Матрас надувной в палатку – простое решение для похода

Если вы любите путешествовать, ходить в поход или просто выезжать на природу, тогда вам знакома проблема, с которой сталкиваются многие туристы. Как переночевать в палатке, чтобы тебе было удобно и тепло? Этот вопрос решает каждый по-своему, собираясь в дальнюю дорогу. Но есть одно правильное решение – это приобрести матрас надувной в палатку!

sadržaj

    матрас надувной в палатку

    Уникальное изобретение позволит вам наслаждаться отдыхом практически в любом месте. Установите палатку, накачайте надувной матрас и комфортный отдых вам обеспечен. Давайте рассмотрим основные особенности данного продукта, чтобы можно было правильно подобрать матрас.

    Итак, матрасы надувные для палаток изготавливают из плотного синтетического материала, в основе которого используется винил. Такой материал отличается своей прочностью, упругостью и обеспечивает долговечность эксплуатации изделия. Высококачественный, экологически чистый материал обладает флоковым покрытием, которое предотвращает соскальзывание простыни с матраса.

    матрасы надувные для палатокДля комфортного отдыха производители предусмотрели особый дизайн. Матрас надувной в палатку имеет продольное волнообразное строение. Это специальное ортопедическое решение позволяет человеку после тяжелого дня максимально расслабиться и отдохнуть. Такой матрас принимает конфигурацию тела человека, равномерно распределяя нагрузку.



    Еще одна особенность этого изделия заключается в том, что его можно использовать для купания. Уникальное свойство материала позволяет матрасу легко держаться на воде и быстро высыхать после его использования.

    Матрас надувной в палатку может продаваться в комплекте с надувной подушкой и насосом, или все это можно приобрести отдельно. Производители предлагают на ваш выбор различные насосы: ручные, ножные и электрические. Некоторые модели имеют встроенный механический насос, при помощи которого накачать, а потом сдуть матрас не составит особого труда. Это займет всего несколько минут.

    большие надувные матрасыБлагодаря своей компактности в собранном виде матрасы не занимают много места и легко могут поместиться в багажнике вашего автомобиля. В комплекте всегда имеется сумка или коробка для хранения.

    Существует множество моделей, но основным отличием остаётся размер. При покупке любого матраса вам необходимо определиться с величиной нужного изделия. Производители предлагают на выбор односпальные, полуторные и двуспальные матрасы. В четырехместную палатку подойдут большие надувные матрасы. Они способны полностью застелить пространство от края до края. При этом выдерживают нагрузку четырёх человек – это примерно 280 – 300 кг.

    Все большую известность стал получать матрас надувной в палатку благодаря своей универсальности в использовании. Если к вам приехали неожиданные гости, то у вас есть дополнительное спальное место. На матрасе можно загорать, использовать для сна дома или на даче и т. д. Приобретение надувного матраса станет для вас идеальным решением в любой ситуации!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шатер с москитной сеткой. Разновидности и назначениеШатер с москитной сеткой. Разновидности и назначение
    Детский спасательный жилет спасёт жизнь вашему ребёнку!Детский спасательный жилет спасёт жизнь вашему ребёнку!
    Какие бывают двуспальные надувные матрасыКакие бывают двуспальные надувные матрасы
    Самонадувающийся матрас - залог отличного пикникаСамонадувающийся матрас - залог отличного пикника
    Выбираем детское одеяло: размер и наполнительВыбираем детское одеяло: размер и наполнитель
    Бассейн для дачи – как выбрать оптимальный вариант?Бассейн для дачи – как выбрать оптимальный вариант?
    Что говорят множественные отзывы? Ортопедические матрасы - отличное решение проблемы!Что говорят множественные отзывы? Ортопедические матрасы - отличное решение проблемы!
    Какой матрас лучше - пенополиуретановый или пружинный: секреты выбораКакой матрас лучше - пенополиуретановый или пружинный: секреты выбора
    Как заклеить надувной бассейн: полезные советыКак заклеить надувной бассейн: полезные советы
    Подбираем размер двуспального постельного бельяПодбираем размер двуспального постельного белья
    » » Матрас надувной в палатку – простое решение для похода
    LiveInternet