Рижский рынок цветов к вашим услугам

Есть много разных праздников и всяких поводов, на которые дарят цветы. Например, день рождения у кого-то, или подруга родила дочь, надо порадовать любимую мамочку, и далее в том же роде. Да и без повода женщины не откажутся от такого знака внимания. Но в наше время цены огромные, обычный букет без доли оригинальности и проявления фантазии, стоит от 2000 рублей и выше. Что ж, походим по рынкам, приценимся. рижский рынок цветовСамый большой - это Рижский рынок

sadržaj

    цветов. Подруга занимается тем, что составляет букеты на свадьбах, все составляющие берет именно оттуда, с Рижского. Она так много рассказывала о нем, что невозможно устоять, чтобы не посетить этот мир живых красок. Новичок совсем не разбирается в оформлении букетов и главных принципах этого дела. Конечно, можно воспользоваться интернетом, но это не так интересно, как личный совет понимающего продавца.

    Вот праздник, день рождения мамы, едем за подарком. Решение принято, по рекомендации подруги едем покупать цветы, Рижский рынок всех встречает гостеприимно. Столько возможностей нет ни в одном магазине цветов. Мало того что все дешевле, там букет можно составить самому. А для самого любимого человека в него вложишь все свои эмоции, отношение, а главное - любовь. Если это будет затруднительно - помогут.

    Самый большой выбор с утра, около 8. Путь сюда очень прост, только один выход из метро, поэтому заблудиться нереально, в крайнем случае можно узнать маршрут у прохожих. Вот огромная вывеска с названием "Рижский рынок цветов". Можно прокатиться на эскалаторе, оценить оригинальность букетов попутчиков и даже позаимствовать идею составления. Цветы там всегда свежие, частота завоза - два раза за неделю. Мамин подарок должен быть самый свежий и прекрасный. Если уж очень сложно составить букет, тогда не стоит отказываться от уже готовых, которых там тоже достаточно. цветы рижский рынокДаже в понедельник после выходного с самого утра Рижский рынок цветов имеет покупателей. Не нужно спешить, выбирайте цветы осмысленно, главное, чтобы к ним лежала душа. Цены тоже очень разные, стоимость на одинаковую продукцию очень отличается. Потому и надо выбирать. Если вдруг понравились цветы, которые продаются в пачке, по 10-15 и более, то продавцы идут на уступки. Это считается розничной торговлей.

    Здесь большущий выбор разных трав, они входят в композицию. Кроме того что люди сюда приходят по необходимости, они получают бесплатный урок, много нового узнают о значении цветов. Можно собрать настолько неземное творение, что мамочка не сможет устоять перед подарком, а там еще и сюрприз - выражение любви на цветочном языке. Сумма тоже не шокирующая, за 1000 рублей выходит сказочный букет. В другом месте переплата была бы значительной, а здесь все дешево и красиво. Этот рынок разнообразен в зависимости от сезона, согласно времени года, продавцы советуют что взять. Будет вам и букет, и бесплатная консультация.



    рижский рынок цветов время работы

    Весь день бурлит Рижский рынок цветов. Время работы в будни - с 7.00 до 19.30, в выходные - с 7.00 до 17.30. С утра (часов до 11) – очень оживленное время, особенно в праздничные, предпраздничные дни и дни поставок. Это для сведения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подари цветы на день рожденья и не толькоПодари цветы на день рожденья и не только
    Открытки на день рождения маме своими рукамиОткрытки на день рождения маме своими руками
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рожденияНесколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    Чем порадовать начальника, или Подарок мужчине-руководителюЧем порадовать начальника, или Подарок мужчине-руководителю
    Где отмечать день рождения в Москве ребенку?Где отмечать день рождения в Москве ребенку?
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Где справлять день рождения, чтобы было весело?Где справлять день рождения, чтобы было весело?
    Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?
    Что приготовить на работу на день рождения и как отметить праздник?Что приготовить на работу на день рождения и как отметить праздник?
    » » Рижский рынок цветов к вашим услугам
    LiveInternet