Интернет-магазин `Техностудия`: отзывы. Tehnostudio.ru - интернет-магазин бытовой техники

В нынешнее время потребители все чаще отдают предпочтение покупкам, которые совершаются в интернет-магазинах. В данном случае им необходимо внимательно выбирать поставщика услуг, ведь от этого зависит, получат ли они желаемый товар, будет ли он качественным и сколько времени займет доставка. Для выбора подходящего интернет-магазина требуется ознакомиться с компанией, ее услугами и отзывами клиентов. Интернет-магазин "Техностудия" отзывы клиентов имеет неплохие, поэтому стоит обратить внимание на эту компанию и ознакомиться с ней.

интернет магазин бытовой техники отзывы

О компании "Техностудия"

"Техностудия" - интернет-магазин бытовой техники, который специализируется на продаже широкого ассортимента товаров. С 2009 года компания работает в области интернет-торговли. С этого момента ей удалось зарекомендовать себя как надежного партнера. Это подтверждают не только поставщики, но и потребители.

"Техностудия" - магазин, находящийся на стадии стремительного развития. Компания начинала осуществлять свою деятельность в Москве. На данный момент она имеет представительства в таких городах, как Санкт-Петербург и Нижний Новгород. В ближайшее время компания планирует расширить область своей деятельности и открыть представительства в других регионах России.

техностудия интернет магазин бытовой техники

Чем примечательна компания?

Интернет-магазин "Техностудия", отзывы о котором можно узнать ниже, предлагает своим потребителям широкий ассортимент товаров. Они изготавливаются ведущими производителями с использованием передовых технологий. В каталоге компании представлено более одной тысячи категорий. На сайте имеется более 40 тысяч наименований товаров.

Каждый потенциальный потребитель, который посетил магазин, будет удивлен не только широким ассортиментом предлагаемой продукции, но и ее высоким качеством. Здесь представлены самые известные торговые марки, которые получили одобрение пользователей за время своего существования. В каталоге магазина представлена современная бытовая техника, функциональное климатическое оборудование, а также другие полезные товары для дома, имеющие отличные эксплуатационные характеристики.

интернет магазин техностудия отзывы

Продукция, предлагаемая компанией

"Техностудия" – магазин, который продуктивно сотрудничает с известными мировыми производителями. По этой причине компания имеет возможность предлагать своим потенциальным клиентам актуальные и востребованные новинки, представленные в различных категориях. Примечательной особенностью является оптимальная стоимость товаров, вследствие чего они доступны широкому кругу потребителей.

Среди разнообразия продукции, распространяемой компанией, покупатель может найти:

  • встраиваемую бытовую технику (варочные панели, духовки, посудомоечные машины и пр.);
  • отдельно стоящую бытовую технику (газовые и электрические плиты, стиральные машины, холодильники и пр.);
  • мелкую бытовую технику (пылесосы, чайники и пр.);
  • климатические приборы (обогреватели, ионизаторы воздуха, кондиционеры и пр.);
  • продукцию для выполнения ремонтных и отделочных работ;
  • комплектующие детали для транспортных средств;
  • разнообразные спорттовары;
  • товары для туризма и отдыха на природе;
  • продукцию для детей (мебель, коляски, автомобильные кресла и пр.).

Стоит также отметить, что интернет-магазин бытовой техники "Техностудия" предоставляет своим клиентам качественный сервис. Перед тем как воспользоваться услугами специалистов, можно подробно ознакомиться с процессом обслуживания.

техностудия интернет магазин москва

Оплата товаров

При совершении покупки в компании потребитель имеет возможность оплатить ее следующими способами:

  • Наличный расчет.


В данном случае оплата товара будет осуществляться после принятия продукции, деньги передаются сотрудникам курьерской службы. При этом клиент имеет возможность предварительно осмотреть оборудование, проверить его комплектацию и прилагаемые документы. После оплаты покупателем будет получен договор купли-продажи, подписанный обеими сторонами, гарантийный талон и кассовый чек.

  • Безналичный расчет.

При выборе безналичного расчета клиенту стоит учитывать прибавление 3% к стоимости товара. Процедура оплаты подразумевает выбор подходящего товара и последующую отправку его номера и своих реквизитов на электронную почту магазина, адрес которой можно узнать на сайте компании. Потребителю будет выставлен счет, который необходимо оплатить в течение трех рабочих дней. Об успешном выполнении процедуры также требуется отправить уведомление менеджеру. Далее будет осуществлена доставка товара по адресу, который указан пользователем в заказе.

  • Эквайринг.

Интернет-магазин "Техностудия" позволяет клиентам произвести оплату через авторизованный сервер центра МКБ. При этом должны использоваться бановские карты, действующие в платежных системах Visa и Mastercard.

интернет магазин бытовой техники

Доставка товаров

При покупке товара стоит знать, что "Техностудия" - интернет-магазин, Москва для которого является городом с пунктом выдачи. Клиент имеет возможность выбора между доставкой на дом и самовывозом. Последний представляет собой один из видов доставки, которая будет осуществлена в пункт выдачи. Оплата взимается в обоих случаях и включает в себя транспортные расходы, услуги продавца и грузчика, обслуживающих клиента на пункте выдачи, а также арендную плату за помещение для хранения товара. Стоимость доставки также зависит от параметров техники и условий ее получения.

Акции

Знакомясь с информацией о компании, можно узнать, что интернет-магазин "Техностудия" отзывы имеет неплохие. Но все ли так хорошо, как говорят потребители относительно стоимости продукции и возможности сэкономить?

"Техностудия" - интернет-магазин бытовой техники, который заботится о своих клиентах и регулярно преподносит им приятные сюрпризы. Компанией проводятся акции, позволяющие потребителям в установленное время сэкономить приличную сумму на товарах определенной категории или модели. Благодаря такой политике покупатели отдают предпочтение совершению покупок в этом интернет-магазине. Также нередко проводит распродажи товаров данный интернет-магазин бытовой техники. Отзывы клиентов говорят о том, что такие акции позволяют сэкономить еще больше.

интернет магазин бытовой техники отзывы

Сотрудничество с компанией

"Техностудия" - интернет-магазин, Москва для которого является отличной платформой для заключения взаимовыгодных сделок. Компания предлагает сотрудничество индивидуальным предпринимателям, региональным партнерам, оптовым и розничным заказчикам.

Фирма является официальным дилером множества известных торговых марок, поэтому предлагает выгодные ценовые показатели по большому ассортименту продукции. При этом компания реализует лишь те товары, которые легально завезены в страну и имеют официальную гарантию, подтверждением чему являются соответствующие документы.

Для сотрудничества требуется заполнить анкету на сайте, и специалисты магазина свяжутся с потенциальным партнером в ближайшее время.

техностудия магазин

Отзывы

Ознакомившись с условиями предоставления услуг, можно понять, что компания "Техностудия" предлагает выгодные условия приобретения качественных товаров и предоставляет обслуживание на высоком уровне. Но что думают о ней ее клиенты? Стоит отметить, что интернет-магазин "Техностудия" отзывы клиентов имеет в большом количестве. Какие же оценки в них содержатся? Нам удалось выяснить, что потребители в целом довольны работой сотрудников, ценовой политикой и качеством товаров, которые они заказывали.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заказывать с `Алиэкспресс`?Как заказывать с `Алиэкспресс`?
Посещаете ли вы интернет-магазин `Утконос`? Отзывы о нем можно узнать в статьеПосещаете ли вы интернет-магазин `Утконос`? Отзывы о нем можно узнать в статье
Несколько советов, как через интернет оплачивать коммунальные услугиНесколько советов, как через интернет оплачивать коммунальные услуги
Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
Оптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазиновОптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазинов
Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!
Интернет `Триколор` – доступ для всехИнтернет `Триколор` – доступ для всех
Как открывать спор на `Алиэкспресс`? Информация о споре на…Как открывать спор на `Алиэкспресс`? Информация о споре на…
Самовывоз - это что значит? Самовывоз товараСамовывоз - это что значит? Самовывоз товара
Интернет-магазин `Фотосклад`: отзывы покупателей. Мнения и отзывы о качестве товара…Интернет-магазин `Фотосклад`: отзывы покупателей. Мнения и отзывы о качестве товара…
» » Интернет-магазин `Техностудия`: отзывы. Tehnostudio.ru - интернет-магазин бытовой техники
LiveInternet