Bebeton: автокресло для комфорта и безопасности ребенка

Активная жизнь сказывается на том, что в рамках работы и просто каких-то бытовых дел нам приходится колесить по городу. Довольно часто в поездку берутся дети, которых не с кем оставить. Однако для них следует создать максимально комфортные условия, чтобы передвижение в автомобиле стало не только удобныbebeton автокреслом, но и безопасным. К тому же сегодня установлены суровые штрафы, если ребенок перевозится не в автокресле, а значит, пренебрегать этим недорогим атрибутом тем более не стоит. Например, можно выбрать устройство марки Bebeton. Автокресло этой компании отличается повышенной надежностью и безопасностью.

sadržaj

    Разбираемся в деталях

    Итак, вы собираетесь купить автомобильное кресло для вашего ребенка. Стоит отметить, что выбирать изделие только по возрасту не стоит, поскольку каждый малыш имеет свои анатомические особенности. Для обеспечения максимальной защиты во время поездки важно учитывать при выборе и рост, и вес, и возраст ребенка. Так, автокресло Bebeton инструкция относит к группе 1-3, то есть в нем можно перевозить малышей от рождения до полутора-двух лет.

    автокресло детское bebeton

    Выбирая этот аксессуар в автомобиль, стоит помнить о его надежности, безопасности, что должно подтверждаться необходимыми сертификатами. Как правило, выдаются они на основе результатов проведенных crash-тестов. Не менее важно понимать, что все модели автокресел разные, универсальной не существует, поэтому следует учитывать это при выборе. Так, произведенное под маркой Bebeton автокресло отличается компактностью, поэтому отлично впишется даже в небольшой по габаритам автомобиль.



    Если сиденье планируется постоянно вынимать из салона, то следует обратить внимание и на вес конструкции. Чем легче этот аксессуар для ребенка, тем лучше. Да и в салоне приходится часто перемещать его, поэтому возможность транспортировки все-таки нужно учитывать. Так, автокресло детское Bebeton является трансформером, то есть его можно использовать еще и как переноску, что очень удобно, например, при походе в больницу.

    автокресло bebeton инструкция

    Лучшевсего, чтобы изделие снабжалось специальной системой Isofix, позволяющей более прочно и надежно прикрепить его в салоне. Однако такие модели могут не подойти под какой-либо тип автомобиля, да и стоимость их, как правило, намного выше. Произведенное компанией Bebeton автокресло этой системой не оснащено, зато крепление производится с помощью трехточечных съемных ремней безопасности, которые имеют мягкие накладки.

    Аксессуар, обеспечивающий безопасность ребенка при передвижении в авто, должен быть оснащен боковой защитой. Чем выше подголовник и глубже боковины, тем больше вероятность надежной защиты малыша. Что же может предложить Bebeton? Автокресло снабжено анатомической подушкой, которую можно использовать с младенчества. Кроме того, есть дополнительная защита от боковых ударов, а это значит, что ребенок будет в безопасности в этом компактном, но функциональном устройстве.

    Таким образом, автокресла Bebeton – это сочетание безопасности и защиты от дорожных неприятностей для малышей от года. Причем в зависимости от потребностей его можно использовать и как качалку, и как переноску. Кроме того, вся продукцияBebeton прошла тщательный контроль, поэтому соответствует всем существующим ГОСТам. Обеспечьте вашему малышу максимальную безопасность!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выбираем ролики для ребенкаВыбираем ролики для ребенка
    Bebeton – коляска, удобная и для малыша, и для мамыBebeton – коляска, удобная и для малыша, и для мамы
    Бустер для детей – чудесная альтернатива детскому автомобильному креслуБустер для детей – чудесная альтернатива детскому автомобильному креслу
    Ремень безопасности для ребенка или все-таки автокресло?Ремень безопасности для ребенка или все-таки автокресло?
    Автокресла для детей: как выбрать правильноеАвтокресла для детей: как выбрать правильное
    Какими должны быть шторы для детскихКакими должны быть шторы для детских
    Как выбрать бустер для ребенка?Как выбрать бустер для ребенка?
    Светильники для сауны: какое освещение выбрать?Светильники для сауны: какое освещение выбрать?
    Как выбрать безопасные детские сидения на велосипед?Как выбрать безопасные детские сидения на велосипед?
    Детское удерживающее устройство для безопасности наших детейДетское удерживающее устройство для безопасности наших детей
    » » Bebeton: автокресло для комфорта и безопасности ребенка
    LiveInternet