Респектабельные наручные часы женские `Swatch`: коллекции и особенности

Компания "Swatch" представляет один из самых узнаваемых брендов в мире, отличающийся оригинальностью, провокационностью и разнообразием дизайнерских решений. Модная марка постоянно привлекает внимание своими оригинальными идеями, сохраняет свой стиль. Ей присущи актуальные, доступные и достаточно респектабельные аксессуары. Наручные часы женские "Swatch" представляют собой неповторимые и яркие дизайнерские модели, в основе которых заложена оригинальная конструкторская идея. Эти коллекции сочетают в себе изысканность модных аксессуаров и простые линии.

sadržaj

    Наручные часы женские SwatchОни любимы даже самыми взыскательными потребителями. Женские наручные часы "Swatch" одинаково пользуются популярностью у дам всех возрастов за креативное оформление. Дизайнеры компании не перестают удивлять оригинальностью и фантазией. Не меньше привлекает продукция фирмы и демократичностью ее ценовой политики.

    Марка часов "Swatch" была выведена на рынок Николасом Джорджем Хайеком и достаточно быстро добилась ошеломляющего успеха, поразив всех своим неординарным дизайном. Находясь в авангарде моды с 1983 года, она и сегодня не перестает удивлять новыми коллекциями.

    Технологии постоянно совершенствуются и изменяются, появляются новые дизайнерские тенденции, но традиции производства часов "Swatch" неизменны. Каждый сезон компания радует новыми коллекциями, и каждый раз они не перестают восхищать неповторимой элегантностью и стилем. В механизмах разных моделей отмечаются лишь незначительные изменения, они по-прежнему качественны, надежны и представляют своих владелиц в лучшем свете.

    Женские наручные швейцарские часы "Swatch" даже по истечении стольких лет остаются настоящим культовым аксессуаром, позволяя своим обладательницам раскрыть индивидуальность и создавать свой неповторимый стиль. И это вполне объяснимо. Бренд широко представлен в мире спорта, связан с современным миром искусства и поп-культуры. Он до сих пор считается идеальным холстом для работ всемирно известных фэшн-дизайнеров и ведущих художников, создающих свои новые произведения для бренда компании под девизом «Swatch & Art».

    Женские наручные швейцарские часы Swatch

    Оригинальная инновационная концепция выпускать модели коллекциями произвела настоящий фурор. Каждая из них нашла своих ценителей. Наиболее популярные линии и модели отличаются в основном оформлением и делением по половой принадлежности потенциальных владельцев. Наручные часы женские Swatchпредставлены на сегодняшний день множеством коллекций. Так, серия "Originals" – это самые разнообразные и неординарные цветовые решения. В ней можно выбрать себе модель по личным предпочтениям с ярким циферблатом, на ремешке или браслете.

    Достаточно разнообразна серия "Swatch Irony", выполненная из нержавеющей стали. В ней представлены модели простых часов с механическими и кварцевыми механизмами, хронографы и скелетоны.

    Наручные часы женские "SwatchКерамика" – идеальный вариант для поклонниц классического стиля. Наблюдается их схожесть с мужскими моделями, но нельзя не отметить присущую им покоряющую элегантность. Принадлежащая компании марка "Rado" наиболее популярна. Модный аксессуар представлен чаще часами с кожаным черным ремешком и с циферблатом круглой или квадратной формы. Учтены также и неординарные предпочтения. Поэтому предлагаются достаточно необычные модели с ремешками самых невероятных расцветок.



    Изумительно тонким слиянием практичности, элегантности и эстетического совершенства являются модели женских керамических часов коллекции "Full Blooded line", включающей в себя линии "Raspberry & Blueberry" и "Blooded Caramel". Не уступает ей и "Infinite Elegance". Они указывают на изящный вкус их избранницы.

    Женские наручные часы Swatch

    Среди молодых девушек очень популярны пластиковые наручные часы женские "Swatch". Модели из данного материала прекрасно подходят и другим возрастным категориям. Настоящим хитом стала также линия часов с каучуковым ремешком. Авангардный стиль и уличная мода, черпающая свое вдохновение в ритме больших городов, представлена в коллекции "Swatch Touch".

    Немало поклонниц нашла серия "Skin", представляющая собой яркие часы с супертонкими браслетами и циферблатами.

    Еще не одна восхитительная коллекция будет создана "Swatch Group". Дизайнеры крупнейшего мирового производителя престижных часов полны неоценимых идей. "Swatch Group" в 1997 году заключил контракт с "Calvin Klein" на производство новых моделей под его маркой. И данный выбор не случаен, поскольку был выбран непревзойденный стиль современного поколения, рассчитанный на массового потребителя. Адаптированные дизайнерские идеи двух компаний подарили миру потрясающую смесь холодного конструктивизма от "Calvin Klein" и традиционности швейцарского стиля, к которой добавлено немного провокационности от "Swatch" и неподдельного женского обаяния. Большая часть продукции ориентирована на женщин, и нельзя не отметить, что каждая новая коллекция встречает у них восторженный отклик и имеет массу поклонниц.

    Дизайнерское мастерство "Swatch Group" сделало визитной карточкой в мире гламура кружева часы от "Pierre Balmain". Линия моделей данной марки в 1987 году перешла в собственность компании "Swatch Group". На часовом олимпе представленный ими стиль практически всегда на шаг вперед обгоняет многих и с каждым разом все более устремлен в будущее, оставаясь верным главному принципу - искусству поражать и удивлять.

    Новые тенденции XXI века, представленные "Balmain", высоко оценили модницы всего мира. Это и завораживающий магнетический взгляд в новое тысячелетие, представленный коллекцией "Excessive" в виде кошачьего глаза, и множество других невероятных форм часов.

    Мастера подиумных феерий разработают еще немало вариаций на тему формы часов. Чего стоит лишь коллекция "Elysees XO", отражающая стиль арт-деко прошлого века в актуальном сочетании с новейшими тенденциями. Надо отметить, что популярностью пользуются не только модели для женщин. Серьезны дизайнерские притязания марки и на право быть законодателями моды в часах мужских коллекций.

    Остается только гадать, чем еще в ближайшее время потрясет часовый мир безупречная компания "Swatch". Сколько еще будет представлено свежих и ярких идей их популярными и авторитетно утвердившими себя мастерами?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Apple часы – описаниеApple часы – описание
    Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стильСумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
    Кожаные женские браслеты и часыКожаные женские браслеты и часы
    Мужские часы Fossil: оригинальный дизайн и изысканный стильМужские часы Fossil: оригинальный дизайн и изысканный стиль
    Женские серебряные часы – необыкновенный аксессуарЖенские серебряные часы – необыкновенный аксессуар
    Женские клатчи: тенденции 2013 годаЖенские клатчи: тенденции 2013 года
    У бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантностиУ бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантности
    Часы `NIKE SportWatch by TomTom`Часы `NIKE SportWatch by TomTom`
    Искусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всехИскусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всех
    `Winner` - часы победителей!`Winner` - часы победителей!
    » » Респектабельные наручные часы женские `Swatch`: коллекции и особенности
    LiveInternet