Электробритва `Филипс` PT-870: особенности

электробритва филипсСегодня существуют две наиболее широко распространенные системы электробритв: роторная и сеточная. Принципиальной разницы между ними нет. Особенность первой в том, что она состоит из прямоугольного протектора и ножей, двигающихся под ним, а во второй работает круглый протектор и те же лезвия. Среди сеточных систем фаворитом считается компания "Панасоник", а лучшие среди роторных - это электробритвы "Филипс". Отзывы о станках этой компании - сплошной поток похвал.

sadržaj

    Приверженцы каждой системы постоянно спорят, приводя массу аргументов в доказательство своей правоты. Но по сути своей, споры такого рода бесполезны, поскольку здесь все зависит от индивидуальных особенностей кожи и стиля. Если не вдаваться в технические подробности, то можно охарактеризовать различия так: сеточные электробритвы лучше справляются с однодневной щетиной, а вот роторные быстрее, нежнее и чище бреют трехдневную. Исходя из этого, основной критерий выбора вашего устройства - это частота бритья. Вы это делаете каждый день и хотите поменьше раздражать кожу? Ваш выбор - сетка! Она и гладко побреет, и эпидермис побережет. Кроме того, сеточные системы работают намного чище, чем роторные, последние предназначены в основном для любителей стильной небритости. Для того чтобы лучше разобраться в теме, давайте познакомимся поближе с каким-нибудь выдающимся представителем своей линейки. Итак, наш герой - электробритва "Филипс" ПТ-870.

    электробритвы филипс отзывы870 модель обладает всеми необходимыми характеристиками. Три ротора, подвижный блок ножей и плавающие головки обеспечивают высочайший уровень бритья. Все эти преимущества выгодно оттеняет приемлемая цена. Устройство собирается в Нидерландах, поэтому качество сборки отменное. Созданные в Китае конкуренты 870 остаются нереально далеко позади. Материал корпуса – простой и в то же врем прочный пластик. Все соединения дотошно подогнаны – люфты, зазоры, щели отсутствуют в принципе. Комплектуется сие чудо блоком питания, зарядкой, щеткой для чистки и руководством пользователя. Кроме высочайшего качества сборки, электробритва "Филипс" ПТ-870 может похвастать отменной эргономикой. Хват прочный и удобный, а сама бритва удерживается легко и свободно. Все органы управления находятся на виду, поэтому они легкодоступны.



    Электробритва "Филипс" ПТ-870 оснащена системой бритья HQ8, которая считается несколько устаревшей. Это дает повод «ценителям» критиковать данную модель. Они называют ее морально устаревшей, но на деле все оказывается не так однозначно. На поверку новая система HQ9 оказывается куда дороже своей предшественницы, а вот качество бритья у таких устройств не намного лучше. К тому же сменные ножи для электробритвы "Филипс" ПТ-870 легче достать.

    Компания "Филипс" неспроста называется "королевской". Этот производитель всегда старается сделать свои устройства очень надежными и очень функциональными. Любой мужчина, пользовавшийся электрическими приспособлениями, знает, что очень часто возникают ситуации, когда нужно побриться, а заряда нет. Именно поэтому электробритва "Филипс" ПТ-870 модель может работать как от сети, так и от аккумулятора. Также эта модель может похвастать встроенным триммером, который в случае чего поможет вам справиться с густой бородой или создать свой стиль. ножи для электробритвы филипс

    Резюме

    Электробритва "Филипс" PT-870 - это отличный вариант для тех, кто ценит свое время. Этот маленький, но функциональный агрегат никогда вас не подведет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Электробритва мужская: достоинства и недостаткиЭлектробритва мужская: достоинства и недостатки
    Компания `Opinel`. Ножи как эталонное искусствоКомпания `Opinel`. Ножи как эталонное искусство
    Машинка для стрижки волос Philips - всегда идеальный стильМашинка для стрижки волос Philips - всегда идеальный стиль
    Несколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенностиНесколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенности
    Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональностиКомпания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
    Современная роторная косилкаСовременная роторная косилка
    Водосточная система `Металл профиль`: характеристикиВодосточная система `Металл профиль`: характеристики
    Различия суннитов и шиитов: насколько они сильны и в чем состоят?Различия суннитов и шиитов: насколько они сильны и в чем состоят?
    Что лучше: травматический револьвер или травматический пистолет?Что лучше: травматический револьвер или травматический пистолет?
    Самые популярные обертывания для похудения: отзывы и рецептыСамые популярные обертывания для похудения: отзывы и рецепты
    » » Электробритва `Филипс` PT-870: особенности
    LiveInternet