Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль

сумки женские элеганза

sadržaj

    Для любой женщины сумочка – это не просто место для хранения мелочей, которые должны быть всегда под рукой. Это неотъемлемая составляющая ее образа, ее индивидуального стиля. Грамотно подобранная сумочка может выручить в любой ситуации, сделать неповторимым любой облик, а безвкусная вещица обречет на провал даже тщательно продуманный образ. Специально для тех представительниц прекрасного пола, которые всегда хотят выглядеть безупречно, дизайнеры итальянской компании Eleganzza выпускают линию изделий из кожи и кожзаменителей, среди которых не только сумки и клатчи, но и ряд аксессуаров: перчатки, кошельки, визитницы, зонты и др. Каждая сумка Элеганза – это самое настоящее произведение искусства: оригинальные дизайнерские решения, самые качественные материалы, тончайшая работа. Обладательница такой сумочки – это современная, уверенная в себе женщина, у которой есть вкус и чувство стиля, модница и кокетка, которая всегда хочет выделяться из толпы и привлекать к себе восхищенные взгляды и женщин, и мужчин.

    сумки женские кожаные элеганза

    Сумки женские Элеганза: немного истории

    Многие связывают название торгового дома Eleganzza со словом «элегантность» - утонченность, изящество. Однако мало кто знает, что элеганза – это название редкого оттенка мозаичного стекла, которое применяется при изготовлении потрясающих по красоте и обладающих высочайшей художественной ценностью мозаичных картин и витражей, со временем не теряющих яркости и богатства оттенков красок.



    И основатель брэнда Eleganzza Бенвенуто Арно выбрал это название не случайно. Его дед, Джовани Арно, известный итальянский историк и реставратор, долгое время работал над восстановлением главного купола базилики св. Христофора во Флоренции и потратил много сил на то, чтобы найти рецепт того самого стекла элеганза. Это было одно из важнейших открытий в его жизни. И вот, решив отдать дань памяти своему знаменитому предку, Бенвенуто Арно в 1991 году основал собственное производство, назвав его Eleganzza. Сегодня сумки женские кожаные Элеганза пользуются большим спросом по всему миру. С появлением каждой новой коллекции и модели их популярность только растет.

    сумка элеганза

    Сумка Элеганза: вековые традиции и современный стиль

    Каждый экземпляр в коллекции сумок Eleganzza – это натуральные высококачественные материалы и классический стиль, который всегда в моде. Изделия из натуральной кожи ценились во все времена, однако благодаря оригинальным дизайнерским решениям, богатой гамме оттенков и фактур, сумки Элеганза не оставят равнодушными даже тех модниц, которые любят только все ультрамодное и суперсовременное.

    Сумки и аксессуары Eleganzza: изысканность и неповторимость

    Каждая сумка Элеганза уникальна в своем роде, так что ее ни с чем не спутаешь: запатентованные технологии обработки лицевых слоев кожи, объемное тиснение, оригинальные дизайнерские принты, игра на контрасте, богатый и разнообразный декор (бахрома, рюши и др.). Среди моделей марки Eleganzza можно без труда найти и практичные повседневные, и изысканные вечерние аксессуары, которые самым выгодным образом подчеркнут ваш статус и неповторимый стиль. Сумка Элеганза расскажет о вас гораздо больше, чем вы думаете.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Барсетка мужская – очень важный аксессуарБарсетка мужская – очень важный аксессуар
    Какие бывают сумки дорожные на колесахКакие бывают сумки дорожные на колесах
    Плетеная сумка - хит летнего сезонаПлетеная сумка - хит летнего сезона
    Каким бывает рюкзак-сумкаКаким бывает рюкзак-сумка
    Кожаные женские браслеты и часыКожаные женские браслеты и часы
    Маленькая сумочка для стильной и утонченной женщиныМаленькая сумочка для стильной и утонченной женщины
    Женские клатчи: тенденции 2013 годаЖенские клатчи: тенденции 2013 года
    Чем отличается сумка-планшет женская от других видов сумокЧем отличается сумка-планшет женская от других видов сумок
    У бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантностиУ бренда `Живанши` сумки – воплощение элегантности
    Искусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всехИскусству стиля поем мы песню. Fiato: сумки для всех
    » » Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
    LiveInternet