Советы о том, как потолстеть подросткам

В то время, как взрослых людей чаще всего терзает вопрос о том, как похудеть, многие подростки мучаются совершенно противоположной проблемой. Когда юный организм начинает стремительно расти, далеко не у всех это происходит пропорционально и постепенно. А ведь в подростковый период каждый уже чувствует себя взрослым, хотя и очень ранимым человеком. И, конечно же, каждый парень и девушка хотят нравиться противоположному полу, привлекать внимание своей красотой. Как это сделать, как потолстеть подросткам, когда из-за чересчур быстрого роста многие мальчики и девочки становятся обладателями худых непропорциональных фигур? На них, как правило, выступают разве что локти да коленки, ведь жировая ткань

sadržaj

    не успевает за ростом костей.

    как потолстеть за неделю подросткуЧтобы понять, как быстро потолстеть подростку, нужно осознавать, чего мы хотим добиться. Если просто набора веса, и нам неважно, как он отложится на фигуре, то все элементарно – налегайте на торты, пиццу, газировку, и вам обеспечены пара-тройка килограмм за неделю. Но помните, что этот метод того, как потолстеть за неделю подростку, хоть и действенный, но несет с собой такие побочные эффекты, как жирная кожа, появление прыщей и угрей от неправильного питания, а в будущем может совершенно ужасным образом сказаться на фигуре. Вместо ожидаемых аккуратных и аппетитных форм получится большой живот, толстая попа и растяжки на коже, которая у подростков не всегда успевает приспособиться к переменам в организме. Лучше пробовать набрать вес с умом.



    Как потолстеть подросткам без ущерба для будущей фигуры? В самом общем виде избавиться от торчащих коленок, обзавестись красивыми ягодицами, бедрами и грудью поможет спорт. Конечно, подход к нему у мальчиков и девочек будет различным. Если первым лучше обратиться к «железу» и заниматься в тренажерном зале, то девушкам лучше обратить внимание на танцевально-силовые тренировки. Сейчас очень популярны фитнес-программы под названием «памп» или подкачка нужных групп мышц. В любом случае лучше всего обратиться за помощью к тренерам, которые помогут подобрать индивидуальный комплекс упражнений, в зависимости от роста, физической подготовки и желаемого рельефа.

    как быстро потолстеть подросткуНо одним только спортом не обойтись. Следующим шагом на пути решения вопроса о том, как потолстеть подросткам, станет подбор питания. Ведь спорт не только наращивает мышцы, он еще и эффективно сжигает калории. Значит, питание должно быть более калорийным, чем раньше. Стоп-стоп, это не значит, что нужно есть больше тортиков и меньше салатов! Основа спортивного питания – баланс белков, жиров и углеводов. Для эффективного набора веса нужно, чтобы основу дневного рациона составляли первые и последние. Иногда стоит даже дополнить дневную еду специальными протеиновыми коктейлями, чтобы мышцы росли быстрее. Так что ешьте больше мяса, молочных продуктов, яиц, овощей и каш – источников углеводов.

    как потолстеть подросткамВ сочетании правильная пища и спорт помогут добиться желаемого результата. Только назвать этот путь лучше не «программа того, как потолстеть подросткам», а «как сделать свое тело привлекательным уже в подростковом возрасте». Попробуйте придерживаться спортивного образа жизни, и со временем фигура сама собой станет выглядеть так, как на картинках в фитнес-журналах, а это значительно лучше, чем жировые складочки, которых сейчас так не хватает.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    До какого возраста растет человек? Программа ростаДо какого возраста растет человек? Программа роста
    Интересно, до скольки лет растет девушка?Интересно, до скольки лет растет девушка?
    Почему и как становятся анорексичкой?Почему и как становятся анорексичкой?
    Пубертатный период - что это такое? Памятка для родителейПубертатный период - что это такое? Памятка для родителей
    Как правильно воспитать сына отцу, должен знать каждыйКак правильно воспитать сына отцу, должен знать каждый
    Самый главный родительский вопрос: на каком сроке можно узнать пол ребенка?Самый главный родительский вопрос: на каком сроке можно узнать пол ребенка?
    Подросток не хочет учиться. Что делать? Советы родителямПодросток не хочет учиться. Что делать? Советы родителям
    Легко ли быть подростком: основные проблемы детей в этом возрастеЛегко ли быть подростком: основные проблемы детей в этом возрасте
    Советы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудетьСоветы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудеть
    Можно ли потолстеть от арбуза? Ответ диетологовМожно ли потолстеть от арбуза? Ответ диетологов
    » » Советы о том, как потолстеть подросткам
    LiveInternet