`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль

найк сумкиСегодня компания «Найк» – признанный лидер в производстве товаров для спорта (от напульсников до великолепных спортивных костюмов). История бренда началась с желания основателя фирмы Фила Найта создавать качественную и доступную обувь.

sadržaj

    На сегодняшний день «Найк» – сумки, которые наиболее узнаваемы и популярны не только среди спортсменов, но и среди людей, ведущих активный образ жизни, и почитателей спортивного стиля в одежде. Ритм современной жизни предполагает серьезные физические нагрузки, именно поэтому комфорт и удобство ценятся столь высоко. «Найк» – сумки многофункциональные и очень удобные в повседневной жизни.

    Совсем недавно большинство моделей компании были весьма внушительных размеров. Но сегодня вы сможете подобрать небольшую сумочку размером с клатч.

    Какие бывают сумки «Найк»? Женские модели бренда можно подобрать в зависимости от их непосредственного назначения:сумки найк мужские

    1. Сумки на пояс – небольшой, но при этом очень практичный аксессуар, способный заменить кошелек или барсетку. В нее вы сможете положить ключи, телефон, кошелек и другие нужные мелочи.
    2. Спортивная сумка для фитнеса. Она плотно прилегает к телу, имеет основное отделение и карман. Дизайн со вставками из кожи выглядит очень стильно.
    3. Оригинальные модели, сочетающиеся с одеждой в свободном стиле.


    Аксессуары от известного бренда «Найк», сумки в частности, выделяются своим отменным качеством и стилем. Разнообразие расцветок и форм позволяют покупательницам выбрать товар по душе.

    «Найк» – сумки, которые очень популярны у современной молодежи. Продукцию бренда украшает фирменный логотип, который символизирует крыло богини Ники, именно от ее имени происходит название. Вы всегда можете быть уверены в качестве продукции этой знаменитой компании. В ее ассортименте есть не только спортивные, но и универсальные модели, с которыми можно отправиться не только в спортивный зал, но и в кафе или на встречу с друзьями.

    Сегодня сумки «Найк» мужские выпускаются наряду с женскими. Они столь же популярны, как и модели для девушек. Выполняются мужские образцы из качественных материалов, имеют строгий дизайн и изготавливаются в классической цветовой гамме – коричневый, черный, серый, кофейный, синий.сумки найк женские Размеры и виды сумок варьируются в зависимости от модели: сумки-почтальоны, которые носят через плечо на длинном ремне- сумки casual – яркие и красочные- рюкзаки.

    Многофункциональность как таковая сегодня не в моде. В наше время приветствуется практичность и минимализм. В этом сезоне «Найк» делает ставку на яркие и небольшие рюкзаки, выполненные из аксамита и букле, из оригинальной шотландской ткани тартан. Наиболее популярна у молодежи клетка ярких цветов – желтого, красного, оранжевого, зеленого и голубого.

    Сегодня сумки «Найк» – стильный и необходимый аксессуар для активных натур. Они придадут вам уверенности и будут удобными и практичными при носке. Знаменитый бренд является глобальной корпорацией, включающей в себя крупный бизнес и прозрачную практику управления трудовыми ресурсами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стильСумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
    Чем отличается сумка-планшет женская от других видов сумокЧем отличается сумка-планшет женская от других видов сумок
    У бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантностиУ бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантности
    Nike - рюкзаки для всехNike - рюкзаки для всех
    Искусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всехИскусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всех
    Головные уборы от Nike - бейсболки для спорта, путешествий и активного отдыхаГоловные уборы от Nike - бейсболки для спорта, путешествий и активного отдыха
    Рюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуарРюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуар
    Мужские брендовые сумки – эталон вкусаМужские брендовые сумки – эталон вкуса
    Как выбрать сумки для девочек-подростков?Как выбрать сумки для девочек-подростков?
    Сумки Дольче Габбана всегда на пике модыСумки Дольче Габбана всегда на пике моды
    » » `Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
    LiveInternet