`Летняя одевалка`: онлайн игра для девочек

Все маленькие девочки очень любят примерять красивые мамины наряды, но не все мамы разрешают это делать. Другие малышки любят одевать кукол, но не всегда знают, как правильно подобрать туфли к платью, а блузку - к брюкам. Новая онлайн игра «Летняя одевалка» может помочь решить все эти проблемы. В этой игре юные модницы могут научиться создавать яркие оригинальные образы, меняя наряды, туфли и аксессуары из современного виртуального гардероба. Кроме того, девочки получат отличную возможность окунуться в сказочную атмосферу ушедшего лета и помечтать о солнышке.

sadržaj

    летняя одевалка

    Цель игры

    «Летняя одевалка» развивает у каждой девочки эстетический вкус и творческие способности. Не секрет, что яркие зрительные образы активизируют мышление и развивают воображение. Цель игры – одеть девочку, используя разнообразные инструменты. У малышек появляется отличная возможность примерять красивые наряды, менять сумочки, туфли и бижутерию. Наряжая виртуальных кукол, у девочек есть возможность сравнить результаты своего творчества, управляя только одной левой кнопкой мыши.

    Основные правила игры для девочек



    Игры для девочек летние одевалки

    «Летние одевалки» в сопровождении задорной ритмичной музыки создают отличное настроение и заряжают позитивной энергией. Интерфейс игры очень понятный и удобный. Любая девочка без труда сможет разобраться во всех правилах самостоятельно.

    1. Прежде всего, можно выбрать различные прически и цвет волос: темные, светлые или рыжие - тут есть все на любой вкус.
    2. Затем следует выбрать шляпки и очки. В игре «Летняя одевалка» можно не надевать их, однако если помнить, что на улице плюс тридцать градусов, то без них, пожалуй, не обойтись.
    3. Девочки также могут выбрать разнообразные бюстгальтеры. В игре имеется предостаточный выбор ярких цветов и разного дизайна.
    4. Еще одной фишкой игры является возможность выбора оригинальных украшений. Это и золотые колечки, и романтические бусы, и браслетики из морских ракушек. Картинки настолько реальны, что девочки могут тут же захотеть заполучить такие украшения в свою коллекцию. Так что родителям, возможно, придется раскошелиться в будущем.
    5. Ну и, конечно, выбор туфель и сумочек – самое увлекательное мероприятие в игре «Летняя одевалка». Разнообразие моделей поразит воображение любой модницы.
    6. Следует помнить также и то, что в игре существует несколько фонов. Поэтому может получиться так, что на одном фоне девочка выглядит сногсшибательно, а на другом – тускло и невыразительно. Маленьким модницам придется научиться учитывать все детали и нюансы стильного образа.

    Игры одевалки летние новые

    Заключение

    Игры-«Одевалки» – летние, новые, солнечные - научат любую девочку всем тонкостям и сложностям подбора красивой и модной одежды, побудят девочек наряжаться ярко и стильно в любую погоду. Взяв с собой на море планшет либо ноутбук, малышки могут поэкспериментировать с виртуальным гардеробом, чтобы на отдыхе знать, как правильно подбирать наряды на любые случаи жизни. Или просто увлекательно провести свое свободное время за этой игрой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Леопардовые принты всегда в модеЛеопардовые принты всегда в моде
    Детский чемодан для девочки – это хорошая идея в путешествии!Детский чемодан для девочки – это хорошая идея в путешествии!
    Кукла-русалка: подарите детям радостьКукла-русалка: подарите детям радость
    Подарки для девочек: как выбрать правильно?Подарки для девочек: как выбрать правильно?
    Как назвать девочку, рожденную в сентябре? Несколько подсказокКак назвать девочку, рожденную в сентябре? Несколько подсказок
    Туалетный столик для девочки - что это за мебель?Туалетный столик для девочки - что это за мебель?
    Юбка крючком для девочки: секреты вязанияЮбка крючком для девочки: секреты вязания
    Популярная игра – короткие нардыПопулярная игра – короткие нарды
    Полезные советы, как вяжется летняя косынка для девочки крючкомПолезные советы, как вяжется летняя косынка для девочки крючком
    Вязание игрушек крючком – куклы своими рукамиВязание игрушек крючком – куклы своими руками
    » » `Летняя одевалка`: онлайн игра для девочек
    LiveInternet