Шляпа с широкими полями – идет абсолютно всем!

шляпа с широкими полямиЛетом волосы желательно беречь от прямых солнечных лучей. Шляпа с широкими полями – ультрамодный аксессуар летнего сезона. К тому же этот предмет гардероба идет большинству девушек. Главное - учитывать некоторые особенности вашего лица при подборе, и тогда мужчины просто не смогут оторвать восхищенный взгляд от аккуратно обрамленного полями шляпки женского личика. Элегантный аксессуар вошел в моду еще в XV веке во Франции, но это было связано скорее с необходимостью: горожане имели обыкновение выливать помои прямо из окон. Сегодня, прежде всего, это атрибут стиля, которым нельзя пренебрегать.

sadržaj

    Кому подходят широкополые шляпы?

    Стройная и высокая девушка будут выглядеть особенно эффектно, если у нее на голове будет шляпа с широкими полями. Но это не значит, что маленькие ростом представительницы прекрасного пола будут проигрывать в этом образе. Если же девушка с осторожностью надевает облегающие наряды, ей не стоит дополнять свой образ этим аксессуаром, ведь он визуально увеличивает фигуру. Особенно притягательно будет выглядеть загорелая дама в широкополой шляпе. А вот если вы от природы светлокожая, такая шляпка вряд ли подчеркнет ваши достоинства, особенно если она холодного оттенка. Пляжные шляпы с широкими полями прекрасно подходят особам с прямоугольным очертанием лица. Да и круглолицые красотки тоже могут удачно выглядеть в этом головном уборе, только если они не будут слишком низко натягивать его на лоб.пляжные шляпы с широкими полями



    Покупка шляпы

    При выборе модели обязательно смотрите на себя в полный рост – шляпа с широкими полями требует особого внимания к соблюдению пропорций. Важное правило: она должна затенять лицо, оставляя открытым кончик носа – такой стиль был особенно популярен в 70-х годах прошлого века. А чтобы оттенок шляпы оказался удачным, обратите внимание на следующие нюансы:

    • Светловолосым особам не подойдут модели бежевого, телесного, желтого и пудрового оттенков. Стоит присмотреться к серым, черным, красным, чернильным моделям.
    • Рыжеволосые не должны надевать красные шляпы, а контрастные зеленые, синие, бирюзовые, кремовые головные уборы подчеркнут оттенок волос.
    • Брюнеткам не рекомендуется выбирать шляпы такого же цвета, что и волосы. Остановитесь на выборе белых, бежевых, голубых, светло-зеленых оттенков.
    • фото шляпы с широкими полямиА шатенкам стоит обратить внимание на яркие оттенки, о чем красноречиво говорят фото шляпы с широкими полями на обладательницах коричневого цвета волос. Красный, синий или оранжевый вариант будет органично дополнять летний образ.

    Образ с широкополой шляпой

    Грамотный подход к выбору модели – половина успеха, но не менее внимательно нужно относиться и к созданию целостного имиджа. Шляпа с широкими полями, естественно, будет идеальным дополнением пляжного образа, который может состоять только из купальника и парео. Также эффектно головной убор будет сочетаться с юбками или летними платьями в пол. В комплекте с вещами молодежного стиля у вас может получиться необычный бунтарский образ. А в холодное время шляпа отлично дополнит классический френч, плащ или пальто в английском стиле. Завяжите поверх палантин – и богемный образ готов!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шляпа соломенная - стильный аксессуар для летнего образаШляпа соломенная - стильный аксессуар для летнего образа
    Плетеная сумка - хит летнего сезонаПлетеная сумка - хит летнего сезона
    Кожаные женские браслеты и часыКожаные женские браслеты и часы
    Названия мужских шляп. Как разобраться?Названия мужских шляп. Как разобраться?
    Рюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуарРюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуар
    Как называлась шляпа Чарли Чаплина и какова ее история?Как называлась шляпа Чарли Чаплина и какова ее история?
    Привиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значениеПривиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значение
    Львы и Козероги. Совместимость знаков гороскопаЛьвы и Козероги. Совместимость знаков гороскопа
    Вязание шапок спицами - множество самых свежих идей для мужчин, женщин, молодых девушек и даже…Вязание шапок спицами - множество самых свежих идей для мужчин, женщин, молодых девушек и даже…
    Шикарная шляпа крючком. Обновляем гардероб к летуШикарная шляпа крючком. Обновляем гардероб к лету
    » » Шляпа с широкими полями – идет абсолютно всем!
    LiveInternet