Кофры для хранения вещей: удобно, практично, модно

кофры для хранения вещей

sadržaj

    "Кофр" в переводе с французского означает "сундук" или "ящик". Наиболее часто используются кофры для хранения вещей и их транспортировки. Изготавливают эти предметы обихода из высококачественного материала, поэтому обувь и одежда, помещенные в такие чехлы, надежно защищаются от пыли и выгорания. Хотя ткань полностью закрывает вещи, доступ воздуха не перекрывается, и вещи продолжают "дышать". Поэтому, например, доставить красивый костюм вашего малыша на утренник в детский сад, не переживая, что он испачкается или помнется, не составит труда. Можно поместить его в подобранный по размеру кофр для хранения одежды. И непогода не сможет испортить праздник, ведь наряд останется в целости и сохранности. Также несколько усовершенствованные приспособления могут быть использованы и в качестве подвесных полок для компактного расположения мелких предметов одежды и различных аксессуаров. Особенно этот вариант актуален при ограниченном пространстве помещений в малогабаритных квартирах. Простейшие кофры для хранения вещей можно сделать из плотной ткани своими руками. Попробуйте самостоятельно изготовить нужную вещь, так вы убережете семейный бюджет от дополнительных затрат на покупку нужных приспособлений.

    Кофры для хранения вещей. Основные достоинства:

    1. Позволяют увеличить срок службы вещей, так как надежно защищают от пагубного внешнего воздействия – пыль, грязь.
    2. Обеспечивают хорошую вентиляцию одежды и обуви в отличие от простых полиэтиленовых пакетов для хранения.
    3. Являются полезной вещью в длительных поездках.
    4. Помогают экономить пространство и содержать вещи в идеальном порядке.

    кофр подвесной для хранения вещей

    Какие кофры для хранения вещей более практичны?



    При подборе чехлов нужно всегда ориентироваться на размер вещей, учитывая требуемое пространство. Так, например, пышным юбкам вечерних платьев или меховым шубкам с длинным ворсом нужно дополнительное место и объем. Обращайте особое внимание на качество материала, из которого сделан кофр. Использование прочной и одновременно дышащей ткани увеличит не только срок использования самого приспособления, но и долговечность сохраняемых вещей.

    Кофр подвесной для хранения вещей – оригинальный способ экономии пространства

    Подвесные полки-кофры из плотной ткани будут просто незаменимы в маленькой ванной комнате или спальне. Расположив сверху складное приспособление, вы сможете значительно сэкономить пространство, ведь место на полу будет свободно для других предметов мебели. Подвесные кофры можно расположить, например, над стиральной машинкой или прикроватной тумбочкой. И нужные вещи всегда будут под рукой в буквальном смысле.

    кофр для хранения одежды

    Как сделать подвесные полки для хранения вещей своими руками?

    Опытным мастерицам не составит труда сшить современные и модные подвесные приспособления своими руками. Обычно кофры состоят из шести или восьми полок. Две боковые и одна задняя стенки кроятся целиком. Полки (одинаковые по размеру прямоугольные части ткани) встрачиваются в стенки через одинаковое расстояние. Желательно для придания прочности конструкции вставить по периметру поперечных деталей конструкции деревянные палочки и металлические прутья. Не забудьте пришить вверху складного устройства крепление для подвешивания. Используя свою фантазию, можно смастерить аналогичные приспособления также для хранения легких детских игрушек.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как делается шкатулка для рукоделия: несколько советовКак делается шкатулка для рукоделия: несколько советов
    Полиэстер – что это такое? Из чего изготавливают, свойства, обращениеПолиэстер – что это такое? Из чего изготавливают, свойства, обращение
    Что нужно ребенку в детский сад? Составляем список необходимых вещейЧто нужно ребенку в детский сад? Составляем список необходимых вещей
    Как одевать новорожденного зимой на выписку: полезныеКак одевать новорожденного зимой на выписку: полезные
    Вешалка для одежды: напольная и настеннаяВешалка для одежды: напольная и настенная
    Навесные угловые полки – стильно и удобноНавесные угловые полки – стильно и удобно
    Полки настенные в интерьере современного жильяПолки настенные в интерьере современного жилья
    Стоит ли устанавливать шкафы на балконе?Стоит ли устанавливать шкафы на балконе?
    Сказочный деревянный сундукСказочный деревянный сундук
    Шкафы-пеналы: удобные решения для разных помещенийШкафы-пеналы: удобные решения для разных помещений
    » » Кофры для хранения вещей: удобно, практично, модно
    LiveInternet