Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!

Как часто в жизни нам приходится отмечать различные праздники, события, организовывать торжества и юбилеи... И каждый раз это - радостные и волнующие моменты, которые не могут оставить безразличными даже тех, кто по своей природе не особенно любит веселиться и отмечать знаменательные даты. Рассмотрим, что представляет собой стандартный сценарий юбилея женщины 80 лет и увидим, какие особенности и "секреты" он в себе несет.

sadržaj

    Итак, женщине исполняется 80... Возраст, надо сказать откровенно, немаленький... Но прочь все предрассудки и предубеждения - в этот чудесный день можно смело вспоминать, сколько стукнуло имениннице, особенно, если это близкий человек! Поздравление с 80-летием женщине должно быть одновременно тактичным и запоминающимся, ярким и в то же время аккуратным. Не стоит "перебарщивать" с пафосными фразами и слишком вычурными, нелепыми высказываниями. Простота, лаконичность и искренность - вот что должны включать в себя поздравления 80 лет женщине. Ничего лишнего.

    Итак, сценарий юбилея женщины 80 лет... Прежде всего, вы должны понимать, что организовывая праздник, нужно постараться сделать его максимально приятным для самой юбилярши, а также всех приглашенных. Кроме того, необходимо иметь в виду, что большую часть приготовлений вам, возможно, придется взять на себя - в столь почтенном возрасте не всегда хватает здоровья и сил самостоятельно обо всем позаботиться. Однако очень важно, чтобы все, начиная от списка приглашенных и заканчивая подбором меню и праздничной музыки, обговаривалось с юбиляршей. Не секрет, что пожилые люди иногда бывают чрезмерно ранимыми и даже капризными, поэтому необходимо сделать все для того, чтобы виновница торжества почувствола себя королевой на своем празднике.

    Чтобы не быть голословными, приведем пример того, каким может быть сценарий юбилея женщины 80 лет. Если именинница полна сил, то юбилей вполне может проходить не только в кругу друзей и близких, но также и бывших коллег по работе (справедливости ради нужно отметить, что в очень редких случаях дама, несмотря на свой возраст, еще продолжает работать - в такой ситуации тем более желательно пригласить ее сослуживцев на праздничный банкет).

    Начать праздник и непосредственно сценарий юбилей женщины 80 лет можно следующими словами:

    "Доброго всем дня, многоуважаемые друзья (коллеги)!

    Чтобы правильно и незабываемо провести наш юбилей, я попрошу помощи всех, кто присутствует в зале. Именно вы сможете помочь создать и поддерживать в течение всего вечера отличное настроение и заряд радости и веселья. Приступим!..."



    Говоря первый тост, ведущий может сказать следующее:

    "Мне очень радостно, что мы собрались сегодня все вместе для того, чтобы провести незабываемый вечер в чудесной компании и великолепном настроении, и, конечно же, отметить замечательный праздник - юбилей нашей дорогой ... !"

    Далее можно прочитать красивые трогательные стихи, которые придадут всему торжеству особую атмосферу. Например:

    Сегодня день чудесный,
    Сегодня юбилей,
    Мы к вам бежим все вместе,
    Поздравить поскорей.
    и т.д...

    Где найти подобные стихотворения? В поздравительных открытках и сети Интернет, также их можно написать на заказ (в этом случае имеется возможность отразить в произведении основные вехи жизненного пути виновницы торжества).

    После этого все гости хором могут поздравить именинницу. Что и говорить, такой душевный подход способен раскрасить самыми яркими красками любой, даже самый скромный праздник... не говоря уже про памятный юбилей.

    Несколько полезных рекомендаций по поводу поздравлений. Несмотря на приличный возраст, юбилярша остается женщиной - и это дает вам все шансы напомнить ей о том, какая она обаятельная, нежная, заботливая, добрая... Не упускайте такую замечательную возможность! Тщательно подготовив сценарий к празднику, вы не просто обеспечите "гладкость" речи ведущего и забавные развлечения - этим вы продемонстрируете свое теплое отношение к имениннице и подарите ей радостные мгновенья. В разработанном вами сценарии (а он, как известно, должен быть уникальным, ведь речь идет о близком человеке!) должны быть упомянуты и отражены многие стороны жизни женщины. Конечно, ее личное счастье, детки, внуки, муж... Кроме того, ее хобби и увлечения. Если, к примеру, женщина увлекается рукоделием (вязанием), можно придумать красивое стихотворение на эту тему и включить его в сценарий юбилея женщины 80 лет. Это до глубины души тронет ее саму и приглашенных гостей. Далее нельзя забывать про "трудовые будни". Бывшие коллеги, присутствующие на празднике, могут сказать добрые слова, затрагивающие профессиональные качества юбилярши, ее ответственность и надежность в работе, а также добродушное отношение к сотрудникам!

    В сценарии 80-летнего юбилея обязательно должно быть предусмотрено время не только для искренних тостов и поздравлений, но и для танцев и даже для задушевных песен. Одним словом, отметьте праздник красиво и незабываемо!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Послеродовая депрессия: как бороться с подавленным состоянием молодой мамы?Послеродовая депрессия: как бороться с подавленным состоянием молодой мамы?
    Поздравления с 55 летием женщинеПоздравления с 55 летием женщине
    Сценарий юбилея 35 лет женщинеСценарий юбилея 35 лет женщине
    Сценарий юбилея 50 лет мужчинеСценарий юбилея 50 лет мужчине
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Сценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздникаСценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздника
    Незабываемое 8 марта. Сценарий праздникаНезабываемое 8 марта. Сценарий праздника
    Сценарий юбилея мужчины 45 летСценарий юбилея мужчины 45 лет
    Сценарий юбилея женщины 55 летСценарий юбилея женщины 55 лет
    Сценарий юбилея женщины 45 летСценарий юбилея женщины 45 лет
    » » Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!
    LiveInternet