитного клипа вы всегда можете быть спокойны за их хранение. Можно прикрепить очки на рубашку, штаны, пояс, да и вообще куда угодно! Магнитный замок прицепит их крепко-накрепко. Ведь потерять такую ценную вещь будет очень обидно.

    Те, кто попробовал "Тру колор" - солнцезащитные очки - отзывы оставляют самые положительные. Особенно отмечается комфортная, почти неощутимая посадка и реальность четкого видения.

    очки солнцезащитные тру колор

    Конечно, вы можете сэкономить и купить любую подделку. Может быть, она и обойдется вам не очень дорого, но покупка глазных капель или, что еще хуже, лазерная коррекция сетчатки глаз будут стоить гораздо дороже. Да и вообще любая экономия на собственном здоровье – это как минимум безответственно! Просто добавьте пару сотен и купите по-настоящему качественную защиту. Ведь именно глаза позволяют нам видеть то, что мы называем словом "мир". В таких очках им будет очень комфортно, а выглядеть вы будете стильно и красиво.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Цветная линза: история одного гениального изобретенияЦветная линза: история одного гениального изобретения
    У вас болят глаза от компьютера? Что делать - расскажем в этой статье!У вас болят глаза от компьютера? Что делать - расскажем в этой статье!
    Лазерная коррекция зрения: плюсы и минусы операцииЛазерная коррекция зрения: плюсы и минусы операции
    Контактные линзы: отзыв об их достоинствах и недостаткахКонтактные линзы: отзыв об их достоинствах и недостатках
    Помогают ли капли для глаз от усталости от компьютера?Помогают ли капли для глаз от усталости от компьютера?
    Когда котенок открывает глаза? Что делать, если он родился уже с открытыми глазами?Когда котенок открывает глаза? Что делать, если он родился уже с открытыми глазами?
    Очки Prada – великолепное качество и стильный дизайнОчки Prada – великолепное качество и стильный дизайн
    Очки Wayfarer в мире модыОчки Wayfarer в мире моды
    Модные женские очки 2013 годаМодные женские очки 2013 года
    Обзор новинок от `Tom Ford`: очки и оправы из последней коллекцииОбзор новинок от `Tom Ford`: очки и оправы из последней коллекции
    » » Очки `Тру колор` - защищенный стильный взор
    LiveInternet