Чемоданы American Tourister – надежные помощники в пути

Разнообразием сумок на современном рынке искушенного покупателя уже трудно удивить. Его забота сконцентрирована не только на стиле и моде, но и на качестве этого вида изделий. Особенно если речь идет о дорожных сумках и чемоданах – тех аксессуарах, от качества которых зависит и комфорт во время поездки или путешествия, и сохранность багажа. И то, и другое вполне могут обеспечить чемоданы American Tourister.

sadržaj

    Восьмидесятилетняя история этого бренда обеспечила таким дорожным принадлежностям хорошие репутацию и популярность. Чемоданы и сумки этой известной всему миру фирмы пронизаны духом приподнятого настроения и обеспечат хорошую деловую поездку или интересное путешествие для каждого члена семьи индивидуально. Поэтому чемоданы American Tourister оптимально сочетают цену и качество.Чемоданы american tourister

    Как все начиналось

    Начало бренда American Tourister – 1933 год. В городе Провиденс (штат Род-Айленд) Золем Кофлером основано производство подобных изделий. Его первоначальной мечтой было создание прочного и надежного чемодана для любого покупателя стоимостью в 1 доллар.



    В итоге известность и рейтинг его изделий в США достигли 89%. Один из рекламных роликов компании демонстрирует изображение самого темпераментного животного - гориллы, которая проверила товар и подтвердила: чемоданы American Tourister – то, что надо! Впоследствии этот ролик вошел в сотню самых лучших реклам XX века, а логотип компании стал часто сочетаться с изображением удачливой гориллы. Долговечные изделия компании выдержали серьезную проверку на надежность и в 80-90-е годы прошлого века. Новая веха в истории American Tourister – ее слияние в 1994 году с корпорацией Samsonite и создание союза двух самых крупных мировых брендов. Чемоданы American Tourister с 2005 года представлены на рынках Европы и Азии. Сегодня, после 80-летней практики, опыт компании позволяет ей оставаться самой известной, а ее продукции – самой востребованной.

    Чемоданы на колесах american tourister

    Разнообразно, интересно, надежно

    Повседневные сумки и дамские клатчи, деловые портфели, рюкзаки и саквояжи, сумки-тележки, плечевые изделия, портпледы (мягкие дорожные сумки или складные мешки), кейс-пилоты (сочетание портфеля и чемодана-тележки), спиннеры (чемоданы на 4 колесах, легко вращающихся в любом направлении) и, конечно же, привычные многим чемоданы на колесах American Tourister с интегрируемой в корпус ручкой различного дизайна всегда находят своего покупателя. Чаще всего такие аксессуары изготавливаются из поликарбоната – прочного полимера, который обеспечивает чемодану не только неуязвимость его углов при ударах и трении, но и удивительную легкость (2,7 кг при высоте 55 см, самый высокий чемодан с 4 колесами весит 4,4 кг). Трехгранная текстура материала минимизирует царапины. Чемодан-тележка American Tourister, отзывы о котором не оставляют равнодушными новых покупателей, бывает самых разнообразных форм, размеров, расцветок и компоновок. Чемодан тележка american tourister, отзывы

    Коллекция Jazz™ - это яркие и броские багажные изделия, рассчитанные в том числе на молодого покупателя. Pasadena™ - серия модных изделий, предназначенных для стильных путешественников. Такой чемодан намного облегчит шоппинг за рубежом благодаря своей вместительности и практичной внутренней компоновке. Чемодан серии Napa Hybrid™ удобен для любого багажа – твердого и мягкого, так как выполнен в виде жесткого каркаса с мягким тканевым корпусом. Его S-размеры позволяют обойти даже самые строгие требования бюджетных авиалиний и пронести такой аксессуар в салон самолета. Путешествие по миру – прекрасная возможность не только развлечься, но и «выгулять» свой чудесный чемодан.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Очки Prada – великолепное качество и стильный дизайнОчки Prada – великолепное качество и стильный дизайн
    Выбираем детские чемоданы для любимых малышейВыбираем детские чемоданы для любимых малышей
    Детский чемодан для девочки – это хорошая идея в путешествии!Детский чемодан для девочки – это хорошая идея в путешествии!
    Какие бывают сумки дорожные на колесахКакие бывают сумки дорожные на колесах
    Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стильСумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
    Такие незаменимые в дороге чемоданы: как выбрать?Такие незаменимые в дороге чемоданы: как выбрать?
    У бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантностиУ бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантности
    `Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
    Искусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всехИскусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всех
    `Winner` - часы победителей!`Winner` - часы победителей!
    » » Чемоданы American Tourister – надежные помощники в пути
    LiveInternet