Модные женские очки 2013 года

Незаменимым атрибутом моды являются солнцезащитные женские очки. Они необходимы не только для защиты глаз от солнечных лучей, но и для создания ультрамодных образов. Согласитесь, что нельзя представить жаркий период года без очков. Современная женщина просто не может позволить себе не иметь в ассортименте несколько пар очков на все случаи жизни. Каждая из них - это новая жизнь ваших образов, которые преображаются за счет очков и становятся элегантнее и женственнее.

sadržaj

    Дизайнеры предлагают нам огромное разнообразие очков с различными окантовками и стеклами. Несомненно, что модницы уже трепещут от желания узнать, какие женские очки будут в моде в 2013 году. На подиумы возвращаются очки в ретростиле и многие другие модели.

    Без сомнений, каждая женщина должна подбирать этот аксессуар под свою форму лица, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально. Но при этом нужно следить за последними тенденциями, чтобы быть модным и стильным. Итак, какие очки в моде в 2013 году?

    Очки женские (фото)очки 2013 женские

    Главным трендом являются зеркальные очки. Они служат прекрасным дополнением к повседневному стилю одежды, предусматривающему свободу и некоторую небрежность, которая нисколько его не портит. Великолепно смотрятся такие модели с узкими джинсами и футболками с ярким принтом. В них ваши глаза будут отдыхать от солнечных лучей.



    Женские очки-авиаторы давно не сходят с модных подиумов, и это нисколько не удивляет, потому что они прекрасно подойдут не только к повседневному, но и к деловому стилю. А также добавят некоторой фактурности и очарования каждому образу.

    Ярким и смелым девушкам понравятся очки с разными геометрическими оправами. которые поражают своим разнообразием. Среди них можно выбрать те, которые подойдут именно вам.очки женские фото

    Еще одним трендом стали женские очки с массивными оправами разных форм. Главным их плюсом являются большие стекла, которые делают девушку хрупкой и очаровательной. Совместив их с повседневным стилем, вы станете модной и привлекательной. Мода на такие очки пришла к нам из Голливуда, где звезды пытаются сделать себя заметнее, выделиться из толпы.женские очки

    Наряду с большими оправами, в моде появились маленькие круглые очки, которые украсят любую женщину. Они пришли к нам из стиля хиппи. Их главных плюсом является простота, которая привлекает ненавязчивостью и шармом.

    На сегодняшний день ультрамодными остаются цветные оправы, которые привлекают яркостью и игривостью. Особенно популярны оправы с яркими цветными принтами, имитирующими леопардовую окраску. Такие женские очки являются прекрасным дополнением к уличному стилю. Именитые дизайнеры представляют в своих коллекциях именно такие образы, которые привлекают свободой и яркостью.

    Любой девушке придутся по вкусу очки 2013, женские модели которых просто сводят с ума своей яркостью и неординарностью. Благодаря им, женщины остаются всегда загадочными и непроницаемыми, потому что за темными зеркалами можно скрыть свои глазки, которые, как говорится, являются зеркалом души. Не нужно забывать, что этим зеркалам нужна та защита, которую им обеспечивают те же очки.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шляпа соломенная - стильный аксессуар для летнего образаШляпа соломенная - стильный аксессуар для летнего образа
    Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стильСумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
    Очки Wayfarer в мире модыОчки Wayfarer в мире моды
    Обзор новинок от `Tom Ford`: очки и оправы из последней коллекцииОбзор новинок от `Tom Ford`: очки и оправы из последней коллекции
    Кожаные женские браслеты и часыКожаные женские браслеты и часы
    Женские серебряные часы – необыкновенный аксессуарЖенские серебряные часы – необыкновенный аксессуар
    Женские клатчи: тенденции 2013 годаЖенские клатчи: тенденции 2013 года
    `Авиаторы`, или очки-капельки: кому идут, как выбрать, с чем носить`Авиаторы`, или очки-капельки: кому идут, как выбрать, с чем носить
    Для чего нужны солнцезащитные polarized-очки?Для чего нужны солнцезащитные polarized-очки?
    Узнайте, какие очки подойдут для круглого лицаУзнайте, какие очки подойдут для круглого лица
    » » Модные женские очки 2013 года
    LiveInternet