Заколка для волос `Изи Хоум` - оригинальная прическа легко и быстро!

Завершающий штрих любого образа современной девушки или женщины – это изысканная прическа: аккуратная и скромная днем, в рабочее или учебное время, и более оригинальная и свободная вечером, если предстоит поход в кино, в театр или вечеринка с друзьями. Конечно, обладательницам густых длинных волос в этом плане гораздо проще, но, владея некоторым мастерством, можно и при короткой стрижке соорудить на голове нечто неповторимое. Шпильки, невидимки, резинки, различные виды заколок для волос:

большие и маленькие, крабы и автоматические – все это поможет воплотить в жизнь ваши идеи и фантазии. Совсем недавно на рынке аксессуаров для волос появилась новинка - заколка для волос EZ COMBS. Она сразу стала одним из самых оригинальных способов преобразить прическу и сделать ее невероятно привлекательной.

изи хоумЗаколка EZ COMBS – надежная фиксация волос в самых разных ситуациях

Заколка для волос "Изи Хоум" отлично подойдет обладательницам длинных и коротких волос, прямых и кудрявых, мягких и жестких, густых и не очень. Зачастую в прическе волосы стягиваются чересчур туго, и возникает неприятное ощущение, будто голова зажата в тиски. Другой вариант – это когда боишься лишний раз пошевелиться, чтобы сооружение на голове не развалилось раньше времени. "Изи Хоум" – это заколка, которая надежно удержит как тяжелую копну, так и редкие волосы в том виде, в каком вы задумали. При этом вы будете чувствовать себя комфортно и легко и на работе, и на отдыхе, и за рулем автомобиля, и на тренировке в спортзале, нисколько не беспокоясь, что заколка упадет в самый неподходящий момент.

заколка для волос изи хоумЗаколка для волос "Изи Хоум": как она устроена?



EZ COMBS – это конструкция из двух пластиковых гребней, имеющих по 20 зубьев каждый, и соединяющих их 10 прочных эластичных нитей, на которые вручную нанизаны бусинки и бисер. Это делает заколку настоящим украшением, выглядящим, как россыпь сверкающих звездочек на ваших волосах. Эластичные нити позволяют регулировать размер заколки в зависимости от задуманной вами прически и объема прядей, которые нужно зафиксировать. Благодаря такому устройству заколка для волос "Изи Хоум" легко поместится даже в маленькой сумочке и поможет в считанные минуты создать неповторимую прическу, которая сделает ваш образ еще привлекательнее.

виды заколок для волосКак уложить волосы при помощи EZ COMBS?

Использовать "Изи Хоум" очень легко: просто закрепите гребень с одной стороны прически, растяните нити на нужное расстояние и зафиксируйте в волосах второй гребень. Готово! Таким образом можно полностью собрать волосы в строгую элегантную прическу или закрепить лишь верхние пряди, оставив большую часть свободно ниспадающей вниз. Можно использовать заколку в исходном виде, а можно перекрутить, превратив в изящную бабочку со сверкающими крылышками.

Заколка для волос "Изи Хоум" – это отличный способ быстро и легко сделать оригинальную привлекательную прическу, потратив освободившееся время на что-нибудь более приятное. Эта небольшая вещица обязательно станет неотъемлемым элементом вашего индивидуального стиля и позволит вам кардинально изменить свой внешний вид без особых усилий.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Какие витамины пьют при выпадении волос? Советы врача-трихологаКакие витамины пьют при выпадении волос? Советы врача-трихолога
Как сделать маски в домашних условиях против выпадения волос?Как сделать маски в домашних условиях против выпадения волос?
Почему седеет волос раньше времени?Почему седеет волос раньше времени?
Какие есть таблетки от выпадения волосКакие есть таблетки от выпадения волос
Надежное средство от выпадения волос? Их много!Надежное средство от выпадения волос? Их много!
Действенные средства от выпадения волос у женщинДейственные средства от выпадения волос у женщин
Выпадение волос: лечение в домашних условиях. Рецепты средствВыпадение волос: лечение в домашних условиях. Рецепты средств
Бигуди `Золотые локоны` - решение проблемы завивки для прямых волос!Бигуди `Золотые локоны` - решение проблемы завивки для прямых волос!
Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
Заколка для волос хеагами – создание идеальной прически за 5 минутЗаколка для волос хеагами – создание идеальной прически за 5 минут
» » Заколка для волос `Изи Хоум` - оригинальная прическа легко и быстро!
LiveInternet