От чего защищают москитные сетки на балконную дверь

москитные сетки на балконную дверьМоскитные сетки на балконную дверь

sadržaj

    пользуются особой популярностью в основном в летнее время. В этот период балкон всегда нараспашку, поэтому одолевают разного рода насекомые. Защищаться от них вынуждены все. Кто-то использует фумигаторы, кто-то - пластины, а кто-то - спирали. Но минус всех этих способов в том, что это химия. Семьи с детьми чаще всего предпочитают использовать такой предмет, как москитная сетка на балконную дверь. У нее, безусловно, есть преимущества:

    • Защита от насекомых. Москитная сетка на дверь не позволит забраться в ваш дом комарам и их "собратьям". Вы будете комфортно чувствовать себя не только днем, но и ночью.
    • Отсутствие химии. Нет никаких испарений и продуктов горения, как при использовании пластин, фумигаторов и спиралей. Это только положительно влияет на здоровье вашей семьи.
    • москитная сетка на балконную дверьПроветриваемость помещения. В летний зной вам не придется спать в духоте, потому что сетка позволит не закрывать дверь на ночь.
    • Кроме защиты от насекомых, москитные сетки на балконную дверь защищают вас и от дождя. Можно не переживать за целостность паркета или ламината, так как капли не проникают сквозь мелкое плетение и не позволяют влаге проникать в ваш дом.
    • Тем, у кого есть домашние питомцы, установка сетки тоже принесет радость. Ваши любимцы не сбегут через балкон на улицу. При этом у них будет превосходная возможность погреться на солнышке или насладиться дуновением легкого ветерка прямо не выходя из дома.
    • К тому же москитные сетки на балконную дверь выглядят эстетично и не вредят дизайну помещения.
    • Удобство эксплуатации тоже относится к преимуществам этого приспособления. Легко устанавливать и снимать. При открытии и закрытии тоже не возникает проблем, так как устанавливается этот предмет защиты от насекомых на полноценные петли.
    • Простота ухода порадует хозяек. Достаточно просто промывать сетку под струей воды и снимать на зимний период.


    москитная сетка на дверьВиды москитных сеток

    1. Рамочная или рамная. Она представляет собой сетку из пластмассы, которая обрамлена алюминиевой рамкой. По бокам есть 2 пластиковые ручки для удобного снятия и установки.
    2. Штоковая. Отличается от предыдущего вида механизмом крепления. Пользуется спросом у проживающих на первых этажах. Крепление изнутри исключает возможность снятия ее снаружи.
    3. Рулонная или скручивающаяся. Пожалуй, самый удобный вариант, не требующий места для хранения в зимний период. Превосходно разворачивается и сворачивается одним движением руки.
    4. Москитная дверь. Отличается от обычных сеток размером. Устанавливается непосредственно на дверь балкона. Прижимается она к раме с помощью небольших магнитов, которые не позволяют ей открываться под воздействием ветра. Москитные сетки на балконную дверь изготавливаются по размерам проема. Обычно заказывают их вместе с окном, но не исключена и возможность покупки ее отдельно.

    Сетка на дверь балкона очень удобна. Вам больше не нужно натягивать туда тюль и бороться с насекомыми. Кстати, это в итоге выходит даже экономичней, чем другие средства от комаров. Сетку вы покупаете на много лет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Москитная сетка на пластиковые окна: своими руками сделать интереснее, чем покупатьМоскитная сетка на пластиковые окна: своими руками сделать интереснее, чем покупать
    Входная уличная дверь: назначение и виды защитыВходная уличная дверь: назначение и виды защиты
    Дверь для дачи деревянная: разновидностиДверь для дачи деревянная: разновидности
    Дверь складная для экономии пространстваДверь складная для экономии пространства
    Деревянная входная дверь – надежная защита вашего жилищаДеревянная входная дверь – надежная защита вашего жилища
    Забор из сварной сетки: в чём преимущества этой конструкции?Забор из сварной сетки: в чём преимущества этой конструкции?
    Как установить москитные сетки самостоятельноКак установить москитные сетки самостоятельно
    Какими бывают сварные сеткиКакими бывают сварные сетки
    Устанавливаем дверь стандартного размера: как это сделать?Устанавливаем дверь стандартного размера: как это сделать?
    Сетка алюминиевая - особенности и преимущества использованияСетка алюминиевая - особенности и преимущества использования
    » » От чего защищают москитные сетки на балконную дверь
    LiveInternet