Браслеты с шипами на пике моды

Шипы в 2009 году стали невероятно модными, выйдя из мира неформальной культуры. С этого времени модные дизайнеры всего мира создают платья, туфли, кольца, сумки, серьги и браслеты с шипами.

sadržaj

    кожаные браслеты с шипами

    Говоря о коже и металле, многие из нас наверняка думают об образах панков, рокеров и обо всем, связанном с бунтарством. В основном это верный стереотип, а значит, носить кожаные браслеты с шипами желательно с вещами гранж или рок-стилей.

    Они бывают различной ширины: узкие в два сантиметра или достаточно широкие и массивные. Их необходимо сочетать с осторожностью, выбирая с умом размер и цвет. Высота шипов также отличается: они могут быть широкими и достаточно острыми и тонкими, иногда напоминающими больше иглы.

    Браслеты с шипами: плетеные модели

    В этом году популярные браслеты «шамбала» плетутся также с шипами. Нужно отметить, что в дизайн данного украшения шипы вписываются достаточно гармонично. На шнурок вместо бусин нанизывают специальную металлическую «колючку», которая украшена стразами или камушками.

    Плетеный вариант более сдержанный, чем кожаный, и это несмотря на наличие шипов. Благодаря камушкам металл грубо не выглядит. Этот интересный аксессуар носить можно с платьями и сарафанами. Он смотрится стильно также в сочетании с различными наручными часами.

    Браслеты с шипами: как их носить?



    Миксуйте тонкие и аккуратные цепочки с колечками с такими браслетами – подобный контраст смотрится очень выигрышно на тонкой дамской ручке.браслеты с шипами

    Сразу надевайте несколько тонких браслетов одной цветовой гаммы в случае, если один массивный браслет выглядит грубовато. Кроме того, при помощи нескольких украшений можно создать неповторимый цветовой переход.

    Браслеты с шипами, фото которых говорят об их изящности и элегантности, будут привлекать огромное количество внимания. Следовательно, позаботьтесь, чтобы ваши ногти и руки всегда были в идеальном состоянии.

    Для кожи желтоватого или оливкового оттенка подойдут украшения оранжевого или коричневого цвета. А вот обладательницам светлой кожи лучше подбирать варианты с розоватым оттенком, а также обратить внимание на цвета холодные, к примеру, на серебристый.

    Браслеты с шипами: подбираем аксессуар к одежде

    браслеты с шипами фото

    Прежде всего, такие аксессуары хорошо смотрятся с различными свободными нарядами: летними просторными сарафанами, вещами из кожи, хлопка и денима. Не нужно комплектовать такие украшения со спортивной одеждой. Подключите фантазию и поэкспериментируйте со стилями этно, кэжуал, бохо или сафари.

    Как и основную часть украшений, такие браслеты необходимо подбирать под уже составленный ансамбль. Так, если присутствуют в комплекте другие вещи с подобным декором, к ним нужно подбирать только подходящие модели браслетов. Помните, что декор любых составляющих вашего образа должен гармонировать с цветом и формой.

    Смелые барышни наверняка обратят внимание на сочетание шипованных браслетов с вечерними коротенькими платьями. Звучит это несколько ошеломляюще, хотя почему бы и нет? Подобные варианты должны подходить к другим деталям во всем образе. Однотипные ремешки на руках и поясе будут также смотреться стильно, замысловато и интересно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Магнитные браслеты: отзывы специалистов и пациентовМагнитные браслеты: отзывы специалистов и пациентов
    Покупаем бусины ШамбалаПокупаем бусины Шамбала
    Светящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздникаСветящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздника
    Как носить браслет на руке?Как носить браслет на руке?
    Кожаные женские браслеты и часыКожаные женские браслеты и часы
    Браслеты от комаров для детей - безопасная защитаБраслеты от комаров для детей - безопасная защита
    Поверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смыслПоверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смысл
    Тибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человекаТибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человека
    Немного о том, как сделать браслеты из ленточекНемного о том, как сделать браслеты из ленточек
    Бижутерия: как сделать браслет шамбала своими рукамиБижутерия: как сделать браслет шамбала своими руками
    » » Браслеты с шипами на пике моды
    LiveInternet