Дорожные горшки для путешествий: знакомимся с самыми популярными моделями

Наверняка практически все родители сталкивались с такой ситуацией, когда малыш произносит заветную фразу: «Я хочу пи-пи» в самом не подходящем для этого месте. Одно дело, если где-нибудь поблизости можно найти кустики или какой-нибудь укромный уголок. А если место людное, или вы находитесь в транспорте дальнего следования? В таких случаях на помощь приходят дорожные горшки. По сути, это те же самые горшки, только конструкция их разработана таким образом, чтобы занимать как можно меньше места при транспортировке, но при этом в полном объеме выполнять функцию места для отправления естественных нужд ребенка. На рынке детских аксессуаров можно найти несколько видов дорожных горшков, и у каждого есть свои плюсы и минусы.

sadržaj

    дорожные горшкиДорожные горшки 2 в 1: горшок и детское сиденье на унитаз

    Данная модель горшков для путешествий представляет собой конструкцию, которая одновременно может служить и обычным горшком, и удобным детским сиденьем на унитаз. Такие дорожные горшки имеют нескользящие складные ножки, которые служат надежной опорой конструкции, а при необходимости легко трансформируются в крепления, отлично удерживающие сиденье на унитазе. Сиденье горшка имеет анатомическую форму, и на нем считанными движениями надежно крепятся специальные одноразовые гигиенические пакеты с впитывающим слоем, которые после использования легко утилизируются.

    Складной дорожный горшокскладной дорожный горшокскладной дорожный горшок

    Данная модель дорожных горшков представляет собой компактный чемоданчик, выполненный в яркой, привлекательной для детей цветовой гамме или даже имеет вид какого-нибудь мультяшного героя. При необходимости за несколько секунд этот чудо-чемоданчик раскладывается в полноценный детский горшок, а после использования так же быстро складывается. Надежная ручка-защелка горшка-чемоданчика предохраняет его от случайного открывания, а также делает более удобной переноску.

    дорожный горшок для ребенкаНадувной дорожный горшок для ребенка



    Данная модель дорожных горшков выигрывает на фоне других за счет своей невероятной компактности: в сдутом состоянии такой горшок легко помещается даже в небольшую пляжную сумочку. Надувной горшок изготавливается из высококачественного материала – пленки ПВХ, так что вы можете не сомневаться в его надежности и удобстве для вашего малыша. Сиденье имеет анатомическую форму и не доставит абсолютно никакого дискомфорта или вреда нежной попке ребенка.

    Если малышу срочно захотелось в туалет, надуть такой горшок можно за несколько выдохов. Клапан находится с внешней стороны и легко доступен, так что можно совершенно не беспокоиться по поводу гигиены. Уход за надувным горшком также не требует никаких усилий: достаточно вывернуть его, очистить внутреннюю поверхность и сдуть.

    Итак, теперь вы знаете, какие дорожные горшки пользуются наибольшей популярностью. Конечно, такой аксессуар совершенно необходим, если вам предстоит долгая дорога или нахождение вне дома в течение долгого времени. Однако, прежде чем приобрести дорожный горшок, нужно, чтобы ваш малыш в полной мере освоил обычный домашний горшок, иначе яркий аксессуар для путешествий он будет воспринимать просто как новую игрушку и вряд ли использует его по назначению.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Велокресло для ребенка - как выбрать?Велокресло для ребенка - как выбрать?
    Когда детей приучают к горшку?Когда детей приучают к горшку?
    Baby Care (коляска-трость) идеально подходит для летних прогулок!Baby Care (коляска-трость) идеально подходит для летних прогулок!
    Ремень безопасности для ребенка или все-таки автокресло?Ремень безопасности для ребенка или все-таки автокресло?
    Какие бывают сумки дорожные на колесахКакие бывают сумки дорожные на колесах
    Такие незаменимые в дороге чемоданы: как выбрать?Такие незаменимые в дороге чемоданы: как выбрать?
    Коляски для двойни: какие они бывают и на что следует обратить внимание при покупке?Коляски для двойни: какие они бывают и на что следует обратить внимание при покупке?
    Складные горшки - отличный вариант для путешествий с детьмиСкладные горшки - отличный вариант для путешествий с детьми
    Горшки для мальчиков: как правильно сделать выбор?Горшки для мальчиков: как правильно сделать выбор?
    Как отучить ребенка кусаться? Советы родителямКак отучить ребенка кусаться? Советы родителям
    » » Дорожные горшки для путешествий: знакомимся с самыми популярными моделями
    LiveInternet