Рюкзаки эрго - спасение для мам!

У вас в семье пополнение, родился малыш? Значит, домашних хлопот только прибавилось. Как же всё успеть: управиться по хозяйству, сходить в магазин и т. п., если у вас на руках все время маленький ребёнок? Выход предлагают ведущие фирмы-изготовители эрго-рюкзаков. Такие аксессуары станут для вас настоящим спасением.

sadržaj

    рюкзаки эрго

    Рюкзаки эрго – это уникальное усовершенствованное приспособление, при помощи которого можно переносить ребёнка. Предшественниками таких рюкзаков были детские «кенгурята». Уникальность заключается в том, что теперь мама может свободно заниматься своими делами, перемещаться по городу и при этом постоянно быть в поле зрения своего ребёнка. Во многих европейских странах рюкзаки эрго стали незаменимыми атрибутами активных деловых женщин.

    эрго рюкзак отзывы

    Главное отличие последнего от «кенгурушки» состоит в том, что он имеет ряд конструктивных отличий. Например, в «кенгуру» ребёнок висит, просто свесив ножки, а в рюкзаке малыш находится в естественном физиологическом положении. При этом эго попка поддерживается, а спинка правильно фиксируется. Рюкзаки эрго позволяют носить ребёнка не только лицом к лицу, но и на своей спине. Это дает возможность маме или папе постоянно контролировать состояние малыша и иметь с ним близкий контакт, что немаловажно в его возрасте.

    Рюкзаки эрго можно применять для ношения ребенка, когда ему исполнится 4 месяца, тогда он уже уверенно держит головку, приподнимается на ручки. Приспособление качественное, выдерживает вес даже 3-летнего малыша. Если ребёнок уснул в рюкзаке, то у вас есть возможность зафиксировать положение его головы и спинки благодаря наличию специального капюшона. Для этого вам не понадобится дополнительная помощь со стороны, и вы сможете справиться самостоятельно.



    Правильное расположение лямок равномерно распределяет нагрузку веса ребёнка на все тело матери. Это поможет избежать болей в спинном и поясничном отделах. Каждая лямка имеет поролоновые вставки, что не позволит им впиваться в плечи.

    Материал, из которого изготовлен рюкзак, полностью соответствует всем санитарным нормативам, установленным государством. Это обезопасит вашего ребёнка от аллергических реакций, сыпи или покраснения.эрго рюкзак эрго беби

    Цветовая гамма, предлагаемая производителями, позволит вам приобрести понравившийся эрго-рюкзак как для девочки, так и для мальчика. Яркие, красочные или, напротив, однотонные аксессуары хорошо поддаются стирке и смогут вам долго прослужить.

    Эрго-рюкзак. Отзывы мам

    Перед покупкой такой необходимой вещи, как рюкзак, стоит ещё раз убедиться в правильности выбора. Почитать отзывы мам, которые уже приобрели данный продукт, определить, какие фирмы заслужили положительные отзывы.

    Очень популярной является одна компания, которая уже более 15 лет выпускает эрго-рюкзак. «Эрго-беби» - эта семейная фирма не понаслышке знает о проблемах женщин.

    Отзывы мам, которые приобрели рюкзаки данного производителя, говорят о том, что женщины очень довольны покупкой, смогли разгрузить себе руки и совсем забыли о необходимости поднимать коляску на этажи. Эрго-рюкзак – это ваш верный помощник!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Слинги-рюкзаки: стоит ли приобретать?Слинги-рюкзаки: стоит ли приобретать?
    Продукция `Симплисити`: колыбель для счастливого детстваПродукция `Симплисити`: колыбель для счастливого детства
    Детство – это самая счастливая пораДетство – это самая счастливая пора
    Кенгуру – сумка для удобства малышаКенгуру – сумка для удобства малыша
    Как выбрать велосипед малышам?Как выбрать велосипед малышам?
    Самые лучшие праздники для родителей - первые дни рождения ребенка!Самые лучшие праздники для родителей - первые дни рождения ребенка!
    Рюкзак `Адидас` - многофункциональная и незаменимая вещь!Рюкзак `Адидас` - многофункциональная и незаменимая вещь!
    Nike - рюкзаки для всехNike - рюкзаки для всех
    Ребенок упал с кровати. Что делать в этом случаеРебенок упал с кровати. Что делать в этом случае
    Выбираем модный рюкзак для подросткаВыбираем модный рюкзак для подростка
    » » Рюкзаки эрго - спасение для мам!
    LiveInternet