`Стелс` - мотоциклы высокого качества по доступной цене

Интереснейшая модель, по мнению некоторых профессионалов. Мотоцикл «Стелс 200» в принципе ничем не отличается от других моделей. Одинаковые детали, аналогичная сборка, разница с остальными представителями класса минимальна. Многие специалисты заинтересовались тем, как грамотно русские инженеры использовали запчасти от китайского происхождения, которые высоким качеством не отличались. Можно было отметить пару таких фактов. Далее мы более подробно поговорим о марке «Стелс», мотоциклы эти, несомненно, достойны внимания.

Сильные и слабые стороны

стелс мотоциклыМинусом является однообразие таких средств передвижения. Например, старший брат - мотоцикл «Стелс 250» - не особо отличается от более ранней модели. По крайней мере, ничего нового мы не увидели. Наоборот, исходную модель, в попытке совершенствования, немного ухудшили, отобрав у нее мощность двигателя. За счет этого мотоцикл «Стелс 250» более надежен, однако толковой скорости не получил. В принципе, обе эти модели выполнены на среднем уровне, пользователи ценят их и покупают, однако такого рода мотоциклов невероятно много, а это негативно сказывается на популярности. При этом в наше время такие «русские» модели мигом раскупаются и используются. Разумеется, даже искренние поклонники не стали бы брать сие чудо, если бы в нем было море недостатков, следовательно можно сказать, что «Стелс» - мотоциклы, которые имеют достойное качество. Ожидать чего-то сверхъестественного не стоит, но для среднего класса, по правде говоря, сгодится на все 100.

Стоимость

мотоцикл стелс 200Цены на «Стелс»-мотоциклы вполне разумны, а иногда кажется, что занижены. Например, стандартная модель экономкласса 2012 года выпуска стоит около 20 тысяч рублей. Бывшие в употреблении варианты в идеальном состоянии также любимы покупателями. Такие мотоциклы «Стелс» цены имеют еще более интересные, ведь приобрести их можно в переделах 13 000 рублей.

Качество



мотоцикл стелс 250Как бы там ни было, русские создатели сложили эту модель невероятно мастерски, но минусы все же имеются. Например, низкая скорость. Они разгоняются максимум до 90 километров в час. Вполне вероятно, что для городских условий этого может и хватит, но для езды по трассе или для любителей острых ощущений будет слишком мало. Просто немного обидно, что дизайн мотоцикла говорит о том, что машина должна быть мощной, а на практике мы этого не видим. Многим покупателям очень не нравится именно этот факт, но его затмевает низкая цена на практически все «Стелс»-мотоциклы. Конечно же многим специалистам нравится, как грамотно разработчики смогли использовать дешевые комплектующие. Заметьте, что все запчасти китайские, но они работают на среднем уровне и способны вынести суровые погодные условия. В принципе, мастера из России смогли предугадать, что будет происходить с мотоциклом и сделали его не только крепким, но еще и немного уменьшили ему скорость, чтобы не особо лихачили на наших дорогах. Весьма предусмотрительное решение, дабы обезопасить «квалифицированных» пилотов от опасных аварий на шоссе или в городе, во время поездок.

Мотороллеров

«Стелс» может быть не только мотоциклом, что самое интересное. Русские, заметив, что их модель набирает популярность, выпустили еще и серию неплохих мотороллеров, которые по характеристикам ниже средних моделей, однако имеют те же преимущества что и мотоциклы – обладают надежностью, а также собраны на высоком уровне. Все системы, по отзывам пользователей, работают хорошо, но вот скорость невелика. Хотя это, пожалуй, к лучшему. Вся суть этих мотоциклов и мотороллеров заключается в высокой надежности, а также неплохом дизайне. И тот, и другой фактор присутствуют у этих моделей, а больше, наверное, ничего и не нужно. Стоит учесть низкую цену на этот мотоцикл и радоваться наличию качественного и дешевого средства передвижения.

Вывод

мотоциклы стелс ценыЕсли подводить итог, следует сказать, что мотоцикл «Стелс» весьма неплох. Для своей цены такое качество – действительно хорошее вложение денег. Однако модель больше подойдет новичкам, нежели заядлым водителям таких средств, так как некоторые факторы не нравятся профессионалам более высокой квалификации. Во-первых, у этих моделей маленькие колеса, скорость не такая уж высокая, однако в целом мотоцикл соответствует своей цене. Сборка выполнена на высоком уровне, модель сама по себе отлично выглядит, а это означает, что дизайн также достоин похвалы. Вот что уж точно не вызывало никаких вопросов и нареканий – так это внешний вид. Он прост, но по общим факторам можно даже подумать, что модель идет как гоночный мотоцикл. Но увы, это не так. Разумеется, если вы владеете большим объемом денежных средств, то наилучшим вариантом будет взять, например, Yamaha UBR, так как она при своих характеристиках будет выглядеть лучше. Но если ресурсов не так уж и много, а хочется приобрести лучшее по качеству средство, то эта модель специально для вас. Благодарим за внимание каждого читателя.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
Маленький, да удаленький: Honda NS 1 или Aprilia RS 50?Маленький, да удаленький: Honda NS 1 или Aprilia RS 50?
Эндуро – мотоциклы, к которым нельзя быть равнодушнымЭндуро – мотоциклы, к которым нельзя быть равнодушным
`Мазда-Демио`: технические характеристики и модификации`Мазда-Демио`: технические характеристики и модификации
Мотоцикл `Ямаха` для новичков и профессионаловМотоцикл `Ямаха` для новичков и профессионалов
КТМ – мотоциклы, проверенные временемКТМ – мотоциклы, проверенные временем
Велосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортомВелосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортом
Дизайн и техническая характеристика `Опель-Инсигния`-2014Дизайн и техническая характеристика `Опель-Инсигния`-2014
`Тойота-Королла` - хэтчбек 11-го поколения`Тойота-Королла` - хэтчбек 11-го поколения
» » `Стелс` - мотоциклы высокого качества по доступной цене
LiveInternet