Профессиональный мотоблок `Агрос`

Мотоблок «Агрос» - это профессиональный многофункциональный агрегат из класса тяжелого оборудования (вес 160 килограмм). Производится предприятием «Уфимское моторостроительное производственное объединение». Компания специализируется мотоблок агросна авиационных двигателях и, соответственно, все остальные изделия отличаются мощными и надежными параметрами. Мотоблок «Агрос» начал свою историю в начале 90-х годов, когда с конвейера предприятия сошел агрегат для выполнения сельскохозяйственных работ «Урал». Это было оборудование среднего класса, но очень быстро прекрасно себя зарекомендовало у потребителей и получило массу положительных отзывов благодаря своей высокой производительности. В характеристиках надежности на тот момент ему не было равных мотоблоков. Вдохновленные успехом производители уже в 1998 году разработали и выпустили еще более современный, производительный и многофункциональный мотоблок «Агрос».

sadržaj

    Модель получилась весьма удачная. Мотоблок включал в себя все лучшие характеристики своего предшественника, основательно улучшенные и доработанные: двигатель мощностью в 8 лошадиных сил прекрасно выполнял практически любые задачи, гарантия эксплуатации на 10 лет (на тот момент это был идеал долгого срокамотоблок агрос запчасти службы), удобство в использовании благодаря адаптеру, который давал возможность использовать любое навесное оборудование. Мотоблок «Агрос» может выполнять любые задачи, с которыми сталкивается фермер в пределах ведения индивидуального хозяйства: вспашка почвы, ее культивация, уборка травы, окучивание рядов, межрядная обработка, сбор урожая картофеля, транспортировка груженого прицепа, уборка снега и многое другое. Мотоблок оснащен одноцилиндровым карбюраторным четырехтактным двигателем УМЗ-341 с принудительным воздушным охлаждением. Работает на бензине А-76. Объем топливного бака – 6 литров. Расход топлива в час при средней нагрузке – 2 литра. Агрегат выдает тягловое усилие не менее 100 кгс. Мотоблок «Агрос» имеет 3 скорости и 1 реверс. Дорожный вертикальный просвет – 25 сантиметров.



    Для осуществления различного вида работ было специально разработано дополнительное навесное мотоблок агрос ремонтоборудование, чтобы профессионально оснастить мотоблок «Агрос». Запчасти поставляются предприятием-изготовителем и компаниями, заключившими договор на выпуск узлов и деталей с разработчиком. Среди безоговорочных преимуществ мотоблока, безусловно, в первую очередь ценятся владельцами данной техники мощность, многофункциональность, маневренность. Вал отбора расположен так, что позволяет использовать не только статичное, но и активное навесное оборудование, такое как снегоуборщик, почвофреза, сенокосилка, плуг, оборудованный сцепкой, картофелекопалку, отвал-лопату и другие.

    На сегодняшний день «Уфимское моторостроительное производственное объединение» приостановило выпуск агрегата мотоблок «Агрос»: ремонт эксплуатируемых механизмов стал весьма проблематичным занятием, но владельцы не спешат расставаться с этой техникой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадовГруппа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
    Российские авиалинии – от `Добролета` до `Аэрофлота`Российские авиалинии – от `Добролета` до `Аэрофлота`
    Легенда мировой авиации - самолет `Боинг`Легенда мировой авиации - самолет `Боинг`
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    `Фольксваген Жук`: обзор модели`Фольксваген Жук`: обзор модели
    `Хонда-Джаз` второго поколения`Хонда-Джаз` второго поколения
    `Флюенс Рено` - сверхэкономичный седан среднего класса`Флюенс Рено` - сверхэкономичный седан среднего класса
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    `Трейлблейзер Шевроле` - внедорожники для настоящих мужчин`Трейлблейзер Шевроле` - внедорожники для настоящих мужчин
    `Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля`Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля
    » » Профессиональный мотоблок `Агрос`
    LiveInternet